Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 11, 2011 01:08

Начало темы Купальник сшить - реально?
Добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Lelunn, Июн 04, 2016

Lelunn, А что это, чашечка купальника?

боднар(елка), да

Ksuha-ha, Авг 03, 2010

Здравствуйте уважаемые Мастера по шитью купальников!!!!
Пришла к вам за советом, купила готовый купальник, так как шить не оказалось времени, и вот какой вопрос:
как сделать более плотное прилегание купальника к телу под грудью в районе чашечек. Грудь у меня достаточно большая, 75E, F покупаю Милавицу, в чашках лежит все отлично, но очень хочется такого же прилегания, как в бюстгальтерах.
Прошу помощи, очень нужно, самые просты подручные средства подскажите пожжж!!! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Мама Ксения, Пришить резинку?

боднар(елка)

Мама Ксения, Пришить резинку?

Я уже думала об этом. там очень узкое пространство оставили от косточек, всего 0,5 см, обычная резинка не подойдет точно Sad
Может, если найду, широкую силиконовую ленту приспособиться и пришить? Hm... Question

мамаЛюбашка

Сегодня купила ШиК 7/2016 и сразу сшила купальник. Размер взяла 46, припуски сделала 1 см. Использовала старый танкики 58 размера Very Happy Фигура моя не идеальна, просто показываю купальник Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Любашка,супер!
как раз мой размерчик Laughing
сколько у вас ушло резинки ?

девочки в обще сколько в среднем нужно резинки на слитный купальник?
а то ищу, продают упаковкой по 2 метра ,что то мне кажется маловато Hm...

St.Elena, Июн 15, 2016
St.Elena
мамаЛюбашка
читать дальше

Любашка,супер!
как раз мой размерчик Laughing
сколько у вас ушло резинки ?

девочки в обще сколько в среднем нужно резинки на слитный купальник?
а то ищу, продают упаковкой по 2 метра ,что то мне кажется маловато Hm...

не меряла, покупала упаковку хемлайн "резинка для купальников", половина осталось ещё. Она у меня на бюсте и трусах. Думаю, что в упаковке не больше 2 м

Здравствуйте. Question Подскажите, пожалуйста, решила купальник сшить на косточках. Какую ткань тесьму нужно использовать для закрытия косточек или бейку?...может что иное используется, не могу сообразить. Very Happy

***Оксана***, для косточек используют "тоннельную ленту" Она двойная. Ее пришивают к основе и потом внутрь вставляют косточки, а концы тесьмы зашивают.

Tatka_O, Июн 23, 2016

Tatka_O,
спасибо, нигде не могу найти ее в наших магазинах, думаю чем заменить. Cock

***Оксана***, посмотрите тут http://club.osinka.ru/topic-166277
Это не магазин. Я у Наташи уже не раз делала заказы. Все очень быстро и качественно.

Tatka_O, Июн 23, 2016

Tatka_O, спасибо большое! То , что нужно. Жаль белой нет.

Авторы
Теги
Упоминания