Журчит беседы тихой ручеёк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

снова Рената

Мне издалека очень понравился. Smile

И я люблю такое . Супер!!!!!!

Смотреть сюда! Люди, подскажите For you! у вас работают кнопки прикрепления картинок с Осинки к Пинтерест, Твиттер , Гугл? У меня исчезли и не появляются,месяца два назад заметила . Это у меня что не так , или их вообще убрали? Кто знает?

Марина, у меня кнопка Пин встроена в верхнюю панель браузера мозилла на ноутбуке, мне очень удобно оттуда "запинивать" любую страницу с любого сайта.

снова Рената, Здорово как! Я про такое не знаю . Я только ищу всегда , где есть на картинках эти кнопки , то и прикалываю . Знаю, что есть на Стране мам (недавно обнаружила) А вот на ОК и в Контакте были одно время. Сейчас тоже исчезли . Есть на ЯМ и etsy .
У нас тоже были . Теперь нет Sad Вот скрин .

на фотохостинг → Там в правом углу под словом "Теги "они были . Пропали все .

снова Рената, Ах, как чудесно будет! Мега! Очень-очень благодарен! Это супер! For you! Kissing In love.... Спасибо , дорогая!!!!!!А я страдала и молчала . Very Happy Всё установила . Работает И прыгают зайцы, зайцы... . но всё равно интересно, куда подевались кнопки . Там же и Гугл с Твиттером ещё были)

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Это очень важно!!!!Условия загрузки фото на Осинку.

Читать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293573#19293573

Покажу начало жилета из цветочков, какой хотела заказчица.

Прошу не обращать внимание на лиловый джемпер - он как раз для того, чтобы сделать жилет по фигуре заказчицы, используется вместо раскладки.
Вечером, да со вспышкой, да ещё на таких ярких красном и лиловом - конечно же, зелёные оттенки перевраны.
Ставлю фото сюда лишь для того, чтобы показать, что я не бездельничаю........... и приползая без сил с ремонта (сегодня плитку на потолок клеили, руки вверх...) всё-таки нахожу время на 1-2 ряда (!)

снова Рената

Ставлю фото сюда лишь для того, чтобы показать, что я не бездельничаю...........

Хорошо не бездельничаешь!!!! Лето приближаешь! Очень сочные и яркие цвета . Красиво будет . Солнечно !!!!!!!!!!

Спасибо. Smile
Столько времени искала зелёную пряжу, думала - нет у меня уже, отдала............ нет, нашла! Вот теперь и "сочетаю". Smile

Вопрос к знатокам дырявчатых вещей из мотивов.
Как правильнее делать: сначала связать отдельными полосами горловину и проймы и к ним присобачивать сеточку и скрамбли, или набирать полотно из скрамблей, а потом обвязывать горловину?

InnaBoho, Апр 09, 2017

InnaBoho, я делаю так: если проймы и горловина должны быть на жёстко установленных местах, то делаю полосы, потом к ним привязываю, если свободно - сначала сетку, потом её обвязываю.

InnaBoho

Как правильнее делать:

Я не совсем знаток, но делаю так как мне удобнее . Как удобно и легче, так и правильно. Первый вариант мне ближе при наборе скрамблями и мотивами . Если вяжу безотрывно , без выкроек(на руках) тогда второй способ удобнее . Первый вариант подсмотрела у своей соседки и прекрасного творческого человека Полины Лагуновской . Она свои наборные вещи в основном так и обыгрывает . Сначала вяжет горловинки, проймы, прикалывает на манекен . ( у неё всё собирается на манекенах)а дальше заполняет чем угодно (мотивы, мотивчики , небольшие скрамблики .В основном без сетки. Мне нравятся её работы очень .
Для примера парочка с Пинтерест
https://www.pinterest.com/pin/446911963003976726/ https://www.pinterest.com/pin/446911963003976751/ https://www.pinterest.com/pin/446911963003936776/

Понятненько... спасибо. Интересная горловина у белого жилета... Пожалуй надо слямзить идею для своих серо-буро-малиновых скрамблюшек.

Я тоже делаю по обстоятельствам.
Если заказчик хочет "как там" - делаю, как там, сейчас, например, брюггской тесьмой обрабатываю ворот, проймы и низ, а потом заполняю элементами.
Серую тунику делала наоборот, сначала всё соединила (там даже горловина не симметричная, и низ тоже), а потом обвязала некоторые места просто столбиками.

Авторы
Теги
Упоминания