*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.02.2009
Сообщ.
2291

Фев 12, 2017 17:14

Всем привет. Наконец то я могу показать то, чем занималась последние дни. В конце месяца сын попросил у меня связать ему свитер. И я отложив свою вязалку, взялась за дело. Начало я вам уже показывала, вязала усиленно. За это время ещё и успела по болеть. Но вязала и в таком состоянии. И вот наконец вчера я его довязала и сегодня сын уехал с готовым. Я очень рада, что успела, И вроде он доволен.
И так Свитер для сына *Сардоликс* Почему такое название? Потому что сын, глядя на пряжу сказал, что есть такой камень и его расцветка очень похожа на эту пряжу. А ведь действительно, похожа.

на фотохостинг →

Пряжа Alize lanagold fine missisipi (390 м /100 гр) ушло 4 мотка. Общий вес свитера 380 гр. Спицы 3.5 мм. Связала по кругу, полностью без швов. Ну только плечевые. Рукава связаны сверху из проймы, тоже вкруговую, без швов.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Прикольно:) я как-то с Анькой ходила на мк по росписи футболок, с таким удовольствием изгваздали новенькую белую маечку Mr. Green

Спасибо Света. Покажу очередной результат, ещё одного воскресного МК.
Корзиночка из фоамирана. Работали и я, и Даша, впервые с этим материалом. Очень понравилось.

Авторы
Теги
Упоминания