⭐Васильча⭐ ПРЕДЗАКАЗ джерси & лапши. Новинки осени! ⭐
Тема открыта до 30.09.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
28543

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

ПРЕДЗАКАЗ ДЖЕРСИ и ЛАПШИ Arrow до 5 сентября Хомяк, на помощь, жабы задавили!

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 21 сентября в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 21 сентября в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 21 в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: Вы экономите Смотреть сюда! 10% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 532 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 609

vasilcha, Сен 11, 2017
vasilcha
koltsova
читать дальше

договорились!!
Smile
Ой, мне самой эта замша нравится! Еще тут пару новых цветов приглядела. Как получу лапшу и еще кое-чего, отправлю мужа за этой замшей чудесной! Cock по срокам - через пару недель где-то

Оля, привет! замшу оплатила, письмо ща напишу на посылку, можно отправлять.
новинки класс! уже придумываю что бы сшить )))) но хочу сначала видео посмотреть и лапшу дождусь, хочу что-то вроде платья-водолазки и кардигана...

Добрый день! Оля посылочку получила. Такая красота! и так быстро. Огромное спасибо! La-la-la-lay-la

здравствуйте! у вас впервые) хотела спросить, на лапшу еще идет Предзаказ? и еще, какая замша у вас потоньше? только та, что молочная по 390р? мне нужно подобрать такую чтоб на платье в пол подошло.оч. плотная не подойдет. спасибо!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на что хватит отреза винного лодена?

vasilcha, Апр 17, 2017
vasilcha
polinuska
читать дальше

добрый день!
Заказ принят! Серого льна может столько не быть. Минимальный отпез какой устроит, если что?
Остальное ок. Будете оплачивать на карту Альфа-банка (реквы пришлю)? Или на счет в Сбере (реквы на стр.1)

Добрый вечер! Полученные ткани сразу не проверила, стала кроить и нашла дыры на вязаном трикотаже Лапка

И весь кусок в маленьких дырочках

Что будем делать?

Лёлька62, Сен 12, 2017
Лёлька62

Добрый день! Оля посылочку получила. Такая красота! и так быстро. Огромное спасибо! La-la-la-lay-la

Оля, очень рада, что все понравилось!
Будем тогда СДЭК практиковать Smile

амина икс

здравствуйте! у вас впервые) хотела спросить, на лапшу еще идет Предзаказ? и еще, какая замша у вас потоньше? только та, что молочная по 390р? мне нужно подобрать такую чтоб на платье в пол подошло.оч. плотная не подойдет. спасибо!

здравствуйте!
Нет, на предзаказ уже не записываю - ткани выкуплены, осталось привезти.
Можете так заказывать по 490 руб/м.
На платье вам подойдет еще замша по праздничной цене - там тоже молочный цвет только остался. По 490 она

Viki87, Сен 12, 2017
Viki87

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на что хватит отреза винного лодена?

здравствуйте!
Все зависит от размера конечно. На юбку прямую хватит, на жилет

polinuska, Сен 12, 2017
polinuska
vasilcha
читать дальше

Добрый вечер! Полученные ткани сразу не проверила, стала кроить и нашла дыры на вязаном трикотаже Лапка

И весь кусок в маленьких дырочках

Что будем делать?

здравствуйте!
Видимо был последний отрез, не перепроверила Embarassed
Давайте в личке все обсудим и решим

Добрый вечер!
Заказ:
Замша двухслойная трикотажная серая 650 руб./м * 2 м.
Забрать хочу на Водном 16.09.
Я так поняла, можно прямо там оплатить?

LaGalleta, Сен 13, 2017
LaGalleta

Добрый вечер!
Заказ:
Замша двухслойная трикотажная серая 650 руб./м * 2 м.
Забрать хочу на Водном 16.09.
Я так поняла, можно прямо там оплатить?

доброе утро!
Заказ принят! Все верно, оплата наличными на месте. До встречи в субботу

vasilcha, Сен 13, 2017

vasilcha Отлично! Обязательно буду!
Прошу прощения, не увидела, на первой странице есть информация, кого искать на Водном?

Добрый день. Примите заказик на водный 16 сентября

ОДНОТОННАЯ трикотажная стежка 570р черный 0,5 285

Оля, добрый день.
Я с новым заказом, оплата картой сбера, получать в через СДЕК (г. Москва, Студеный проезд дом 4 корпус 1(м.Медведково))

1. Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич  индиго 570р - 1,5м
2. ОДНОТОННЫЙ трикотаж-джерси блендно-голубой 490р - 1,5м
3.ДИОР НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1): вишневый  400р - 1,5м
4. ЛОДЕН  ОТРЕЗ №59 – Лоден серо-голубой 1м х 1м – 300 руб/ОТРЕЗ 
5. ЛОДЕН ОТРЕЗ №60 – Лоден серо-голубой 1м – 790 руб/ОТРЕЗ 
6. ПОЛУШЕРСТЬ-меланж голубой джинс - 490р -1,5м

итого 4015руб + доставка (посчитай мне, плиз)

vasilcha, Сен 11, 2017

vasilcha
Кличка, все получила! Спасибо. Шерсть просто отличная. Уже постирала и делаю выкройки. Обязательно вышлю результат.

Авторы
Теги
Упоминания