*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.02.2009
Сообщ.
2352

Июл 18, 2017 14:03

Ох как же я давно сюда не заглядывала. Embarassed Приветик тому, кто забредет на огонек.
Сегодня наконец-то могу показать свою маечку. Вязалась долго, очень долго. Да и вообще последнее время я очень медленно вяжу, даже сама не знаю почему. Ну уж, как есть.
У нас жара. В тени +37. Поэтому выгулять свою обновку смогла уже только вечером. Поэтому фото не очень, уж извините. Как ни фоткала, качественно не получалось. Поэтому покажу всё. что есть.
Маечка *Белый песок*
Пряжа Пехорка Стрейчевая. ( 250 м/ 50 гр) ушло 250 гр. Спицы 2.5 и 3 мм. Ниточка понравилась нежная мягкая и шелковистая. Как будет в носке, посмотрим. Вязала из неё впервые.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Вязалочк@

Наташа, спасибо большое. Рада что ты заглянула. Анечке большой привет от Даши. Скучает. Показывай и сама что вяжешь? Ты белорусские ниточки ещё не заказала себе?
Света, да я даже ещё и не начинала свитер сыну. Это так, моделька ему понравилась, много что ему предложила, остановился на этом. Я сама не люблю мужское вязать. А он у меня тоже уже 48 размера. но раз попросил, придется. Он очень редко спросит ему что-то связать. Так что надо ловить момент.

вот и у меня с мужчинами так же, ловлю момент Smile сыну уже рукава вяжу, а мужу модель подбираю Smile

Авторы
Теги
Упоминания