⭐Васильча⭐ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ткани, фурнитура. Обновление 24/04 ⭐
Тема открыта до 02.06.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
27840

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - четверг 1 июня в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - четверг 1 июня в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - четверг 1 июня в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ВОДНЫЙ - суббота 3 июня в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: Вы экономите Смотреть сюда! 10% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Arrow стр.1 - НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - Exclamation СКУБА-КРЕП Exclamation , Exclamation ЗАМША Exclamation , ЛОДЕН, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО, ДЖЕРСИ

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, Exclamation МАШИННЫЕ ИГЛЫ Exclamation , Exclamation НОЖНИЦЫ Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - Exclamation БРОШКИ Exclamation , КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

Arrow УЦЕНКА Я точно не сплю?? , РАСХОМЯЧКА Хомяк имеет право! (отрезы с браком)

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 524 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 15 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 600

Nadizefirka, Мар 19, 2017
Nadizefirka

Добрый вечер, Оля оплатила за ткани с карты 1604 ,2973 р - скуба креп 828 цвет темно- синий номер 9,-1,8 м, шесть цвет изумрудный 2145-1,3м, если можно то положите в одну посылку с уже заказанной тканью яблоки, если нужно доплатить еще за постовые расходы скажите доплачу

здравствуйте!
Конечно отправлю одной посылочкой - не переживайте! Оплата добежала

vasilcha, Мар 19, 2017
vasilcha
Лана
читать дальше

все цвета есть (сегодня докупили, чего не было) Wink

А свой чудный лен не планируете докупать?
Мне он все больше и больше нравится, чем лето ближе.... Mr. Green

Мякушка, Мар 02, 2017
Мякушка

Оля,здравствуй! Смотрю,замша как горячие пирожки разбегается!
Посему дольше думать не буду,запиши заказик,пожалуйста Smile
Замша двухслойная:
1.Светлая аква 2 м
2.Акулья кожа 0,7 м
3.Сангрия 0,7 м
Спасибо)

Оля,здравствуй! Мне добавочку жаккардов))
1.Жаккард номер 2 (осколки) 1,2 м
2.Жаккард номер 3 (голубые розы) 1,2 м
Завтра фотки гляну,если сможешь выложить,и может изменю метраж или номер жаккарда)))
Спасибо.

Лана, Мар 19, 2017
Лана
vasilcha
читать дальше

А свой чудный лен не планируете докупать?
Мне он все больше и больше нравится, чем лето ближе.... Mr. Green

Лана, очень собираюсь! Жду отмашку поставщика и отправлю мужа за "добычей"))

Мякушка, Мар 19, 2017
Мякушка
Мякушка
читать дальше

Оля,здравствуй! Мне добавочку жаккардов))
1.Жаккард номер 2 (осколки) 1,2 м
2.Жаккард номер 3 (голубые розы) 1,2 м
Завтра фотки гляну,если сможешь выложить,и может изменю метраж или номер жаккарда)))
Спасибо.

Таня, привееет Smile
Записала! В планах завтра фото! Буду очень стараться)

Оля, привет.
Поздравляю с рождением малыша))) Это здорово.
Ответь мне, пожалуйста, по остатку моего депозита - я отвечала на почту, что в расчетах ошибка. Я понимаю, что вопрос не сверхважный, но хотелось бы прийти к единому мнению на этот счет. Ответа на почту не было от тебя, поэтому решила тут о себе напомнить. Мне не особо срочно, но хочется внести ясность.
Спасибо.

vasilcha, Мар 19, 2017

vasilcha, Спасибо, поздравляю Вас с рождением малыша , растите большими и здоровыми Rolling Eyes Rolling Eyes Cock

vasilcha, Мар 19, 2017
vasilcha
Мама Белка
читать дальше

Света, добрый вечер!! Smile
Спасибо за поздравления Smile
Водный пока не планирую вообще - ехать с малышом далеко, надо ему хоть чуточку подрасти. Так что могу СДЭК предложить или утренние четверговые встречи.
По заказу нет только темно-синей вискозы, остальное ок

Оля,
встреча утром в четверг 23-03-17 устроит,
пока в теме нет информации где, когда, но я послежу Wink

Маюття, lusehka1 не вижу в почте писем с оплатами и данными для отправки! сами задерживаете свои посылочки!
Указывайте ник !!!

Олечка, добрый день. мою посылочку отослали?

vasilcha, Мар 20, 2017
vasilcha
Лана
читать дальше

Лана, очень собираюсь! Жду отмашку поставщика и отправлю мужа за "добычей"))

Оленька, а примерно когда это планируется? Ну так в конце марта, в середине апреля, в мае только... Чтобы планировать и свой заказ с потребностями. Wink

Олечка, поздравляю с рождением сына!!!! пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мою посылочку отослали?

vasilcha, Мар 14, 2017
vasilcha
MagMag
читать дальше

пришлите карту для возврата денег

Ольга, добрый день! Денежные средства от Вас не поступили. Пришлите, пожалуйста, подтверждение платежа на электронку: Marsam83@mail.ru. Заранее благодарю!

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ, я ГУ , отправка Почтой России :

ЗАМША трикотажная двухслойная . Ширина 150 см. Цена 650 руб/м: сангрия (винный с ягодным оттенком) 1.1 м = 715 руб

Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м
НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №3):
Розовый - 1.4 м
молочный (без желтизны)- 3 м
цвет майской зелени (мягкий, не ядовитый)- 0.5м
мята- 0.5м
всего диора 5.4 м = 2160 руб.

Итого 2875 плюс почта 400 = 3275 Руб.
Можно попросить вложить образец ДЕМИСЕЗОННЫЙ СКУБА-КРЕП

Авторы
Теги
Упоминания