'Ажурный зефир' палантин из секционной пряжи крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Здравствуйте девочки!!!А кто нибудь еще вяжет?

девочки, я еще осенью хотела его связать, купила ниточки такие же как в оригинале. Мне на осинке ТОК-РА помогла с узором, аж неудобно что человек тратил время... 😳 😳 😳 спасибо ей. я разобралась. связала образец, но не понравился он мне в этой ниточке вживую, теперь думаю какую подобрать пока зима, а то придет весна и не будет времени...
вот ссылка на разъяснения узора, может кому пригодится
КРЮЧОК: помогите связать узор

соколихаспасибо за ссылочку по МК? опять тут на лирушке наткнулась на этот палантинчик... желание то есть его связать, но пробовала не получалось у меня никак... а почему вы говорите ,что такие ниточки не очень? а какие думаете лучше, с мохером не пойдут разве?

Я говорю что не понравилась ниточка, не потому что не подходит, конечно пойдут, как раз из нее связан оригинал. Просто на картинке мне они больше понравились, выписала из инет-магазина и разочаровалась. Хотелось бы понежнее ниточку, после кид-мохера наверное они мне показались слишком толстыми и грубыми. Может я не права...
Хочется воздушности. Дозаказала еще 2 мотка свяжу кофту, а на шаль попробую что-нибудь другое подобрать.

| МК

Девочки, если кому-то нужно, я сделала МК, заходите http://stranamasterov.ru/node/407440#comment-4932067

ElenaBaw ,большое спасибо, мастер класс очень помог !!!!! 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания