⭐Васильча⭐ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ткани, фурнитура. Обновление 20/03 ⭐
Тема открыта до 03.04.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
27459

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - четверг 6 апреля в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - четверг 6 апреля в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - четверг 6 апреля в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ВОДНЫЙ - суббота 1 апреля в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: Вы экономите Смотреть сюда! 10% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Arrow стр.1 - НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - Exclamation СКУБА-КРЕП Exclamation , Exclamation ЗАМША Exclamation , ЛОДЕН, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО, ДЖЕРСИ

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, Exclamation МАШИННЫЕ ИГЛЫ Exclamation , Exclamation НОЖНИЦЫ Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - Exclamation БРОШКИ Exclamation , КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

Arrow УЦЕНКА Я точно не сплю?? , РАСХОМЯЧКА Хомяк имеет право! (отрезы с браком)

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

Фотографии в альбоме «новинки месяца!», автор Васильча (vasilcha) http://club.osinka.ru/topic-91295 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 517 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 14 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 591

Оля, привет! Получила посылочку Ах, как чудесно будет! Спасибо! Очень понравился шифон Саккура. Мягкий, непрозрачный. И замша такая уютная.
В общем, теперь прикупи у поставщика время - я бы недельки две-три взяла! Строчу и шью

Оля наверно совсем закопалась в офисе.

OsenZolotay
vasilcha
читать дальше

Спасибо, я спокойненько жду. Cock

отвечаю: Прии очталось 3 отреза: 0.55+0.9+1м

Лунный свет...

Олечка, добрый день. мою посылочку отослали?

Лена, нет еще. Бежевая вискоза закончилась. На что-нибудь поменять?

Лана
vasilcha
читать дальше

Оленька, а примерно когда это планируется? Ну так в конце марта, в середине апреля, в мае только... Чтобы планировать и свой заказ с потребностями. Wink

Лана, в ближайшие дни уточню

7331818STEP

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мою посылочку отослали?

муж сегодня отвезет, утром будут чеки

MagMag
vasilcha
читать дальше

Ольга, добрый день! Денежные средства от Вас не поступили. Пришлите, пожалуйста, подтверждение платежа на электронку: Marsam83@mail.ru. Заранее благодарю!

я еще денежку не переводила. Не хватает времени. Сегодня сына уложу и попробую чуть-чуть поработать Tell

AnnaLila

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ, я ГУ , отправка Почтой России :

ЗАМША трикотажная двухслойная . Ширина 150 см. Цена 650 руб/м: сангрия (винный с ягодным оттенком) 1.1 м = 715 руб

Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м
НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №3):
Розовый - 1.4 м
молочный (без желтизны)- 3 м
цвет майской зелени (мягкий, не ядовитый)- 0.5м
мята- 0.5м
всего диора 5.4 м = 2160 руб.

Итого 2875 плюс почта 400 = 3275 Руб.
Можно попросить вложить образец ДЕМИСЕЗОННЫЙ СКУБА-КРЕП

Аня, добрый вечер!
Диора мята и майская зелень нет, остальное по заказу ок. Подождите вечера - я сфотографировала жаккарды-стрейч и сатины. Красотища там сплошная

Lyubaolyunina
Lyubaolyunina
читать дальше

Оля, сколько к оплате? Остаток марсалы померила?

Люба, привет!
Померила: 1.9м+1м+1м - 3 ортреза всего. Определяйся

vasilcha
майла
читать дальше

здравствуйте!
Ширина 150. Состав не подскажу прям в %, в понедельник подожгу кусочек, посмотрю, что останется. Но по опыту прошлых лет было 95/5

Добрый вечер! Very Happy
В ожидании результата по новинкам хлопкам- жаккардам хочу уточнить по вискозному шифону Дерзкая роза желтая (на черном фоне), состав: вискоза+п/э. - какой % натуральной вискозы - мне на жару 30+ надо, горит?Тот же вопрос по Калифорнийской вискозе,и кроме того, интересует плотность и "скользкость" нужна для подклада или комбинации под летние платья.
Оля,о малыше знаю, поздравляю, готова подождать ответа Cock

vasilcha
Лунный свет...
читать дальше

Лена, нет еще. Бежевая вискоза закончилась. На что-нибудь поменять?

горчица есть в наличие? если есть, то её

Ольга добрый вечер! Мой платеж пришел?

vasilcha
Масянечка76
читать дальше

))))))
Дозаказ принят!!! Smile))

Шепотом. Меня ведь правда уже упаковали? А то надо еще кусочек Embarassed для приятельницы.
Гуччи синий 1.5 м

И сколько мне еще денег перевести, а то дозаказ уже раза в два больше заказа получается =)

майла
vasilcha
читать дальше

Добрый вечер! Very Happy
В ожидании результата по новинкам хлопкам- жаккардам хочу уточнить по вискозному шифону Дерзкая роза желтая (на черном фоне), состав: вискоза+п/э. - какой % натуральной вискозы - мне на жару 30+ надо, горит?Тот же вопрос по Калифорнийской вискозе,и кроме того, интересует плотность и "скользкость" нужна для подклада или комбинации под летние платья.
Оля,о малыше знаю, поздравляю, готова подождать ответа Cock

здравствуйте!
я Таню попрошу - она Вам даст квалифицированный ответ )

Лунный свет...
vasilcha
читать дальше

горчица есть в наличие? если есть, то её

Лена, есть! заменю Smile

Авторы
Теги
Упоминания