Сказочная роза от Ramon Gurillo - вяжем болеро и не только..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

manbeast . пусть и долго, но результат того стоит, очень красиво и как-то солидно...получилось!
siam, красиво получается,спинка очень нежно смотрится, с длиной мне тоже кажется, можно было бы по-короче, и рукава нужны + (на мой вкус) волан на горловину просится (может по одной стороне?)..
Девочки! Какие вы молодцы! Заглядение!

siam!
Молодец! Очень интересная вещь! Мастерское исполнение!
Я бы обвязала кончики розы крючком цветом чуть темнее, может даже нескольких тонов или люрексом, тогда роза оживет и заиграет.
И рукав просится, тогда вещь универсальнее будет.

Спасибо за замечания и комплименты 😃 Пытаюсь сваять рукава, а низ решила укоротить все-таки, на фото сестра, она высокая - ей еще нормально, а мне длинновато

siam,классно получилось!!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 😘
Рукава делай! Будет ещё круче!!!! Молодчинка!

siam, здорово получилось. Рукава делать надо однозначно. Длина это уже дело вкуса, тут все индивидуально.
Моя роза пока без изменений, в общем некогда и руки не доходят до нее.

То ли роза, то ли спираль, но сиреневая- это точно... Болеро по мотивам, ушло 200г Семеновской Лидии 50% акрил, 50% шерсть, 1613м - 100г, в 2 нити, спицы№ 2:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обалдеть!

Cbeta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Респект вам!!!!!! Ramon Gurillo нервно курит в углу!

Cbeta, шикарное воплощение!!! как раз тот случай, когда выглядит намного носибельнее, чем оригинал.

Cbeta, нет слов насколько это круто! Очень вам идет!
Спасибо за инфо по ниточкам! Руки чешутся закончить хоть половину недовязов и начать

А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая красота получилась!!!!!!!!
👻 👻 👻 🙉 🙉 🙉

Очень красиво!!! ⁉ 😋 😃 😃

Cbeta отпадная спиральная роза получилась! 👻 и цвет классный!

⁉ ⁉ ⁉ 👻 👻 👻
Ramon Gurillo рядом НЕ СТОЯЛ!!!

ООООООООООо....вот и первый наш блинчик и совсем ведь не комом...Шикарно, стильно..просто бесподобно и обалдено красиво 😃 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания