Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 11, 2011 01:08

Начало темы Купальник сшить - реально?
Добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Ольгунька

Вы такая щедрая, пришлите и мне, пожалуйста, выкройку купальника из голландского журнала. ellaniko45@gmail.com

ЭллаН, Май 19, 2017
ЭллаН

Ольгунька

Вы такая щедрая, пришлите и мне, пожалуйста, выкройку купальника из голландского журнала. ellaniko45@gmail.com

Он есть в моей ссылке на предыдущей странице Hm...

nastya1391, Май 18, 2017
nastya1391

Добрый день дорогие рукодельницы! я к вам с просьюой о помощи, подскажите как сотворить основу для купальника фитнес бикини? чашки треугольные

Купить треугольные чашки для купальника нужного размера и обшить бифлексом.

Ольгунька

Rayvana Ловите Cock

, у меня тоже загорелось сшить купальник. Можно и мне выкройку? A-ie@mail.ru

vera-mir, Окт 20, 2013

vera-mir
Добрый день! Можно выйкройку купальника? Smile

Девушки привет! Скажите пожалуйста, чем можно заменить пластмассовые косточки в купальнике по бокам. Хотела доче сшить купальник вот такой и встал вопрос- в бока вставить нечего , в магазах у нас такое не продают. Может кто то лайфхакнул и поставил и уже испытал? Very Happy Cock на фотохостинг →

маматимика
Я ставила регилин. Он метражом продается, используется для пошива корсетов.

Lurdess, Май 17, 2017
Lurdess

ElenaPrekrasnaya
Да, она продается.

Хороший получился купальник. Скажите, какой размер брали на свои параметры? Вам нравится, как сидит. Хочу определиться с размером.

Lyudmila_So, Июн 15, 2017

Lyudmila_So
Ношу 48-50, объем груди 101, бедер 104. Взяла размер выкройки 40-42. Сидит отлично. Правда учитывая мой рост 178 см, выкройку на 5 см. удлинила.

маматимика
Хорошенький получился купальник, аккуратно сшит. Расскажите немного на чем и как шили, на каких машинах, смотрю у вас зигзагом швы. Трусы на подкладке полностью?

Lyudmila_So, Июн 29, 2017
Lyudmila_So

маматимика
Хорошенький получился купальник, аккуратно сшит. Расскажите немного на чем и как шили, на каких машинах, смотрю у вас зигзагом швы. Трусы на подкладке полностью?

Да, трусики на подкладе, вначале сделала только спереди подклад, потом решила намочить- а попу видно Mr. Green Hi-hi-hi! Ну и сделала полностью- так надёжнее. Шила на распошивалке все швы, а где резинка, окантовка - там зигзаг, как мне кажется, так красивее, чем распошивальной двойной строчкой. Я все так купальники шью. Чашки обтянуты , сразу задрапировала прям на чашках, ну и завязку пришпандорила. Вставила косточки, ибо без костей грудь выпрыгивает снизу, люблю когда аккуратно оформлена Cock Лямки с резинкой без оплётки. Ну и везде такая резиночка вшита . Сидит купальник очень хорошо. Вообщем , там нет ничего сложного. Строчу и шью

маматимика
Спасибо, я только собираю информацию, настраиваюсь Cock А резинку как к трусикам пришивали? Я начиталась, что сначала нужно резинку по краю пришить на оверлоке, а потом подвернуть и зигзагом

Lyudmila_So, Июл 01, 2017
Lyudmila_So

маматимика
Спасибо, я только собираю информацию, настраиваюсь Cock А резинку как к трусикам пришивали? Я начиталась, что сначала нужно резинку по краю пришить на оверлоке, а потом подвернуть и зигзагом

да это правильно . Вначале на оверлоке вместе прихватив бифлекс и подклад , проверложить, а потом подвернуть и прошить зигзагом. На попе резинку надо растянуть немного, бифлекс припосадится , а на остальных частях плавок- припосаживать ничего не нужно. Это для того, чтобы попе было комфортно и она не пыталась выглянуть наружу Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания