Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Всем добро пожаловать !
выбираем и приступаем 🙅

Вся палитра красоты от B&B 😘

Ксения 35

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ксения 35

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я планирую начать с этой модельки,
на фотохостинг →
нитки уже купила (gazzal baby wool)

вязать начну с юбки,
на фотохостинг →

варианты ажурной каймы, которые сходу нашлись
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

обвязка "Сахарные гребешки" - 3 вариант, имхо, наиболее близкий к оригиналу
на фотохостинг →

Привет я буду вязать голубое платье на 4 года, кто-нибудь еще будет вязать такое?
на фотохостинг →

ой... девочки , особенно Enetik, класс что открылась тема
у меня , если честно, глаза разбигаются какое выбрать,
думаю начать с более простого, сложное пока не осилю 😳

как думаете подойдут такие ниточки, как BRILIANT 45шерсть) 55 акрил100г. 380м., не тоненькие будут а??? подскажите пожалуйста

Девочки я с вами! Давно хочу племяшке платье связать. А тут такие модели!!! Прям не знаю что и выбрать...

Спасибо за тему, очень быстро открыли!!Вязать скорее всего буду темно-синий, потом еще шортики хочу))Ну очень все красиво!!!Через пару дней смогу съездить за ниточками и присоединюсь.
Дочке 2,6, худенькая, выкройку срисую с ее платьица.Мои размышления по теме: Кокетка из косичек 2*2, юбка составная.Если найду ленту-рюшку Фламенко однотонную и основную пряжу в тон-будет такой набор.Если нет-буду рюши вывязывать из тонкой нити.Что-то вроде этого.

Здорово, что открылась темка!! Спасибо Enetik!!
Моделькии обалденные было бы время - связала все!! 😋
Но начну с серенького пожалуй...
Завтра иду за нитками... если повезет и найду то с понедельника приступаю.
Интересно уместен ли здесь вариант хлопка? Или косы не лягут красиво? Просто я из хб не вязала ни разу.. 🙄
Делитесь кто в каких нитках сию красоту ваять собирается 🙃

Здорово, что открылась темка!! Спасибо Enetik!!
Моделькии обалденные было бы время - связала все!! 😋
Но начну с серенького пожалуй...
Завтра иду за нитками... если повезет и найду то с понедельника приступаю.
Интересно уместен ли здесь вариант хлопка? Или косы не лягут красиво? Просто я из хб не вязала ни разу.. 🙄
Делитесь кто в каких нитках сию красоту ваять собирается 🙃

Enetik

нитки уже купила (gazzal baby wool)

Обалденные нитки!! По-моему то, что надо !!

маруся13

как думаете подойдут такие ниточки, как BRILIANT 45шерсть) 55 акрил100г. 380м., не тоненькие будут а??? подскажите пожалуйста

Мне кажется, что эти модели как раз из толстой пряжи смотреться не будут..

📌 уфф, извиняюсь !! Первый пост почему-то 2 раза вышел. 😳

Девочки, спасибо, что начали тему. Обязательно буду вязать платье. Какое еще не знаю. Мне очень понравилось черное с рюшами спереди. Но дочка его забраковала. Думаю, если свяжу его в розовом цвете, ей понравится. Вот еще думаю - из шерсти вязать или из хлопка 😕
Конечно, в шерсти лучше будут косички смотреться, зато хлопок функциональнее. Скоро весна, в садике в шерсти жарко будет 🙄
Девочки, а вы как думаете? Зимнее платье делать?
Или вообще смесь хлопка с шерстью!!! ⁉

Я буду брать однозначно хлопок. Теплых сарафанов достаточно, а летних...
Косы, конечно, из толстой мягкой нитки красивее, но в хлопке - не трагично 😃

Девочки дайте схемку кос к розовому сарафанчику 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания