Такие разные и прекрасные - deep winter...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Янв 03, 2011 11:23
loya2003

Ура, ура! Тема про нас! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, Единственная! Ах, как чудесно будет!

И сама давно мечтала об этой теме. Oppa!
Оказывается вокруг нас столько deep winter festoon , нужно просто хорошо оглядеться. Cock
loya2003, присоединяйся! Let's be a friends!

Все картинки темы

lemonka

Актриса Мэри-Луиз Паркер. Родилась в Южной Каролине, США. Известна ролями в фильмах «Жареные Зеленые Помидоры», «Ангелы в Америке» и сериале «Косяки».
По моему мнению, она deep winter )

А мне кажется, что она лето. В сериале ее в основном как лето одевают. И ей идет. Наташа Лаурель как-то писала, что зима имеет драму в глазах в отличие от лета (на осинке обсуждалось точно), а у этой актрисы глаза олененка Бэмби, ИМХО.

Значит я очень ошибаюсь. Но мне нравится, как она выглядит в черном, а когда она в сером, хочется чего-то поярче. Это мое мнение, если не так - извиняйте, я только учусь! Smile
Кстати, ее одевают и как осень.

Определять цветотип по выражению глаз? Ну вы дали! Мне казалось здесь напротив стараются избавить от стереотипов про цветотипы. Зимы бывают разные, впрочем как и лета, вот вам пример Одри Тоту:
на фотохостинг →
И где же драма в глазах? Взгляд "олененка Бемби" но никто думаю, спорить не станет, что Одри глубокая зима.
А вот то что вышеупомянутая актриса Мэри-Луиз Паркер может оказаться летом, это точно, т.к. на фото в белом пуховике, лица совсем нет, да и этот цвет волос мне кажется для нее темноват.

Mazepa Nataliya, я так долго изучаю цветотипы зима или осень,судя по фото вы темная осень
"ТЕМНАЯ ОСЕНЬ" (теплый тип с темной пигментацией)

Макияж
Тон – прозрачный и только теплых бежевых оттенков, максимально приближенный к цвету кожи
Румяна - теплые оттенки коричневого...терракота
Губная помада может быть матовая или с золотистым блеском. Цвета:
- теплые оттенки красного с коричневым подтоном;
- от светло- до темно-коричневого
- землистые оттенки
Избегайте перламутрового блеска. На представительнице осеннего типа это выглядит уныло.
Контурный карандаш для губ должен быть на 2-3 тона темнее помады и, конечно, тщательно затушеван.
Тени - все оттенки бежевого, коричневого, оливкового, ржавчины. От светлых - под основу, до темных - для акцента.
Категорически противопоказаны голубовато-бирюзовые и изумрудные тона.
Карандаш для глаз:
- коричневый
- оливковый
- хвойно-зеленый, но только не черный.
Ресницы: темно-коричневая, черная, темно-зеленая, коричневая.
У основания ресниц можно нанести черную тушь, а на кончики цветную.
При колорировании используйте насышенные теплые тона, такие как - "henna", каштановый, медный, золотисто-коричневый, средне-коричневый, шоколадно-коричневый
Гардероб
Лучшие цветовые сочетания - построенные по схеме темный теплый + яркий теплый + светлый теплый
Базовые цвета - левый верхний диск, дополнительные - левый нижний диск(см.картинку): Rolling Eyes

larisa777

Mazepa Nataliya, я так долго изучаю цветотипы зима или осень,судя по фото вы темная осень

ой вы так не шутите Shocked я только думала что определилась Laughing а давайте к нам, в тему определения цветотипа! если у вас хорошо наметан глаз вы будите очень и очень полезны. Very Happy Вообще очень хотелось бы объяснений почему вы осень во мне видите, дело в том что я в себе зимы пока "не разглядела" и стою где то "между". Фотосессий было ну очень много, альбомов у меня тьма тьмущая https://picasaweb.google.com/109742680885547735440/SGznRJ все открытые для просмотра. Как говорят осиночки "высокая нейтральность", не понять какие тона лучше.

Легко Laughing

Единственная

deep winter - Наталия Королевская – известный политик в Украине
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Если можно, вопрос - но у Натальи Королевской разве не теплый оттенок глаз-волос-кожи? Я совешенно запуталась Embarassed Sad Если не сложно, поясните, пожалуйста, почему она дип зима.

Она, вероятно, глубокая зима потому что лучше всего подчеркивает ее красоту гамма глубокой зимы.

такой же была и я блондинкой )))очень смешная была .На следующий день купила краску горький шоколад .У меня сразу же исчезло лицо в блонде .Блонд для меня табу

Судя по всему, темка заглохла. А жаль. Как раз озаботилась определением своего цветотипа и хотелось бы подсказок

Авторы
Теги
Упоминания