Жилет с косами от Clare Tough
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание изъявили: Olenak, Свеьлана, Татьяна Александровна, t_kompas, неМалышка, Ируся_Д, marina.v, sng23, Катюша79, Dudya, Odon

Тег для воплощений: "галерея 92470" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

А дырочки похожи на эти вроде.


Девчонки, а вам не кажется, что эти складки вывязываются отдельно от талии вниз. А потом от талии верх продолжается?


Я вчера темку уже открыла 🙁
перебераюсь суда, толко подскажите как ту закрыть 😿
Вязала из 100% хлопока в две нитки, спицы 9, ушло 400г ровно, 50г - 90м

на фотохостинг →

Я вязала по светлой моделке, она отличаетса тем, что косы поверниты в одну сторону, у меня плечи широкие, а повороты в разные стороны это сильно подчеркивают 💋

asudi

Девчонки, а вам не кажется, что эти складки вывязываются отдельно от талии вниз. А потом от талии верх продолжается?

Все вяжетса снизи в верх 😏

Конечно, снизу вверх. Спицы № 5 или даже № 6. когда дойдёте до талии, сделаете убавки.

У меня получилась вот такая схемка
на фотохостинг →
стрелочками показан наклон 2 вместе лиц.
стрелочка вверх 3 вместе лиц.
Провязала, получилось, сейчас попробую сфоткать

Барбариска2109

У меня получилась вот такая схемка
на фотохостинг →

Только хотела сказать что вечером выложу схемку )))
И по-моему вяжется не все сверху вниз, вы посмотрите по направлениям петель на рисунке отчетливо видно в ажурном сплетении что петли идут вверх)))

grashkyte, а фото покажете? Очень хочется увидеть первую ласточку!! 🎀

Я вот думаю, а что если одним полотном связать, без боковых швов? 😳

Барбариска2109, единственное в схеме по-моему ошибочка небольшая нечетные ряды вяжутся согласно рисунку, но без накидов и убавления петель?

А можно мне к вам в компанию 😏 вязать пока не буду, думаю нужен ли он мне, но понаблюдаю за процессом 😃 Попробовала сейчас провязать образец рисунка который между косами, могу показать, вроде получается 😃

macya9

А можно мне к вам в компанию 😏 вязать пока не буду, думаю нужен ли он мне, но понаблюдаю за процессом 😃 Попробовала сейчас провязать образец рисунка который между косами, могу показать, вроде получается 😃

Конечно наблюдайте! И образцы кидайте нам:)

grashkyte, а вы оставляли в "Давайте свяжем - 7" ссылочку? Я пролистала до 309стр. и ничего не нашла. Может пропустила? Я тоже не знаю как удалить. Обратись к администратору.

Девочки, может кому пригодится вязание клиньев

Только они у нас изнаночными.

Какой красивый хлопок использует модельер!!!! Я такого в продаже даже не видела! Я тоже думаю, что вязать надо без швов, толстенькими нитками, с легким блеском!

на фотохостинг →

Вот на обеде сбегала и купила ниточки. Семеновская пряжа, Арина новая, 123м/100гр.
Продавец сказала 4 мотка должно хватить. Пока искала фотку нашла уйму плохих отзывов про эту пряжу. Многие пишут, что вяжется хорошо, но быстро кашлается при носке. Правда, у меня машинка есть, которая катышки срезает. Наверно, все таки буду вязать с этой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания