Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Насмотрелась я на вашу красоту девчата и решила розовое платье и для своей принцессы связать (розовое из старой коллекции). Нитки купила Джинс и завтра уже начну. темку всю прочитала от корки до корки, пока в се понятно 😃 , а вот завтра начнуться вопросы 😳

мамАня_0103, приветствую в теме 😃 розовенькое уже многие девочки вязали, со всеми вопросами разберемся 🙃

Девочки, я не знаю, где вы смотрите, Интересно, новая коллекция этой фирмы уже появилась? Очень красивые модельки...хотелось бы посмотреть, может что-то приглянется?

Enetik , Л@почка, выложила все новое от B&B в Идеи от кутюр для детей - заходите, смотрите, выбирайте 😏 Больших фото у них, к сожалению, нет.

Kardelina, спасибо! красивенько 😘

Девочки новая коллекция, просто чумовая 👻 , столько красоты, жаль что фото побольше нет 🙄

Датка, можно, конечно с фотошопом поиграться, картинку увеличить, но она не намного четче будет 😈 Вот, например, это платье (справа увеличенное фото):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну в общем я согласна, оно того не стоит. 🙁

на фотохостинг →
Вот это -просто мечта! И ,вроде,не очень сложное 🙄
Какие модельки чудесные! жаль ,что рассмотреть поближе нельзя 😈

Korobohka , вот это платье. Тут особо можно и не рассматривать - все узоры видно. 😏
на фотохостинг →

Мне тоже показалось ,что не сложно.
А у этого на спинке такая же резиночка? Интересная мделька

miss1512 я тоже мечтаю связать это платье ,но пока не решаюсь одна.Может откроет кто нибудь темку.Так хочется

smitt2

Может откроет кто нибудь темку.

👀 smitt2, это и есть тема для вязания моделей от B&B, Вам нужна еще одна? 😃

miss1512, по платью материала в теме достаточно, можно приступать 🙃 вяжется по тому же алгоритму что и серое, с которого тема начиналась, описание серого есть по ссылке в заглавном сообщении темы. разница только в том, что оборки вяжутся длиннее и крепятся не на бедрах, а распределяются по длине платья. схема ажурной каймы есть на первой странице. как крепить оборки тоже разобрано. если будут вопросы с удовольствием помогу 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания