Такие разные и прекрасные - deep winter...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Янв 03, 2011 11:23
loya2003

Ура, ура! Тема про нас! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, Единственная! Ах, как чудесно будет!

И сама давно мечтала об этой теме. Oppa!
Оказывается вокруг нас столько deep winter festoon , нужно просто хорошо оглядеться. Cock
loya2003, присоединяйся! Let's be a friends!

Все картинки темы

lemonka

Актриса Мэри-Луиз Паркер. Родилась в Южной Каролине, США. Известна ролями в фильмах «Жареные Зеленые Помидоры», «Ангелы в Америке» и сериале «Косяки».
По моему мнению, она deep winter )

А мне кажется, что она лето. В сериале ее в основном как лето одевают. И ей идет. Наташа Лаурель как-то писала, что зима имеет драму в глазах в отличие от лета (на осинке обсуждалось точно), а у этой актрисы глаза олененка Бэмби, ИМХО.

Значит я очень ошибаюсь. Но мне нравится, как она выглядит в черном, а когда она в сером, хочется чего-то поярче. Это мое мнение, если не так - извиняйте, я только учусь! Smile
Кстати, ее одевают и как осень.

Определять цветотип по выражению глаз? Ну вы дали! Мне казалось здесь напротив стараются избавить от стереотипов про цветотипы. Зимы бывают разные, впрочем как и лета, вот вам пример Одри Тоту:
на фотохостинг →
И где же драма в глазах? Взгляд "олененка Бемби" но никто думаю, спорить не станет, что Одри глубокая зима.
А вот то что вышеупомянутая актриса Мэри-Луиз Паркер может оказаться летом, это точно, т.к. на фото в белом пуховике, лица совсем нет, да и этот цвет волос мне кажется для нее темноват.

Mazepa Nataliya, я так долго изучаю цветотипы зима или осень,судя по фото вы темная осень
"ТЕМНАЯ ОСЕНЬ" (теплый тип с темной пигментацией)

Макияж
Тон – прозрачный и только теплых бежевых оттенков, максимально приближенный к цвету кожи
Румяна - теплые оттенки коричневого...терракота
Губная помада может быть матовая или с золотистым блеском. Цвета:
- теплые оттенки красного с коричневым подтоном;
- от светло- до темно-коричневого
- землистые оттенки
Избегайте перламутрового блеска. На представительнице осеннего типа это выглядит уныло.
Контурный карандаш для губ должен быть на 2-3 тона темнее помады и, конечно, тщательно затушеван.
Тени - все оттенки бежевого, коричневого, оливкового, ржавчины. От светлых - под основу, до темных - для акцента.
Категорически противопоказаны голубовато-бирюзовые и изумрудные тона.
Карандаш для глаз:
- коричневый
- оливковый
- хвойно-зеленый, но только не черный.
Ресницы: темно-коричневая, черная, темно-зеленая, коричневая.
У основания ресниц можно нанести черную тушь, а на кончики цветную.
При колорировании используйте насышенные теплые тона, такие как - "henna", каштановый, медный, золотисто-коричневый, средне-коричневый, шоколадно-коричневый
Гардероб
Лучшие цветовые сочетания - построенные по схеме темный теплый + яркий теплый + светлый теплый
Базовые цвета - левый верхний диск, дополнительные - левый нижний диск(см.картинку): Rolling Eyes

larisa777

Mazepa Nataliya, я так долго изучаю цветотипы зима или осень,судя по фото вы темная осень

ой вы так не шутите Shocked я только думала что определилась Laughing а давайте к нам, в тему определения цветотипа! если у вас хорошо наметан глаз вы будите очень и очень полезны. Very Happy Вообще очень хотелось бы объяснений почему вы осень во мне видите, дело в том что я в себе зимы пока "не разглядела" и стою где то "между". Фотосессий было ну очень много, альбомов у меня тьма тьмущая https://picasaweb.google.com/109742680885547735440/SGznRJ все открытые для просмотра. Как говорят осиночки "высокая нейтральность", не понять какие тона лучше.

Легко Laughing

Гость, Янв 03, 2011
Единственная

deep winter - Наталия Королевская – известный политик в Украине
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Если можно, вопрос - но у Натальи Королевской разве не теплый оттенок глаз-волос-кожи? Я совешенно запуталась Embarassed Sad Если не сложно, поясните, пожалуйста, почему она дип зима.

Она, вероятно, глубокая зима потому что лучше всего подчеркивает ее красоту гамма глубокой зимы.

МухаZZ, Сен 18, 2011

такой же была и я блондинкой )))очень смешная была .На следующий день купила краску горький шоколад .У меня сразу же исчезло лицо в блонде .Блонд для меня табу

Судя по всему, темка заглохла. А жаль. Как раз озаботилась определением своего цветотипа и хотелось бы подсказок

Гость, Янв 03, 2011
Гость

И сама давно мечтала об этой теме. Oppa!
Оказывается вокруг нас столько deep winter festoon , нужно просто хорошо оглядеться. Cock

Ну и где же вы, мечтательница? Hm...
Ну как же, как не загляну, deep winter всё где то в 2015.
Нам по моему хуже всех - почти ничего не подберешь, особенно с возрастом. Ни готовую одежду ни ткани.
Как сказала на сезоне Наталья( Brina) - " редкий и непопулярный цветотип". И я согласилась.
Хожу по магазинам тканей, чтоб настроение себе испортить и чтоб потом долго не хотелось.
Такое впечатление, что в основном вся индустрия работает на "лет и осеней". Соблазнюсь, куплю красивую тканюшку и на этом все. Не могу носить не свои цвета, то что не мое.
И лежат годами, если не удается всучить подарить тому, кто убежать не успеет.
Уже давно перестала так покупать и "не стерпится и не слюбится".
Удивительно, что продавцы не грамотные в своей массе, ну понятно, что у них цель своя. Но я просто дурею, когда мне пытаются объяснить, что я просто чего то вбила себе в голову, и нужно покупать, что нравится и носить, что хочется. А когда я в ответ прикалываюсь и говорю, что конечно же я яркая блондинка и только притворяюсь глубокопожилой глубоко зимней, и спрашиваю , какой по их мнению у меня цветотип. В основном впадают в ступор от таких слов и отдел я уже покидаю под всеобщее молчание.

Авторы
Теги
Упоминания