Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

мыша7, Апр 14, 2017

объем голенища 39, а у меня нога 36. Но там еще резинка есть и они могут растягиваться

мыша7

Девочки я и в пристрой поставлю, а сама плачу, я нашла просто обалденные сапожки в ионесси, они удобные очень, легчайшие, как будто их и нет на ноге, демисезонные сапожки, я брала их себе, но у меня икры узкие и я почему-то не посмотрела на это, и они у меня на икрах болтаются, думаю девушки с размером от 48р, сядут как влитые и каблук там удобный, не высокий и устойчивый и ноги в них не устают.. Вот ставлю в пристрой, а сама без демисезонных сапожек остаюсь.

размер 39 цена 4400р. Я правда ооочень советую, будут любимыми..., хотя прийду домой и еще раз померию, вдруг хоть как нибудь... они мне очень понравились

мыша7, Апр 04, 2017

готовимся к Лету-КУПАЛЬНИКИ
Несмотря на снег - готовимся к лету

ВОТ САЙТ
логин: mousel333@mail.ru
пароль 123123

условия.

📌 минималка 5000 руб, но желательно конечно набрать на 10 000 чтобы дешевле была доставка
📌 орг на первую закупку будет 15% далее 17%
📌 штучно цена будет указана уже в открытом купальнике, она немного выше чем покупка всего размерного ряда., и там же можно посмотреть расцветки и размеры в наличии


как определить размеры тут

заказ пишем сюда

проверяем себя тут

Добрый вечер.
+1 в Красивая дома

Inylik, Мар 12, 2017

Девочки, не хватает 700 руб. жду дозаказы

Inylik

Красивая дома 5

Девочки, здесь много новинок!
Мне очень понравилась эта одежда в первый раз, думаю не только мне.
Давайте закупимся еще раз

😏
вот сайт


Условия:
📌 минималка 12000 руб
📌 орг 16%




Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Лена, добрый вечер!
Я в Птичке поправила заказ. сделала замены. Удали строки с 4 по 9 включительно (там где размер 7, мне нужен будет 8 размер).

Девочки, я сыну ( рост 126 см ) заказываю 8 размер, так как сейчас ему рукава немного длинноваты, к сентябрю будет уже лучше, а через год он подрастет и будут рубашки как раз, а 7 размер будет впритык уже к сентябрю.
У меня есть одна рубашка 8 размера (пока он ее в сад не носит, великовата), и пижамки есть. Качество всех вещей просто отличное. Пижамки трикотажные вообще не линяют и не вытягиваются. Я в школу буду брать только птичку.
Давайте делать заказы. хочется выбрать из всего ассортимента , а не из остатков.

Из пристроя, Лена, подскажи пожалуйста
16. Легинсы для девочки, цвет темно-синий, фирма 8 марта, размер 1, размер 110-116 100рублей, в размер?Состав?
19. Джемпер (60% хлопок, 30% вискоза, 10% нейлон)
цвет синий размер 48 (длина рукава 60 см, по подмышкам 45 см, длина изделия 56 см) 300рублей. Он маломерит? или растягивается хорошо?
21. Джемпер 70% ангора, 20% шерсть, 10% нейлон цвет коричневый размер 48 (длина рукава 60, по подмышкам 45, длина изделия 58) 300 рублей. Маломерит? Колется?
25. Мохеровый свитер, размер 50 3000 руб. В размер?
Мужские джемперы фирмы Fabiani
цвет темно-синий в клетку
размер М (длина рукава 63 см, по подмышкам 49 см, длина изделия 68 см) 300 рублей?Наш размер какой, 48? Или маловат будет?
Цены по всем позициям такие, как я написала?

Wladka1, Апр 17, 2017
Wladka1

Из пристроя, Лена, подскажи пожалуйста
16. Легинсы для девочки, цвет темно-синий, фирма 8 марта, размер 1, размер 110-116 100рублей, в размер?Состав?
19. Джемпер (60% хлопок, 30% вискоза, 10% нейлон)
цвет синий размер 48 (длина рукава 60 см, по подмышкам 45 см, длина изделия 56 см) 300рублей. Он маломерит? или растягивается хорошо?
21. Джемпер 70% ангора, 20% шерсть, 10% нейлон цвет коричневый размер 48 (длина рукава 60, по подмышкам 45, длина изделия 58) 300 рублей. Маломерит? Колется?
25. Мохеровый свитер, размер 50 3000 руб. В размер?
Мужские джемперы фирмы Fabiani
цвет темно-синий в клетку
размер М (длина рукава 63 см, по подмышкам 49 см, длина изделия 68 см) 300 рублей?Наш размер какой, 48? Или маловат будет?
Цены по всем позициям такие, как я написала?

заказ увидела, домой прийду после работы соберу, и отпишусь, да цены такие

+ в шторки

мыша7, Янв 16, 2017

Девочки, экспрес выкуп по пряникам. Стоп 22 апреля. Срочно пишем заказы.

Все оптовые цены есть на сайте, в рядах стоят цены сайта без орг%
состав пряников
Мука пшеничная в/с, сахар, вода, маргарин, соль пищевая, какао порошок, корица, ванилин натуральный, лимонная кислота,
молоко цельное сгущенное с сахаром, грецкий орех, глазурь кондитерская шоколадная(сахар-песок,какао-масло,какао-порошок)глазурь кондитер
И еще если будете брать себе для дома, советую присмотреться к простому весовому прянику,
он мне кажется показался еще вкуснее остальных.
Я брала 2 кг, съели за милую душу за 5 дней остановиться невозможно.

Сайт Здесь
чтобы видеть оптовые цены:

mousel333@mail.ru
123123

1) 700гр 461 руб

2) 461 руб
3) 111 руб имбирный 270 гр

4) 160 гр 196 руб плотерные в пластиковой коробке

5) 80 ру

6) 252 руб за кг

7) 231 за кг

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Лена, мне пряники в глазури по 80 руб 6 штук (тематика любая)

мыша7, Мар 06, 2017
мыша7

Ранцы для ШКОЛЫ.
Дочь переходит во второй класс и мы пошли в первый как раз с таким рюкзаком, я очень довольна, ранец, красивый, с орто спинкой, и до сих пор как новый... Советую!!!!
прочитав отзывы и порывшись остановилась на таких,вроде любят их и покупают
деткам часто. А так как я пока зеленая и в рюкзаках не понимаю, послушаюсь. Давайте соберем.
Распродажа сумок и портфелей Bolinni, Yeso, Nymanny и т.д. Цены сильно снижены.
вот тут смотрим все преимущества


Школьные ранцы
Сумки мужские
Портфели
Сумки дорожные
Сумки для фитнеса
Поясные сумки.
Сумки для документов.
Рюкзаки молодёжные.
Хозяйственные сумки.
Школьные ранцы Hu*mm*ing*bird (Ко*л*иб*ри) производятся в России уже более пяти лет. За это время они сумели составить достойную конкуренцию известным европейским производителям. Компания Hum*min*gbi*rd предлагает покупателям широкий ассортимент своей продукции для школьников.

Вы можете выбрать классический школьный ранец на молнии, с одним или двумя замками. Кроме того, компанияHum*mi*ngb*ird выпускает и облегченные модели, так называемые ранцы - раскладушки.

Все модели ранцев Hum*mi*ngb*ird выполнены из прочных и экологичных материалов. Они долговечны, хорошо моются, не деформируются и не линяют. Так же у них имеется удобная ортопедическая спинка, широкие лямки и светоотражающие элементы отделки. Вы можете быть уверены, что ранец H*umm*in*gb*ird не нанесет никакого вреда здоровью вашего ребенка.

Каким бы удобным и прочным не был ранец, для детей в первую очередь, важен его внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался ранцем Hummingbird, данная продукция обладает ярким и привлекательным внешним видом. Дизайн ранцев этой компании разрабатывался совместно с немецкими специалистами и отличается разнообразием цветовых и тематических решений.

Ранцы российской компании Hum*mi*ngbird (Ко*либ*ри) представляют собой прекрасный образец компромисса между практичностью и привлекательным внешним видом. При этом они стоят значительно дешевле, чем аналогичные импортные изделия. Приобретая школьный ранец Hum*mi*ngbird, вы получаете в комплект удобный и прочный мешок для обуви, брелок или игрушку- подвеску, что, несомненно, очень понравится вашему ребенку.

вот сайт

Ваш логин: mousel

Ваш  пароль: gE2QIHzQjb

УСЛОВИЯ:
📌 минималка 30 000
📌 Орг 15% +доставка до меня

отзывы http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/55965-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page-4
http://sp63.ru/viewtopic.php?f=142&start=60&t=9256
http://otzovik.com/review_1833325.html

заказы пишем сюда
проверяем себя тут

+ много в VVV
Ленусь, а когда по ним стоп? Там уже много.....

мыша7, Апр 10, 2017

Стоп по сумкам в среду в 12:00

мыша7

Сумочки-VVV

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот сайт
Для доступа в каталог используйте:
Логин: mousel
Пароль: 763978
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ:
Минималка
10 000 руб,
орг 17%
доставка на всех


заказ пишем сюда
проверяем себя тут

мыша7, Мар 21, 2017
мыша7

Девочки, встречу делаю в
в четверг в 18:45 20.04
воскресенье в 12:15 23.04
Записываемся на встречу.

У меня к четвергу будет:
ионесси
волгошуз
кимочка

уже у меня
Свет мой зеркальце сегодня приедет
📌 Виллате
📌 медтехника
📌 рахат
📌 малинка
📌 кима
📌 маг
📌 сима
📌 венси
📌 Трикотаж
📌 хознеобходимость
Девочки, буду добавлять что еще подвезут

вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена. Машина белая с номером 655.
Встреча будет скорее всего Медведково, там все починили. из последнего вагона из центра, выходите направо будет
гастроном "станем друзьями" -а внизу стоянка, там и ищите машину белую шевроле лачетти с номером 655с номером 655


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания