Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
03.11.2009
Сообщ.
6711

Апр 25, 2017 11:04

Осваиваю машинку и вышился вот такой набор из совместника.Ткань бязь подкрахмаленная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Аня, здравствуйте! Недавно увидела ваши изделия, нашла вашу тему. Не смогла не написать. Тему начну читать с самого начала. Какая вы умница! Во всем: и в шитье, и в вязании,и в вышивке! Золотые руки! И как все успеваете, и дети, и работа, и такое количество всего!!! Я начинающая вышивальщица, смотрю на ваши работы, беру пример! Понимая, сколько это труда, усидчивости, терпения, просто снимаю шляпу перед вашим умением!
Теперь буду постоянным вашим читателем!
Елена roza roza roza

Лена, я всю Анину тему прочитала и решила, что мне точно нужна вышивальная. машина. Very Happy Very Happy Very Happy раньше вышивалка была какой-то далекой второстепенной мечтой, но вот увидела как Аня вышивает на одежде. вязаных вещах. кухню как оформила.. И всё. пропала. Пошла мониторить магазины на предмет покупки.А увидела курточку на Любе вышитую снежинками и всё! хочу и всё, хоть убейся. А Аня, как назло. такая хозяйка темы гостеприимная. такая доброжелательная и так понятно на все вопросы отвечает. ....Ну я пока вышивалку дождалась. чуть не померла от нетерпения. Так что здешняя тема для меня кледазь идей. а хозяйка Анюта -вышивальная Муза.
Ань, еще раз низкий поклон за эту заразу -машинное вышивание. Больна на всю голову Mr. Green

Теперь и я тут буду частым гостем. Принимайте, подвиньтесь на лавочке Smile Пока на 30 странице, но уже влюбилась в Меркушино и в Анину семью, в Анины завораживающие рассказы, и в Анины такие разнообразные таланты.

Аня и все посетители этой темки,здравствуйте!
Сегодня,гуляя по интернету,наткнулась на мастер -класс по пошиву платка-накидки для храма.В этой темке не раз поднимался вопрос,чем удобнее покрыть голову в храме,поэтому принесла сюда ссылку.
http://stranamasterov.ru/node/759488
Я не стала копировать фото,поскольку они не мои.Сама идея этого головного убора мне очень понравилась,я впервые увидела такую накидку,хотя в комментариях писали,что такие накидки носили в церковь ещё наши бабушки.Автор мастеркласса показывает праздничный образец из кружевного полотна,а я уже мысленно представила из шёлкового эластичного атласа для невесты,из батиста на лето для девочек,просто из готового платка и куча других вариантов.В комментариях есть фото такой накидки,связанной крючком,тоже интересная идея.
Попалась также выкройка на зимний головной убор-капюшон http://samodelych.ru/blog/43621863715/Modneyshiy,-udobneyshiy-golovnoy-ubor-+-vyikroyka?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=D13096DA6F9D7516A019AC024AC68622
Возможно,эта ссылка кому-нибудь пригодится.

Авторы
Теги
Упоминания