*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.02.2009
Сообщ.
2320

Май 23, 2017 16:10

Всем привет. Ну вот и моя малышка доросла до своего первого в жизни выпускного. Как же быстро пролетело время. И моя маленькая доченька через несколько месяцев станет первоклашкой. Но это все будет осенью, а пока....Пока мы готовим наряд для нашего праздника. Вернее он уже готов. И осталось в нем завтра хорошенько повеселиться. Дружными переговорами с дочерью, решили отказаться от пышных платьев-пирожных, в которых конечно очень красиво, но не очень удобно. А чего хочется в 6 лет больше всего? Конечно же быть красивой. Но ещё больше бегать, прыгать, танцевать. И веселиться до упада. Laughing Ну и конечно же одеть этот наряд ещё не один раз и желательно без всякого торжественного повода. А просто потому, что нравится.
Всё получилось довольно, скромно, просто, но как мне кажется все таки с *изюминкой* , Даже я бы сказала немного *ретро*, но так и было задумано.

Комплект на выпускной * Чайная Роза*.
Название появилось скорее всего от цвета ниточек.

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Прикольно:) я как-то с Анькой ходила на мк по росписи футболок, с таким удовольствием изгваздали новенькую белую маечку Mr. Green

Спасибо Света. Покажу очередной результат, ещё одного воскресного МК.
Корзиночка из фоамирана. Работали и я, и Даша, впервые с этим материалом. Очень понравилось.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. Давненько я не приносила вязалочек. Свитер свой долгоиграющий я довязала, осталось отпарить и сфоткать.
А пока принесла показать, наживканые на машинке образцы, из недавно купленных *камешков*.
Камешки, в 2 нити, плотность 4.

Камешки. Салатовый на черном.

Камешки. Белые на изумруде.

Камешки. Бирюза на черном.

Камешки. Белые на розовом.

Камешки. Белые на голубом

Камешки. Травяной на черном.

Даже растерялась. Все цвета очень нравятся, не знаю с какого начать. Embarassed

Вязалочк@, Свет, привет, я бы из весеннего зелененького начала Wink это который последний

Пора бы мне и сменить заглавный пост. Принесла наконец свой свитер. Начала его давно, ещё в конце прошлого года. Вязала по разному, сначала как то сильно быстро и шустро, потом отложила на другую вязалку, потом снова быстро, а потом оооочень медленно, да ещё и перевязывала. А потом болела и не вязала вообще. В общем много всего за это время утекло, и свитер получился долгим. Вот уж и зима прошла, и весны почти месяц, думала и не одену уж его. Но у нас неожиданно похолодало, и каждый день дожди. В общем может ещё и одену. Пока фотосессия только в темной комнате, да на полу, Но уж очень хочется показаться.
Пуловер по мотивам модели Corvina от дизайнера Мишель Вонг. Описание взято с дружеского сайта, но все же переделывала немного под себя. Рукава вязала не по описанию, а как очень люблю, сверху от проймы, по кругу без швов.

Пуловер *Кофе и Арахис*. Название родилось само собой, т.к. связано из моей любимой Белорусской П/Ш бобинной пряжи. Цвет Арахис ( в 4 нити) и цвет Кофейный ( в 1 нить) Спицы адди 3.5м Ушло 440 гр. ( 1600 м/ 100 гр, 5 сложений) Сочетание получилось очень интересное. Бобинки видны на фото, Даже не ожидала, что получится такая ниточка.

на фотохостинг →

Света, красота) и цвет "вкусный"

Смотрю ещё осталось на обновочку))

Света, спасибо.. . Да зелененький, очень весенний. К нему больше и склоняюсь, обожаю все оттенки зелени.
Катя, КрошкаМарошка , спасибо. Ага, ещё осталось. кофейного гр 200. и арахиса почти 350. Так что ещё с чему нибудь можно намешать. Очень нравится миксовать белорусские ниточки. Получается самый неожиданный результат.

Очень симпатично получилось, на авторской тушке свитер в студию)))

Света , спасибо. Авторская тушка сейчас болеет Laughing Mr. Green простыла. Да и дождь льет уж который день, как из ведра.
Как только в студии выглянет солнышко, тушка тот час же побежит фоткаться, Laughing Cock Ну вернее, если муж за ней побежит. Mr. Green

Вязалочк@, выздоравливай, а у нас снежок пошел сейчас Sad моя тушка тоже хочет фото, но боится замерзнуть Mr. Green

Спасибо. Свет,ну и правильно, тушку нужно беречь. Чего ей мерзнуть за зря, вот растает снежок, тогда её и любимую порадовать можно. Cock Laughing

Свет - мне очень понравилось сочетание узоров! Интересная модель получилась. А цвет мне, в разложенном виде - не на фигуре, кажется, что мужской пуловер.
А Камешки - я бы с голубых или розовых начала. Лето скоро. Те цвета как-то тяжелыми кажутся.

Приветик!
Свет, симпатичный свитерок связался! Цвет такой приятный! Ах, как чудесно будет!
Жду фото на тебе Cock
А образцов то сколько навязала Very Happy

Девочки, Леся, Света. спасибо. Как только получится сфоткаться, сразу покажу.
Вчера уже наживкала на машинке кофточку. Перед до пройм всего за 40 минут, и то с перерывами, На спицах бы наверное эти 40 см недели 2 ковыряла. Как все таки здорово иметь машинку. Пока висит на иглах, сегодня что-то совсем не вязала, целый день голова болит. Надеюсь что завтра свяжу.

Авторы
Теги
Упоминания