Вяжем ФФ-варежки он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Симпапули!!! Ах, как чудесно будет! И композиция и цвета Респект! Элегантно! В комплекте с твоей задумкой будет здорово!

Спасибо большое!
Девочки, которые хотят, но не могут решиться начать вязать ФФ. Варежки - это идеальная основа для фриформенных экспериментов. Плотный ФФ позволяет связать очень теплую вещь.
Замечательная формула в действии: один скрамбль=одно изделие. В нашем случае - варежка. Не надо думать о соединении скрамблей между собой.

+1000000 Hlop-top От меньшего к бОльшему Cock Поэтому и ратую Wake up! ,за онлайн малых форм Smile

крыжовник, Катюша, варежки просто такие хорошенькие!!! Very Happy

Эх, у всех такая красота, а у меня...
Довяжу вторую варежку и резинки - "похвастаюсь".
А ведь какая красотища у народа получается!!!

И у вас получится . Поверьте мне на слово! Только надо очень этого хотеть .
Жду хвастик. Smile
Сама подумываю над варежками №2.

Вот, Embarassed Embarassed Embarassed
на фотохостинг →
Ошибки свои вижу, впредь постараюсь не повторять.
Но еще вязать буду, все равно понравилось. Smile)
Только вот нужно ли мне столько варежек? Rolling Eyes

Димарина, спасибо за моральную поддержку! Мои Вам реверансы

Моральная поддержка,это я всегда пожалуйста Мои Вам реверансы .
Варежек много не бывает . Они же иногда теряются, забываются.... Laughing

Продолжай вязать ФФ . И варежки тоже . Новый год на носу . Подарки под елку , пригодятся . . Very Happy
Симпатяшки получились !!!!! Мега! Мега! Мега! Резиночка не маловата? По мне ,так запястье хочется побольше прикрывать .

Димарина, я слишком длинные сами варежки сделала, поэтому резиночка как раз до нужного места доходит. Smile А вот около резинки, конечно, топорщится здорово. Sad
Ну да ничего, первый блин, все-таки...
а на подарки, наверное, уже в будущем гду. В этом году еще потренируюсь, пожалуй.Smile Еще можно детям по паре связать - вот им точно не помешает. Smile
Спасибо. Smile

Довязала варежки в комплект к берету и снуду
Ниточки троицкие . Остатки от комплекта .Всего было три мотка по 100 гр Не хватило . Комбинировала, тем , что нашлось в закромах . Крючок № 2,3. . Резинки на спицах . Прикетлёваны .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Симпатяги!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Очень красивое сочетание!

Димарина, Дек 13, 2012

Very Happy très jolies Mitaines!!
Souvent, je ne fais pas les mêmes à gauche et à droite, ici, cela plait beaucoup en FF!

Авторы
Теги
Упоминания