Журчит беседы тихой ручеёк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Всем друзьям моим спасибо!
Что поздравили меня,
Пожелания сбываться будут в жизни иногда.
Мне приятно было очень, прочитать ваши слова
Вам желаю я взаимно ,
Будьте , счастливы всегда !
Всех люблю и уважаю,
Очень рада я друзья, что так мало в жизни надо.
Нам для счастья иногда.
И внимание от вас ,
очень дорого сейчас .

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Димарина, присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю тебе хороших вязалок на радость людям и нам Smile

что-то тут слишком много изменений на сайте, никак не приспособлюсь, привыкла по-старому, а теперь надо менять привычки

Иллара, да это просто немножко дизайн сайта поменялся, а так всё по-старому. Smile

Самое главное - окошечко для написания постов осталось прежним. Cock

Иллара

и желаю тебе хороших вязалок на радость людям и нам Smile

Спасибо, Иллара.
Ты редко появляешься . Sad Скучно без твоих оригинальных разработок . Над чем колдуешь?

У меня творческий застой, видимо необходимо делать перерывы. А так я захожу, просматриваю и ставлю листочки.
Солдатик вязаный прикольный, кто вязал?
зы. Ой, увидела внизу подпись.

Иллара, Фев 23, 2015
Иллара

Солдатик вязаный прикольный, кто вязал?

С просторов . Very Happy

Ну вот, полюбуйтесь - это будущее пончо Кечуа
на фотохостинг → wacko
Пока бабушка каких-то 30-ть мин. покоряла интернетпространство, внучка с восторженными криками укатала мотки. На мое возмущение по этому поводу: - "Я люблю бабушку"! Ах, как чудесно будет!

dvolga, это здОрово, когда так любят бабушку! Very Happy
Никаких мотков не жалко ради такой любви! touch and shake...

Да, пыл возмущения сразу прошел Вы меня не надуете!, Kissing, Smile.

Конечно! Very Happy

dvolga, Фев 26, 2015
dvolga

...внучка с восторженными криками укатала мотки.

Так готовая путанка получилась Laughing

А я сегодня Пруденс скрамблик послала, чуть не кончилась на этой почте, век бы на неё не заходить Mr. Green

NataD

чуть не кончилась на этой почте, век бы на неё не заходить Mr. Green

Вот и я два раза подошла и два раза ушла ни с чем . Завтра сына попросила, чтобы зашёл отправил. У молодёжи выдержки больше .

dvolga , внучка похоже бабушку перещеголяет . Арт -нити для крейзи задумок уже умеет ваять Laughing

Ну, может внучка возьмет от бабушки хоть что-то от рукодельного таланта А я вяжу, вяжу... Вышивать умею не только крестиком! Строчу и шью (дочери - ни одна, ни другая, и близко к этому не подходят Sad ). Пряжу, правда, я уже разобрала.

Марина!, можно вопросик: какая у тебя вязальная машина (ведь залез таракан в голову Laughing ).

Авторы
Теги
Упоминания