*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.02.2009
Сообщ.
2352

Июл 18, 2017 14:03

Ох как же я давно сюда не заглядывала. Embarassed Приветик тому, кто забредет на огонек.
Сегодня наконец-то могу показать свою маечку. Вязалась долго, очень долго. Да и вообще последнее время я очень медленно вяжу, даже сама не знаю почему. Ну уж, как есть.
У нас жара. В тени +37. Поэтому выгулять свою обновку смогла уже только вечером. Поэтому фото не очень, уж извините. Как ни фоткала, качественно не получалось. Поэтому покажу всё. что есть.
Маечка *Белый песок*
Пряжа Пехорка Стрейчевая. ( 250 м/ 50 гр) ушло 250 гр. Спицы 2.5 и 3 мм. Ниточка понравилась нежная мягкая и шелковистая. Как будет в носке, посмотрим. Вязала из неё впервые.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Света привет!
Очень красивый пуловер и цвет приятный)
Поделка из фома очень крутая!

Сегодня выгуляла свой свитер, муж наспех пофоткал. Поэтому покажу ещё раз. Заранее прошу прощения за не очень довольный вид, я всё ещё болею. Но мои домашние потянули меня на МК.

Пуловер *Кофе и Арахис*. Название родилось само собой, т.к. связано из моей любимой Белорусской П/Ш бобинной пряжи. Цвет Арахис ( в 4 нити) и цвет Кофейный ( в 1 нить) Спицы адди 3.5м Ушло 440 гр. ( 1600 м/ 100 гр, 5 сложений) Сочетание получилось очень интересное. Бобинки видны на фото, Даже не ожидала, что получится такая ниточка.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязалочк@, Свет, на тушке он еще лучше, даже если тушка и не улыбается Laughing Сын так на тебя похож twins

Привет!
Светик, отличный пуловер! Цвет очень приятный. Тебе идет!
Только вот такая серьезная на фото Rolling Eyes Хохотушка ты моя, почаще улыбайся Cock

Давненько я не заглядывала. Всем приветик. Я последнее время что-то совсем не вяжу, а то что вяжу, то очень медленно, поэтому и показать сильно нечего. Закончила для дочи платье -тунику. Осталось украсить и отгулять в нем выпускной. Так что фотки будут, но попозже.
А пока покажу, что мы натворили с доченькой за последние недели на МК.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ещё моя любимая плясунья, привезла 2 серебряных медали с очередных соревнований по танцам. Благодаря любимому увлечению дочери, у меня появилось ещё одно хобби. Учусь делать конкурсные бальные прически.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения за неприбранный фон Embarassed фоткала рано утром. Embarassed

Свет интересные поделки! Классно ты прическу делаешь! Я и сама вечно лохматая и Польке толком не могу ничего на голове сделать. Только самое простое. Smile

Спасибо Света, да я сама такая, расческой махнула и побежала, да и Даше на каждый день что-то быстрое и простое, или хвостики, или косички. Ну тут лохматыми нельзя, правила обязывают и не пустят, снимут с соревнований. Вот и приходится учится, смотреть видео и пробовать делать самой. Такие прически на конкурсах оооочень дорого стоят. Да там и ничего сложного, главное все идеально загладить, а уж хвосты в сеточках вертеть и крутить можно, как угодно. Главное не бояться пробовать.

Привет Светик!
Хорошие поделки у вас получаются!
Дарью с победами!
Прическу сделала классную, молодец!

Всем привет. Ну вот и моя малышка доросла до своего первого в жизни выпускного. Как же быстро пролетело время. И моя маленькая доченька через несколько месяцев станет первоклашкой. Но это все будет осенью, а пока....Пока мы готовим наряд для нашего праздника. Вернее он уже готов. И осталось в нем завтра хорошенько повеселиться. Дружными переговорами с дочерью, решили отказаться от пышных платьев-пирожных, в которых конечно очень красиво, но не очень удобно. А чего хочется в 6 лет больше всего? Конечно же быть красивой. Но ещё больше бегать, прыгать, танцевать. И веселиться до упада. Laughing Ну и конечно же одеть этот наряд ещё не один раз и желательно без всякого торжественного повода. А просто потому, что нравится.
Всё получилось довольно, скромно, просто, но как мне кажется все таки с *изюминкой* , Даже я бы сказала немного *ретро*, но так и было задумано.

Комплект на выпускной * Чайная Роза*.
Название появилось скорее всего от цвета ниточек.

на фотохостинг →

Пряжа Lanoso Himeli (169м/ 50 гр.) ушло 5 моточков. И Семеновская *Ивушка* на шапочку и отделку. Крючок 2 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото на выпускнице принесу попозже.
Леся ( Василек) спасибо огромное за ниточки. For you!

Привет! Милое платье! Погода правда совсем не подходящая. Я мимо проходила магазина с нарядами принцессными - прям таких платьев-тортов не видела, были чуть ниже колена, юбки солнце-полусолнце. есть с очень яркими красивыми принтами, но наших размеров уже нет. Да Поля и мало носит теперь юбки-платья, к сожалению.

Спасибо Света, погода действительно не подходящая. А у нас ещё и на начало июня море запланировано. Если бы знала, что будет такая погода, не бронировала бы 2 месяца назад отель. Ну будем просто дышать морским воздухом. В другое время нашему папе отпуск не дадут.
Платьев в магазинах конечно много, и разных, но на один день покупать новое не хотелось, Нам и так куча расходов предстоит. Одна школьная форма тыс на 10 потянет. А то платье -тортик, что у нас есть, Даша одевать уже не захотела. Поэтому будем скромненько. Очень рада, что выпускной будет в зале. А то надо было бы праздничные калоши и нарядный дождевик Laughing Дождь, как из ведра. Лето ушло на север. Cock

Лето ушло в Сибирь)))
Очень милое платьице! И наденете потом не раз Very Happy Повеселитесь на выпускном от души! Ждем красивые фото с праздника и наряд на модели)
Ой, привет, привет)))))

Привет!
Света, платьице получилось очень симпатичное! Мне нравится! Рада, что ниточки пригодились!
И летом Дарья будет форсить в нем Cock
Удачно погулять на выпускном! Жду фото Very Happy

Девочки, Света, Леся, и все кто поставил листики, спасибо вам большое. Приятно. Embarassed
Вот и отгуляли мы наш первый в жизни выпускной. Детки веселились и плясали, а мамы плакали. В общем было все мило, красиво и торжественно. Ну и покажу все же обещанную фотку на выпускнице.

А себе сейчас вяжу вот такую маечку.

А это мой процесс.

Правда полотно уже почти в 3 раза длиннее. Скоро закончу спинку.

Красивая Даша! А из какой пряжи себе топ вяжешь?

Авторы
Теги
Упоминания