Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Красный шикарный! еще носите? а новый будет носиться на кофточку или на тело? там весь шик в открытой спине..

Лен я не буду делать открытую спину,будем носить как и красный на блузочку.Красный еще в самый раз,ждем весны чтобы его носить,сейчас некуда,в саду у нас жарко.

Enetik, Янв 07, 2013

печально, что чепчики никто не вязал 🙁 божественной красоты вещички!!!! я, пожалуй, начну. спасибо Enetik за МК. буду думать:)

Jah, Янв 27, 2013
Jah

печально, что чепчики никто не вязал 🙁 божественной красоты вещички!!!! я, пожалуй, начну. спасибо Enetik за МК. буду думать:)

Jah, тут вязали очень похожие шапочки http://club.osinka.ru/topic-92757?p=5919288&highlight=#5919288
если у Вас будеи воплощение, похвастайтесь плз. и в нашей теме 🙃

Довязала сарафан,начала болеро к нему.Скоро покажемся.

Кстати я подумала такую шапочку связать Настиной кукле.

Здраствуйте)) Присоеденяюсь к вашей компании вяжущих, долго наблюдала за темкой и вот решилась 😃 Вяжу синий сарафан с рюшами спереди. И вот возник вопрос 😕 Связала я рюши и начала вязать юбку основное полотно, и по сравнению с ним рюши тяжелее, так вот когда я их сошью не будут ли они (рюши) тянуть вниз... Кто вязал такой, как он в носке, расскажите пожалуйста 😏

Anchoys, надеюсь, девочки которые эту модель вязали заглянут в тему и поделятся опытом...
я такое платье не вязала, но была юбка похожего фасона трикотажная. у нее в шов между ровным полотном и полотном с оборками была встрочена тесьма неэластичная, видимо как раз чтобы не растягивалось

Спасибо за прекрасную тему.
Наше платье на 5 лет с небольшими дополнениями.
Пряжа Silke Witico 200 грамм и немного голубой Пехорка Детский каприз на обвязку и поясок. Спицы 4, крючок 2,5.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый Всем день! Огромное Всем спасибо за чудесный онлайн. Особое спасибо девочкам, которые составили описание и поделилисьс нами. Вот что у меня получилось в итоге. Вязала из микрофибры на возраст 9-12 месяцев. Критика принимается. СПАСИБО!!!!!!!!!!!! на фотохостинг →

Доброго дня! С праздником всех.
Закончила платье для дочки. возраст 6 лет, рост 115 см. Нитки Ярнарт коттон софт 55% хлопок, 45% акрил 100 гр - 600 метров. Ушло ровно три мотка. Платье и болеро связаны в две нити , спицы №3, рюши в одну нить спицы №2, обвязка Alize forever Simli микрофибра акрил с люрексом.крючок №3 (будет теплее сделаю фото получше, ну очень хотелось показать)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
«Рюши и банты от B&B» на Яндекс.Фотках

Девочки, а эту прелесть никто не вязал ? описания нет?

| Сарафанчик для племяшки на 4 годика
Dony, Окт 19, 2012
[quote="Dony"]


Девочки а этот джемпер кто-то вязал уже?
Девочки, схема может есть у кого?

http://f-page.ru/fp/0ce1238c76694dc6980c3490de0b6b16 девочки, никто не подскажет как такое вязать? вот бы моей в школу такую красоту связать!помогите! еще очень понравилась с коротким рукавом кофточка-футболка

Коллекция осень 2014
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания