Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

N@toчka
СУПЕР ПЛАТЬЕ!!!!
Я присоединюсь позже засматриваюсь давно на это платьице. Буду вязать из акрила, использую пряжу меланж.

N@toчka очень красиво! ✌️ и цвет такой хорошенький, очень идет Вашей девочке!

VStar

Скажите длина 38 см от подмышек до куда выходит? Я за длину в основном переживаю 😳

у меня до самого низа платья - нам это чуть ниже колена.
Думаю, что сегодня довяжу пояс и пришью пуговицы и покажемся.

Девчонки, классные платья получились!

Девочки, какие ВЫ молодцы! Столько красивостей навязали.

А я сижу и мучаюсь распускать или нет - на мой взгляд узковато получается мне бы пошире хотелось - вот в растянутом виде - правда сын у меня держит так, где и отпустил немного на фотохостинг → а вот так как вяжется на фотохостинг → из этих ниточек никогда не вязала и не знаю как они поведут себя после отпаривания
Девочки, посоветуйте плиз что мне делать? Распустить и пошире набрать. Я набирала 200 петель, а нитки у меня CLASS 90 % мериноса, 10% полиамид в 50 гр 130 метров может кто вязал из них.
Может попробовать отпарить?

Flor я уверена что будет узко.косы все таки собирают ширину,пока немного связанолучше распустить и начать по новой.Я бы набрала на 3 года по кругу петель300.

lady.madam спасибо большое за совет. Я все же склоняюсь к мысли начать заново - вяжу на 2 года, но хотелось бы с с запасом. Чтобы относить весну, лето и осенью. Нам может путевку дадут в сад надо по-тихоньку готовиться

lady.madam

Flor я уверена что будет узко.косы все таки собирают ширину,пока немного связанолучше распустить и начать по новой.Я бы набрала на 3 года по кругу петель300.

Не многовато ли? Я на себя набирала по 170 со спинки и с полочки, итого 340. А я на двадцать годочков выше означенного возраста.

Девочки, а что вы делаете, чтоб вязанные платья на попе пузырем не висели?

Пы.Сы. Платье довязала, завтра фоточки выложу.

N@toчka. Красота получилась!!! Слов нет!

N@toчka - платице суперское у вас получилось!!! 👻 👻 👻
В голубом цвете отлично смотрится и дочурка выглядит довольной 😘 😘 😘
Расскажите как вязали шлеечки?

Мне осталась довязать горловину и обвязать, правда я сзади по центральной косичке сделала разрез под застежку.

N@toчka - получилось ОЧЕНЬ КРАСИВООООО!!! 👻 👻 👻
И согласна с девочками - лучше, чем в оригинале. 🙉
Цвет очень красивый, и сидит на модельке идеально! И моделька ОЧЕНЬ довольна! Теперь все подружки её захотят такой чудо-сарафанчик 😃

Девочки всем спасибо большое!!! 🌸 Ребенок вчера отказывался снимать))))))))Да и сегодня уже с утра полезла доставать))))
VStar Шлеечки? Это поясок? Поясок я вязала на машине из более тонкой пряжи,простая полоса , посередине шов, пришила потайным швом к сарафанчику, спрашивайте еще если что непонятно)

Девочки, вот мои рабочие фотки платья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё не стирано, не разглажено. С мужем пока спорим насчет второй пуговицы на спинке, я считаю, что всё-таки она там нужна.

Flor, я набирала 180 петель по низу, нитки 100гр - 400м в два сложения. На талии осталось 108петель. Это на два года с небольшим запасом.

очень хочу связать розовое платье

хочу попробовать связать его из пряжи пехорка элегантная

maria_s80

Девочки, вот мои рабочие фотки платья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё не стирано, не разглажено. С мужем пока спорим насчет второй пуговицы на спинке, я считаю, что всё-таки она там нужна.

Flor, я набирала 180 петель по низу, нитки 100гр - 400м в два сложения. На талии осталось 108петель. Это на два года с небольшим запасом.

Платьице загляденье, очень хорошо сидит на дочке.А доченька-конфетка!!!Вы молодец, сочетание цветов красивое.И бантик ваш мне очень понравился.Вы пришивали краешки, чтобы не торчали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания