Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Дек 31, 2010 03:43 | Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! Very Happy Very Happy Very Happy

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

Все картинки темы

roza roza roza roza roza roza roza Очень-очень благодарен! Забежала сказать большущее спасибо Оле-Пупкин и всей ее команде!
Спасибо тебе огромное за то, что радуешь новинками и хорошими ценами. А также не забываешь сделать нам приятности в качестве разных акций. Но даже это не идет ни в какое сравнение с твоим уровнем работы! Быстро, четко и просто отлично! С огромным удовольствием наблюдаю за развитием твоей темы и ее постоянно растущими качественными улучшениями. Хотя, куда уж лучше! Последний мой заказ меня саму несколько напрягал, уж больно у меня там раззуделось плечо, размахнулась рука Mr. Green Но как всегда - четко, быстро и очень приятно)))

Здравствуйте всем, и пишущим, и читающим эту темку! Пришла сказать огромное спасибо двум ОРГам, которые открыли для меня почти весь огромный мир шитья.
Спасибо Вам, Юленька Cleopatra_73, за Ваши чудесные ткани, ДОСТУПНЫЕ для меня по цене (я долго думала, что я человек-пенёк, ничего в тканях не понимаю, они просто мне нравятся, и всё. Пока случайно при распаковывании посылки у меня в гостях не оказалась подруга, которая знает толк в хорошей одежде и в хороших тканях, и вот она быстренько мне объяснила, сколько это должно стоить и как сложно найти такое качество при нынешнем изобилии). Еще спасибо Вам за быструю и четкую работу, за мгновенную отправку посылок, за Вашу чудесную скидочную систему, за Ваше терпение при пояснениях для таких бестолочей как я.
Следующий ОРГ открыл для меня весь мир швейной фурнитуры, и я теперь дома "на коленке" могу сделать вещь, которая будет гораздо лучше, чем все, что я могу позволить себе купить в магазине. Это #Викуша# и её закупка Мир швеи сделали возможным то, что для меня невозможно было много лет, т. е. подбор фурнитуры конкретно под вещь. У меня теперь есть пресс, всевозможная металлофурнитура, и просто куча нужных мелочей, из массы которых и складывается качественная вещь в индпошиве. А еще Вику можно попросить найти то, чего нет у нее в ассортименте ..... и она найдет! Спасибо тебе, Вика, за твое немыслимое терпение в упаковывании мелочей, за твою аккуратность, четкую отправку посылок сразу после прихода выкупов (я просто не представляю, как ты это успеваешь), и за доброжелательную атмосферу в теме.
Низкий вам поклон, дорогие ОРГи, Ангела-Хранителя Вам, и помощи Божией в вашем нелегком труде!

Хочу поблагодарить организатора Ольгу-OliksS за её качественную работу, она очень подробно отвечает на вопросы, посылочки в срок отправляет, ткани замечательные у неё, на образцы не скупится! А ассортимент у неё просто огромный!!!
Оля, спасибо!!!!! roza roza roza

А я хочу поблагодарить Ирину- Янтарную кошку, за прекрасный ассортимент, щедрую нарезку и отличное качество тканей.

Авторы
Теги
Упоминания