Мужская мода!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

kasatka.v
Забава Непутятишна
читать дальше

красотка!!! Кончита рулит Laughing Laughing Laughing

как неловко получилось Embarassed
Приходится саму себя цитировать Laughing
Это был стеб
Хорошо что для нашего общества это чуждо.Любое навязывание подобного из вне (у нас такого в культуре не было, надеюсь не будет) необходимо пресекать,не культивировать,не возводить в норму
пусть такие "чудики" пусть сами по себе будут , вместе со всеми остальными переделанными и недоделанными в своем "кружке юных техников"

Можно поинтересоваться, чего у нас не было в культуре? Лосин и высоких сапог?

Странно также, что, увидев одного, как Вы выразились, "чудика", Вы сразу же заговорили о навязывании.
Кто, что и кому тут навязывает?

Madame Fi-Fi, Дек 28, 2014
Madame Fi-Fi
Забава Непутятишна
читать дальше

Ну хочется мужику быть как женщина- вперед и с песней. Делай операцию .. А так только позор для мужика. И такую "ценность" нам втюхивают под словом "мода". В психушку таких "мужчин". Мужчина должен быть мужчиной, а женщиной будет только ЖЕНЩИНА. И не фиг подменять одно на другое.

Почему Вы решили, что человеку хочется быть как женщина? А если он не видит в этом комплекте ровным счётом ничего женского - такая мысль не приходила Вам в голову?

По поводу магазина на заднем плане - это называется микроскоп предубеждения Smile

своё дело сделал красный цвет Very Happy
у мужика впрочем - кожаные брюки-лосины и туника - был бы "мужской" цвет, впечатление было бы другим, аналог костюма для верховой езды или рыцарской одежды, где туника м.б. кольчуга

CD_Player

Можно поинтересоваться, чего у нас не было в культуре? Лосин и высоких сапог?

Можно Laughing Ну что ж вы так на очевидное выходите - лосины, сапоги...Не было утрированных женомужчин.
В платьях причем явно женских (ну в этом примере мне так видится).
И на тунику это платье не тянет и цвет не вытянет образ.Разве что застегнуться.
В данном образе неверно подобранное платье подчеркивает на талии наплыв (усугубленный утягивающими низ лосинами). И именно оно-платье играет соло в этом комплекте анулируя все остальное .
А "ботфорты лосины и короткая юбка" уже как то слабо вызывают воспоминания о кольчуге Laughing
Я не исключаю существование мужских платьев в которых подчеркивается мужской образ.
Взять те же килты и на сколько мужественно, а не женственно в них выглядят мужчины.

Странно также, что, увидев одного, как Вы выразились, "чудика", Вы сразу же заговорили о навязывании.
Кто, что и кому тут навязывает?(С)

Да, образ чудоковатый получился Hm...
я не думаю что эту дискуссию на заезженную тему - Кончита стоит продолжать
Лучше подумать/поразмышлять что вместо этого платья гармонизировало бы этот образ (голову сломаешь Laughing явно с большей свободой облегания и длиной намного короткче. Стильная рубаха может? )

Почему Вы решили, что человеку хочется быть как женщина? А если он не видит в этом комплекте ровным счётом ничего женского - такая мысль не приходила Вам в голову?

Мне приходила...но играя (сама игра в одежду - интересное и увлекательное занятие, мне нравится иные образы непохожие, исключительные) в такие комплекты нужно быть внимательным и все продумать до мелочей , а тут явный ляп, который увел весь образ именно в ту сторону , которая и вызвала негодование

Я за мужской модой слежу в этом паблике https://vk.com/in_image_man потому что он наверно единственный где есть информация именно по мужской моде, а не фото голых баб как на большинстве ресурсов. Вообще очень мало информации именно по мужской моде, в основном все про женскую.

Авторы
Теги
Упоминания