⭐Васильча⭐ 50 оттенков.. осени! НОВИНКИ!⭐
Тема открыта до 30.09.2017 17:58
Прилеплена до 30.09.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
28575

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

ПРЕДЗАКАЗ ДЖЕРСИ и ЛАПШИ Arrow до 5 сентября Хомяк, на помощь, жабы задавили!

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 21 сентября в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 21 сентября в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 21 сентября в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: Вы экономите Смотреть сюда! 10% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 532 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 609

Vljana, Сен 13, 2017
Vljana

vasilcha
Кличка, все получила! Спасибо. Шерсть просто отличная. Уже постирала и делаю выкройки. Обязательно вышлю результат.

Оличка, т.е. Даже здесь автозамена какая-то Laughing

LaGalleta, Сен 13, 2017
LaGalleta

vasilcha Отлично! Обязательно буду!
Прошу прощения, не увидела, на первой странице есть информация, кого искать на Водном?

я пришлю детали в личку. На Водном были уже?

Bruneta, Сен 13, 2017
Bruneta

Добрый день. Примите заказик на водный 16 сентября

ОДНОТОННАЯ трикотажная стежка 570р черный 0,5 285

здравствуйте!
Там отрезик последний 0.45м. Устроит?

remoon, Сен 13, 2017
remoon

Оля, добрый день.
Я с новым заказом, оплата картой сбера, получать в через СДЕК (г. Москва, Студеный проезд дом 4 корпус 1(м.Медведково))

1. Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич  индиго 570р - 1,5м
2. ОДНОТОННЫЙ трикотаж-джерси блендно-голубой 490р - 1,5м
3.ДИОР НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1): вишневый  400р - 1,5м
4. ЛОДЕН  ОТРЕЗ №59 – Лоден серо-голубой 1м х 1м – 300 руб/ОТРЕЗ 
5. ЛОДЕН ОТРЕЗ №60 – Лоден серо-голубой 1м – 790 руб/ОТРЕЗ 
6. ПОЛУШЕРСТЬ-меланж голубой джинс - 490р -1,5м

итого 4015руб + доставка (посчитай мне, плиз)

Женя, добрый вечер!
Рада видеть Smile
В субботу будет уже лапша-джерси и еще кое-что, если это кое-что поместится в машину)))) будешь ждать или не соблазнять? Если не соблазнять, то СДЭК выйдет рублей 130. Реквизиты на стр.1 - можно оплачивать

Vljana, Сен 13, 2017
Vljana
Vljana
читать дальше

Оличка, т.е. Даже здесь автозамена какая-то Laughing

Ульяна, я очень рада и с нетерпением жду хвастик!!!
Автозамены настолько коварны, что я их отключила))) пару раз были курьезные ситуации, чуть подругу не потеряла! Ну их!)))

vasilcha, Сен 13, 2017
vasilcha
Bruneta
читать дальше

здравствуйте!
Там отрезик последний 0.45м. Устроит?

да))

vasilcha, Сен 13, 2017
vasilcha
LaGalleta
читать дальше

я пришлю детали в личку. На Водном были уже?

На Водном, да, была, а у Вас нет)
Спасибо, буду ждать

vasilcha, Авг 29, 2017
vasilcha
nel9171
читать дальше

Нелли, да, при заказе от 5 последних отрезов скидка 15% - вам приятно, а мне место освободить Smile все в выигрыше!
Отрезики добавила Smile спасибо!

Оля, добрый вечер!
Посылку получила. Все ткани понравились. Ах, как чудесно будет! К некоторым уже и компаньоны нашлись в моих хомячьих запасах. Oppa! Все в дело пойдут.
Большое спасибо!!! roza

nel9171, Сен 13, 2017
nel9171
vasilcha
читать дальше

Оля, добрый вечер!
Посылку получила. Все ткани понравились. Ах, как чудесно будет! К некоторым уже и компаньоны нашлись в моих хомячьих запасах. Oppa! Все в дело пойдут.
Большое спасибо!!! roza

Нелли, как я рада!!
По себе знаю, по шоппингу - последняя вещь, которая висит в магазине по символической цене, оказывается потом самой любимой/носимой несколько лет Smile

vasilcha, Сен 13, 2017
vasilcha
remoon
читать дальше

Женя, добрый вечер!
Рада видеть Smile
В субботу будет уже лапша-джерси и еще кое-что, если это кое-что поместится в машину)))) будешь ждать или не соблазнять? Если не соблазнять, то СДЭК выйдет рублей 130. Реквизиты на стр.1 - можно оплачивать

Олечка, оплатила, на почту написала. Соблазняться пока не буду и так била себя по рукам Laughing твои тканюшки полный восторг Exclamation

Bruneta, Сен 13, 2017
Bruneta
vasilcha
читать дальше

да))

можно, пожалуйста, реквизиты скинуть? а то не найду(

Bruneta, Сен 14, 2017
Bruneta
Bruneta
читать дальше

можно, пожалуйста, реквизиты скинуть? а то не найду(

ой, не надо! Привезите конвертик без сдачи. Мне такие маленькие суммы невыгодно на счет принимать

vasilcha, Сен 14, 2017
vasilcha
Bruneta
читать дальше

ой, не надо! Привезите конвертик без сдачи. Мне такие маленькие суммы невыгодно на счет принимать

а отлично. Все, тогда на водном передам)

Оля, добрый вечер! Получила посылку, большое спасибо, очень понравилось,я сколько-то должна?

TOa, Сен 14, 2017
TOa

Оля, добрый вечер! Получила посылку, большое спасибо, очень понравилось,я сколько-то должна?

Оля. добрый вечер!

очень рада! мужа выловлю, заберу чеки и дам знать, надо ли что доплатить. Что-то забываю постоянно.. Hm...

Авторы
Теги
Упоминания