*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.02.2009
Сообщ.
2372

Окт 16, 2017 00:21

Всем приветик. Это снова я. И снова с инстаграммной вязалкой. Спасибо марафонам, за то что я наконец-то стала вязать. Embarassed Laughing
На этот раз это подушечка. Процесс я уже показала. Ну, а теперь конечный результат. Не знаю кому, как, но мне она очень понравилась, и отлично вписалась на мой кухонный диванчик. А уж как здорово её засунуть под спинку, удобно устроиться и повязать вечерами... Пряжа, как всегда моя любименькая, белорусская, остатки от прошлых проектов. Цвета все вкусные. Люблю мисковать белорусскую пряжу, результат всегда очень неожиданный, но здоровский.
Подушечка * Осенняя* Пряжа белорусского производства. В 5 сложений. Крючок 3 мм. Цвета. Листопад, Бисер. Форель. Кукушка. Первое фото ( лицевая сторона добавлена ниточка Кукушка) Второе фото ( изнаночная сторона, добавлена ниточка Бисер) Мне нравится и та, и другая. Кручу по настроению.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Спасибо Света. Вяжу из Пехорки стрейчевой. Пока очень нравится ниточка. Как будет в носке, посмотрим.

Свет, вот и закончился выпускной ))) Даша деловая такая ))) Хорошо на ней платьице сидит! Мега!
Совсем скоро Дарья станет школьницей! Летит время...

Даша такая большая))), очень милый наряд!
Приветики)

Леся, Света, большое спасибо.
Мне что-то опять не вяжется. Вернее я вяжу, но очень медленно. Так что и показать нечего. На море пока были совсем мало вязала. С погодой нам очень повезло, поэтому было не до рукоделия. Все время были на море и очень много гуляли. Теперь надо наверстывать упущенное.

Света, привет) Это Наташа, мама Ани) Зарегистрировалась, буду подглядывать за вязалочками Oppa! Мы тоже уже дома, Анютка скучает по Даше, все время спрашивает когда мы снова с вами вместе на море поедем, эх)

Наташа, как я рада, что ты меня нашла. Не надо подглядывать, оставайся здесь насовсем и свои вязалочки приноси, показывай. Буду рада посмотреть, что у тебя навязалось. Дарёна тоже очень скучает по Анечке, каждый день смотрит фотки и видео. Тоже говорит, что поедет теперь только к тете Марине и только с Аней. Эх наши девчонки. Все таки наш коротенький отпуск получился замечательный. Как там вам отдыхалось? Погода не испортилась? Мы приехали домой и у нас зачастили дожди. Как вы доехали? Заглядывай обязательно и пиши, буду рада.
Сейчас в личку скину тебе свою почту, напиши мне. Скину тебе фоток Ани с Дашей, если у тебя есть наши девчонки и мне пришли пожалуйста.

Ох как же я давно сюда не заглядывала. Embarassed Приветик тому, кто забредет на огонек.
Сегодня наконец-то могу показать свою маечку. Вязалась долго, очень долго. Да и вообще последнее время я очень медленно вяжу, даже сама не знаю почему. Ну уж, как есть.
У нас жара. В тени +37. Поэтому выгулять свою обновку смогла уже только вечером. Поэтому фото не очень, уж извините. Как ни фоткала, качественно не получалось. Поэтому покажу всё. что есть.
Маечка *Белый песок*
Пряжа Пехорка Стрейчевая. ( 250 м/ 50 гр) ушло 250 гр. Спицы 2.5 и 3 мм. Ниточка понравилась нежная мягкая и шелковистая. Как будет в носке, посмотрим. Вязала из неё впервые.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязалочк@ Светочка, тысячу лет не была у тебя в гостях. Есть кто дома?
Увидела в похвастушках твою замечательную маечку. Чудо как хороша! Ах, как чудесно будет! Мега! Как раз на жару. Очень нежный приятный, не кричащий цвет. Тебе очень идёт! Это супер! И я вся такая в образе!
Надо взять вашу жару и наш холод, смешать, разделить и всем будет хорошо. Mr. Green

Света привет!
Красивый топ получился! Очень деликатный цвет и узоры хорошо подобрала!

Привет, тезка!
Классная маечка получилась Smile
А у нас сыро и холодно... мы даже газон покосить не можем -вода стоит...

Светик, привет!
Топ красивый связала! Молодец! Цвет очень приятный!

Девочки, Оля, Света, другая Света, Леся, спасибо вам большое.
Наше пекло наконец сегодня сменилось долгожданным дождем. Целый день льет. Мы хоть вздохнули свободно и наслаждаемся прохладой. Ливень гулять не дает. поэтому вяжу целый день.
Начала Даше жакетик для школы. Уже спинку связала и полочку начала. Сын тоже пуловер заказал. Так что планы слава богу есть.
Вот такой вяжу для Даши:

И вот такой сын попросил:

Света, очень здорово в итоге получилось) Помню начало этой маечки:)

Света, жду, когда сыну свяжешь и покажешь. Мне муж заказал пул доя работы, все никак не подберу модельку. Не люблю просто мужские вязать, а на твоей фотке вроде симпатичный. А сыну я сейчас лопапейсу вяжу

Наташа, спасибо большое. Рада что ты заглянула. Анечке большой привет от Даши. Скучает. Показывай и сама что вяжешь? Ты белорусские ниточки ещё не заказала себе?
Света, да я даже ещё и не начинала свитер сыну. Это так, моделька ему понравилась, много что ему предложила, остановился на этом. Я сама не люблю мужское вязать. А он у меня тоже уже 48 размера. но раз попросил, придется. Он очень редко спросит ему что-то связать. Так что надо ловить момент.

Авторы
Теги
Упоминания