Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 11, 2011 01:08

Начало темы Купальник сшить - реально?
Добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Всем доброго дня!
Сшила свой первый купальник из бифлекса, с покупными чашками на косточках. Косточки с тоннельной лентой отпарывала/снимала, потом снова пришивала.
В процессе шитья машинка отказывалась лить зигзагом (пришивать) резинку по срезам, путала нить и обрывала. Вообщем, изнанка неаккуратная((
И пришивала тоннельную тоже с трудом- неаккуратно...благо,что нитки в тон- при носке не заметны огрехи. Но душа из-за этого не на месте...
С трусами тоже напортачила - выкроила,а они мелкие получились- благо ткани хватило на дотачивание, получилось что-то типа кокетки.
Посередине прицепила/пришила типа брошки.

1) Девочки, как пришиваете латексную шершавую резинку к купальниками ? Почему машинка может выделывается Sad
2) хотела бы попробовать модель без толстых чашек, у меня размер 1.5:)) то есть второй неполный. Как можно обыграть верх , чтобы не просто ткань была? Что-то можно подложить в верх...? ( Всё интимное торчать будет,а я такого не люблю)

Всем доброго времени суток!
Мастерицы, подскажите пожалуйста, сколько нужно взять ткани на сплошной купальник для беременных? И если кто-то знает, где можно скачать выкройку, буду очень признательна!
Размер 44-46

Авторы
Теги
Упоминания