Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Аня! И я желаю вам хорошего лечения, правильного и быстрого срастания костей. Всем вам сил и здоровья!

Анечка,не унывайте. Все образуется. Желаю вашему батюшке скорейшего выздоровления, а вам душевной и физической стойкости. Будьте все живы и здоровы в новом году 😃

Дорогие Анечка и девочки! Поздравляю вас с Новым годом! Когда в моей семье случилась беда, то ваши молитвы и пожелания поддержали нас, наша девочка поправилась, по-крайней мере, настолько, что уже можно думать о будущей, полноценной жизни. Спасибо вам, низкий поклон за отзывчивость и доброту. Дорогие, здоровья, счастья вам и вашим близким!
Анечка! В первую очередь, конечно, желаю вашему мужу выйти из этой травмы победителем, восстановиться, поправиться. Ну, и, конечно, Вам и Вашей большой семье всех-всех благ. Вы для нас служите примером женщины с золотыми руками, которая все может, все успевает. Берегите себя, Вы нужны своим близким и нам! 🌸 🌸 🌸

Поздравляю нашу милую хозяйку и всех читателей темы с праздником Богоявления.Исцеления всем духовного и телесного,любви,добра,мира и Божьей милости.

Анечка, как ваш муж? Переломы срастаются? Все ли хорошо? Если надо, буду молиться тоже, ведь молитва никогда лишней не бывает.
Только сейчас смогла зайти на осинку - все не было времени.

Аня, как у вас дела??? Может быть нужны какие-то лекарства?

Спасибо вам всем, девочки, за молитвенную помощь и поддержку! Батюшку прооперировали, руку срастили на пластины, вроде бы даже обещали, что полностью восстановится подвижность. Врачам спасибо огромное, они умницы и суперпрофессионалы, но и они говорят, что видно хорошо за батюшку молились, руку собрали удачно и восстанавливается быстро. На этой неделе уже служил литургию. Я что-то замоталась совсем по работе , некогда было рукодельничать, буквально вот несколько вещичек недавно склепала. Надюшке на день рождения набор для художки : сумка и пенал для кисточек, дизайн "Славянские мотивы" из совместника от Богдана и Насти . Ткань плащевая "кошачий глаз"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и костюмы к Рождественскому спектаклю. В этом году сама писала сказку, а по ней сценарий. И понадобились костюмы кукол Монстер Хай. Шила по выкройкам из ШИКа ( там есть выкройки этих костюмов) демонстрирует Люба, правда без раскраски.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, как я за вас рада!
Здоровья всей вашей семье, дорогая Анна!

Анечка, до слез тронуло сообщение твое. Всем здоровья и побольше радости, а батюшке наискорейшего выздоровления. Храни вас Бог!

Анечка!Какие хорошие новости! Набор- чудо! Просто чудо! Спасибо за новости! С Праздниками!

Анечка,рада что всё закончилось хорошо.В молитве большая сила.Ань,ты мне сегодня снилась.Вот и сбылся мой сон...Ты появилась с хорошими новостями.
Анюта, напиши как там друг Виталика.Я искренне молилась со всеми вами за его здоровье.Так хочется чтобы ребёнок был жив и здоров.

Слава Богу, что все налаживается! Рада за вас. Аня, привет мужу передавай с Украины с пожеланием Божьих благословений.

Дай Бог Батюшке здоровья! И всей семье Божьего Благословения! Аминь!

AnnaLila, Янв 28, 2017

AnnaLila, очень рада , что с Божьей Помощью всё идёт к лучшему.. Анна , мне кажется , что все , кто мало -мальски оказался знаком с вами и вашей семьёй -помолился за вас и вообще стал немного добрее и порядочнее ... Счастья вам , ... и здоровья

Девочки, спасибо всем! Батюшка говорит, когда столько человек молятся, чудеса бывают! Он чувствует себя гораздо лучше, почти восстановил руку, но болит еще, конечно. Вот еще пример общей молитвы: у Виталика в училище друг, парень, поставили прививку от гриппа и у него дало осложнение- синдром Гийенна- Баре, парня парализовали полностью , мгновенно, в течение нескольких часов дошло почти до остановки сердца, а семья во Владивостоке. Что пришлось пережить маме, пока он двое суток добиралась до Ростова- сказать невозможно. Но за Никиту молились все- все родители курсантов и сами курсанты, батюшка в училище и все знакомые ( маме помогали еще и финансово и организационно, жильем, транспортом, ну и поддержкой и участием). На сегодняшний день даже врачи говорят, что не надеялись на такое чудо: парень встал и ходит сам за 3 недели, улучшения каждый день, мама улетела к семье, врачи сказали, дальше долечат сами, там в семье еще 4 детей. Вот такие чудеса бывают , когда неравнодушные люди от чистого сердца молятся.

Ну а чтобы не флудить, покажу несколько работ, я тут решила ударно повышивать, подсела на вышивальные игры и конкурсы на соседнем форуме, опробовала новые техники вышивки, ну а чтоб не просто так вышивать, то и пошила.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания