*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.02.2009
Сообщ.
2323

Май 23, 2017 16:10

Всем привет. Ну вот и моя малышка доросла до своего первого в жизни выпускного. Как же быстро пролетело время. И моя маленькая доченька через несколько месяцев станет первоклашкой. Но это все будет осенью, а пока....Пока мы готовим наряд для нашего праздника. Вернее он уже готов. И осталось в нем завтра хорошенько повеселиться. Дружными переговорами с дочерью, решили отказаться от пышных платьев-пирожных, в которых конечно очень красиво, но не очень удобно. А чего хочется в 6 лет больше всего? Конечно же быть красивой. Но ещё больше бегать, прыгать, танцевать. И веселиться до упада. Laughing Ну и конечно же одеть этот наряд ещё не один раз и желательно без всякого торжественного повода. А просто потому, что нравится.
Всё получилось довольно, скромно, просто, но как мне кажется все таки с *изюминкой* , Даже я бы сказала немного *ретро*, но так и было задумано.

Комплект на выпускной * Чайная Роза*.
Название появилось скорее всего от цвета ниточек.

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Света, ну ты молодец! Так трудилась! И результат мне очень нравится. Серёга и свитер- как одно целое. Очень хорошо сыну в этом свитере. Пусть носит с удовольствием.

Вязалочк@, Свитер очень-очень получился Very Happy я из секционки по кругу большие вещи не рисковала, боялась, сильно рябить будет. Надо тоже теперь замутить А я вяжу, вяжу...

Привет!
Свет, свитер отличный! Полосочки легли супер!
Сроки были короткие, но ты все-таки успела Cock Молодец!
Сережке очень хорошо в свитере!

Света, свитер замечательный получился! Сыночку твоему очень идет и видно что доволен.. Молодец!

Девочки, Света, Лиля, Леся, Светлана, Таня, спасибо вам большое. И всем, кто поставил листики. А ещё совсем неожиданно для самой себя, я каким то образом, с этим свитером попала в недельное дефиле. http://club.osinka.ru/topic-193648 Большое спасибо Осинке, что отметили мою работу. Embarassed

Света , очень красивый свитер , интересное сочетание цветов , ты молодец .

Девочки, дорогие мои осиночки! Поздравляю Вас с весенним праздником! Будьте красивы, любимы, желанны, счастливы и здоровы!!! Пусть ваши мужчины вас берегут!!! Всем весны в душе и чудесного настроения!!!
Хочу показать вам свой маленький подарок на 8 марта!!! И я и хомяк очень рады и счастливы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такой улов. Пряжа Камешки. Буду пробовать.

Светик, и тебя с праздником!!! roza roza roza
Какой чудесный подарок! Красивые ниточки! Буду ждать хвастики из новых ниточек Cock

Светик привет! Свитер очень классный! Студент взрослеет...
Подарочек классный! Камушки же?

Каждый хомяк будет рад такому La-la-la-lay-la
И тебя с праздником roza roza roza , а я не люблю праздники, потому что работаю на праздники, как самый последний раб на плантации, для меня праздник окончание праздника Cool

Свет - вот это хомяк разошелся - вязать - не перевязать! Мне светлые оттенки все понравились!

Леся, Светы ( Светланк@, SvetlanaGut, PolinaM) спасибо девочки. Мне тоже ниточки очень понравились, и нежные, и яркие, всё хороши.

Свет, а ты уже прикидывала, что из камешков вязать будешь?

Вообще хочу себе какую кофточку, может ещё Даше жакетик. Пока образцы живкаю на машинке. Да никак свитер себе не довяжу ещё в декабре начатый, вечно на что-то отвлекаюсь.

Всем приветик!!! Принесла сегодня показать, что мы творили с дочей в эти выходные на МК. Как все таки здорово, что они у нас проходят каждые выходные, практически рядом с домом.
Картина из фетра.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И пластилинография.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания