ШвейМаркет (Тула)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13731

Янв 18, 2011 14:43 | ШвейМаркет (Тула)

ШвейМаркет (Тула)

Адреса магазинов

г. Тула
Красноармейский пр-т, д. 1
Тел.: +7(4872)36-99-69
E-mail: info@shveycentr.ru

Информация о магазине

• Часы работы: Магазин на Болдина: будни – с 10:00 до 19:00, выходные – с 10:00 до 17:00; магазин на Красноармейском: будни – с 10:00 до 20:00, выходные – с 10:00 до 18:00.
  • Швейное оборудование: бытовые и промышленные швейные машины и оверлоки, вышивальные машины, оверлоки
  • Вязальные машины: есть
  • Манекены: есть
  • Гладильное оборудование: отпариватели, утюги, парогенераторы
  • Сопутствующие товары: швейная фурнитура, аксессуары для швейных машин, товары для шитья и рукоделия.
  • Услуги: сервисный центр, гарантийный и послегарантийный ремонт швейного оборудования.
  • Доставка: нет.
читать дальше

Замечательный магазин! В Туле бываю не очень часто, но каждый раз туда хожу с удовольствием.
Спицы и крючки - есть как в Иголочке, обычные и дорогие(addi), а вот молнию подходящую я не нашла. Но тем не менее хороший ассортимент(видела там много юбочных 20-сантимертовых, много длинных, а вот в диапазоне больше 20 меньше 40 я не увидела), думаю что это случайно.
Канва - есть(Гамма и даже появился цвейгарт), но некоторая висит высоко, самой не достать, впрочем попросить продавцов можно - они вежливые и общаться приятно. Мулине - стенд madeira, DMC и, кажется, Гамма. Много наборов.

Шерсти для валяния совсем не много(только гамма 50 гр), глины для лепки нет(а хотелось бы). Есть ткани для пэчворка, довольно большой выбор.

Много ниток - когда я попросила нитки меня спросили - вам для шитья или для отстрочки?

Про швейные машинки говорить ничего не буду - они есть, но отдел с ними я не заходила.

Авторы
Теги
Упоминания