⭐Васильча⭐ЭКСПРЕСС-ВЫКУП джинсы, костюмки, bubble wool⭐
Тема открыта до 31.08.2017 17:58
Прилеплена до 20.08.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
28371

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

twins twins twins ЭКСПРЕСС-ВЫКУПЫ Строчу и шью : twins twins twins

apple КОСТЮМНАЯ ткань для ОФИСА / ШКОЛЫ Держите меня семеро!

Exclamation ВЫКУПЛЕНА Exclamation Arrow Arrow ЛЕТНЯЯ ДЖИНСА-СТРЕЙЧ

Exclamation ВЫКУПЛЕНА Exclamation Arrow Arrow ВАРЕНАЯ шерсть BUBBLE WOOL

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ВТОРНИК 8 августа в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ПОНЕДЕЛЬНИКА
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ВТОРНИК 8 августа в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ПОНЕДЕЛЬНИКА
ЮЖНАЯ - ВТОРНИК 8 августа в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ПОНЕДЕЛЬНИКА
ВОДНЫЙ - суббота 26 АВГУСТА в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

ДОСТАВКА СДЭКом - особые условия:

СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ по ДОСТАВКЕ для Москвы и Московской области:

при заказе от 5000 руб. доставка до любого ПВЗ (пункта выдачи заказов) СДЭКа:
Москвы - бесплатно!
Подмосковья - 99 руб! Cock

Адреса ПВЗ можно посмотреть тут: cdek.ru

Джига! Джига! Джига! ТАКЖЕ появилась КУРЬЕРСКАЯ доставка в следующих городах (при любой сумме заказа):
Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Уфа - 450 руб.
Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара - 380 руб.

Arrow Arrow Arrow НАПОМИНАЮ! для отправки заказов СДЭКом нужно обязательно указывать Exclamation ФИО получателя, Exclamation контактный телефон и Exclamation адрес нужного ПВЗ / адрес доставки для курьера

Прочие регионы - по тарифам СДЭКа. В любом случае, это дешевле (чаще всего) и удобнее почты.

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: Вы экономите Смотреть сюда! 10% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon ОБЗОР ТКАНЕЙ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ - раздел будет пополняться Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon

Arrow стр.1 - НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - Exclamation СКУБА-КРЕП Exclamation , Exclamation ЗАМША Exclamation , ЛОДЕН, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО, ДЖЕРСИ

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, Exclamation МАШИННЫЕ ИГЛЫ Exclamation , Exclamation НОЖНИЦЫ Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - Exclamation БРОШКИ Exclamation , КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 530 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 607

kalinka48, Мар 20, 2017
kalinka48

Ольга добрый вечер! Мой платеж пришел?

еще не смотрела wacko завтра гляну

Масянечка76
vasilcha
читать дальше

Шепотом. Меня ведь правда уже упаковали? А то надо еще кусочек Embarassed для приятельницы.
Гуччи синий 1.5 м

И сколько мне еще денег перевести, а то дозаказ уже раза в два больше заказа получается =)

не запакован Embarassed Embarassed
а можно попросить целиком заказ написать, а? чтоб я второпях ничего не забыла! Cock
сейчас новинки будут! (увидела сегодня вживую сама - обомлела! очень-очень красиво!!)

майла, Мар 20, 2017
майла
vasilcha
читать дальше

Добрый вечер! Very Happy
В ожидании результата по новинкам хлопкам- жаккардам хочу уточнить по вискозному шифону Дерзкая роза желтая (на черном фоне), состав: вискоза+п/э. - какой % натуральной вискозы - мне на жару 30+ надо, горит?Тот же вопрос по Калифорнийской вискозе,и кроме того, интересует плотность и "скользкость" нужна для подклада или комбинации под летние платья.
Оля,о малыше знаю, поздравляю, готова подождать ответа Cock

Здравствуйте! Про шифон - если для юбки,то подойдёт,а вот в платье лично мне было бы жарко в 30+.
Про вискозу - Для подклада и комбинации самый подходящий вариант.

vasilcha
Масянечка76
читать дальше

не запакован Embarassed Embarassed
а можно попросить целиком заказ написать, а? чтоб я второпях ничего не забыла! Cock
сейчас новинки будут! (увидела сегодня вживую сама - обомлела! очень-очень красиво!!)

Ненененене... Мне бы пока со старинками разобраться =)) Дублирую заказ

1 ЗАМША трикотажная двухслойная красный кирпич 0.8 м *650 р=520
2. Креповый шифон-стрейч бирюза 1.7 м*290 = 493 р
3. Креповый шифон-стрейч мимоза 2 м*290 = 580 р
4. Диор крестик светло-бежевый 0.9м*490р = 441р
5. Джинса-стрейч Перышки 2.3м*490р=1127р - если не поздно, уберите их
6. креповый шифон-стрейч мимоза 2 м * 290р = 580 р
7. Пуговицы блузочные "роза и жемчуг" = 10 шт по 5 р = 50р
8. Пуговица "кошачий глаз" 10 шт по 5 р = 50р
9. Модал Северное чудо 2.5 м*570 р=1425 р
10 Модал Гуччи синий 1.5 м*570 р=855р

Итого 6121 .

Еще надо короткие молнии к замше, диору, джинсе и чуду. Ко всему нужно по катушке ниток, к чуду 3, к перышкам 2.
Еще надо образцы замши гиацинт и акула и стежки электрик .
Оплачено в первый заход 1500 р. Жду отмашку платить остаток.

Вроде так . Больше не исправляем и не добавляем, а то меня из дома выгонят.

Мякушка
майла
читать дальше

Здравствуйте! Про шифон - если для юбки,то подойдёт,а вот в платье лично мне было бы жарко в 30+.
Про вискозу - Для подклада и комбинации самый подходящий вариант.

Здравствуйте! Very Happy
Таня, я правильно поняла, что Калифорнийская вискоза более скользкая и тонкая, чем обычная кулирка вискозная плотностью 140-200 гр/м, и верхнее платье из хлопка, вискозного штапеля не будет за подклад цепляться?
Какой процент натуральной вискозы в Калифорнийской вискозе? Есть полиестеровые трикотажные подклады, скользкие, но не подходят, т.к. в них жарко, не хотелось такой (теряется весь смысл в натуральном верхнем платье).

новинки

НОВИНКИ Exclamation Exclamation

«Изюминка» — вот секрет любой красоты. Без «изюминки» нет красоты, которая привлекает».
Кристиан Диор

Маэстро Кристиан Диор, автор знаменитого стиля New Look, произвел фурор в 50-е. До сих пор платья с ярко выраженной талией, длиной юбки чуть ниже колена привлекают внимание, возвращают Женщине природную чувственность, нежность, загадку наконец! Он сказал: «Мы оставили за собой эпоху войны, форменной одежды, трудовой повинности для женщин с широкими плечами боксера. Я рисовал женщин, напоминающих цветы, нежно-выпуклые плечи, округлую линию груди, лианоподобные стройные талии и широкие, расходящиеся книзу, как чашечки цветка, юбки».

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Для всех желающих побыть этой весной/летом цветочком предлагаю подборку летних хлопковых жаккардов-стрейч. Ткань также подойдет на брючки. костюмы, юбки-карандаши, сарафаны и т.д. Ширина полотна 150 см. Состав: хлопок+эластан (в пределах 5%) - поджигала, все сгорело без остатка, оставив запах бумаги Производство Ю.Корея. Цена 560 руб/м

Хлопковый жаккард-стрейч Осколки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопковый жаккард-стрейч Ноктюрн - фон белый

Хлопковый жаккард-стрейч Миллионы роз - фон молочный

Хлопковый жаккард-стрейч Есть в графском парке.. - фон нежно-розовый

Чуть более плотная ткань - сатин-стрейч. Назначение точно такое же как и у жаккарда. Ширина полотна 145 см. Состав: хлопок+эластан (в пределах 5%) Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м

Сатин-стрейч Незабудки:

Сатин-стрейч От кутюр:
на фотохостинг →

Масянечка76
vasilcha
читать дальше

Ненененене... Мне бы пока со старинками разобраться =)) Дублирую заказ

1 ЗАМША трикотажная двухслойная красный кирпич 0.8 м *650 р=520
2. Креповый шифон-стрейч бирюза 1.7 м*290 = 493 р
3. Креповый шифон-стрейч мимоза 2 м*290 = 580 р
4. Диор крестик светло-бежевый 0.9м*490р = 441р
5. Джинса-стрейч Перышки 2.3м*490р=1127р - если не поздно, уберите их
6. креповый шифон-стрейч мимоза 2 м * 290р = 580 р
7. Пуговицы блузочные "роза и жемчуг" = 10 шт по 5 р = 50р
8. Пуговица "кошачий глаз" 10 шт по 5 р = 50р
9. Модал Северное чудо 2.5 м*570 р=1425 р
10 Модал Гуччи синий 1.5 м*570 р=855р

Итого 6121 .

Еще надо короткие молнии к замше, диору, джинсе и чуду. Ко всему нужно по катушке ниток, к чуду 3, к перышкам 2.
Еще надо образцы замши гиацинт и акула и стежки электрик .
Оплачено в первый заход 1500 р. Жду отмашку платить остаток.

Вроде так . Больше не исправляем и не добавляем, а то меня из дома выгонят.

Бирюзовый шифон закончился. Перышки уберу

vasilcha, Мар 21, 2017
vasilcha
Масянечка76
читать дальше

Бирюзовый шифон закончился. Перышки уберу

А на замену чего бы такое же яркое, чтобы с кирпичной замшевой юПкой получилось супер-пупер. да еще и на блондинке? Давай тогда тиффани .

Оля, здравствуйте!
Нужна молния 75 см разъемная хаки, лучше светлая хаки.

| Re: zey vasilcha, Мар 17, 2017

Доброе утро!
Оля, добавьте пожалуйста к моему заказу хлопковый жаккард Осколки 2,2м.* 560руб = 1120руб.
Всего: 4370руб.

vasilcha
zey
читать дальше

Елена, добрый вечер!
заказ принят! подождите с оплатой - сейчас сделаю анонс хлопковых жаккардов In love.... я так себе точно парочку оставлю до возвращения фигуры в добеременное состояние Cock

Здравствуйте, Оля!
Поздравляю Вас с рождением малыша, здоровья Вам и малютке! roza
Подскажите, пожалуйста, подходит ли лен №7 (св.розовый) к новому жаккарду "Миллион роз"?
Определяюсь с заказом, предварительно нужно:
1. Вискоза калифорнийская синяя с фиал. оттенком-0,7 м
2.Вискоза калифорн. белая (кипельная) -1м
3.Масло Родос -0,8 м
4.Жаккард хлопковый "Осколки" -0,8 м
5. Жаккард "ноктюрн" -1,2 м
6. Жаккард "Миллион роз" -0,8 м.
Жду ответ по льну и наличию ткани. Спасибо.

Оля, доброе утро. Примите и мои поздравления с рождением малыша. Самые, самые наилучшие вам пожелания.
Примите, пожалуйста, заказ: 2 м креповый шифон-стрейч черного цвета и по 1 м кофемании (оба цвета). Спасибо. Жду подтверждения.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, подойдет ли ОДНОТОННЫЙ лен-стрейч на мужские брюки?на фото кажется, что он с блеском

Добрый день! Very Happy
Оля, Ваши новинки - жаккарды подойдут на платье - футляр?

майла
Мякушка
читать дальше

Здравствуйте! Very Happy
Таня, я правильно поняла, что Калифорнийская вискоза более скользкая и тонкая, чем обычная кулирка вискозная плотностью 140-200 гр/м, и верхнее платье из хлопка, вискозного штапеля не будет за подклад цепляться?
Какой процент натуральной вискозы в Калифорнийской вискозе? Есть полиестеровые трикотажные подклады, скользкие, но не подходят, т.к. в них жарко, не хотелось такой (теряется весь смысл в натуральном верхнем платье).

Здравствуйте! Калифорнийская вискоза более скользкая,чем обычная кулирка с лайкрой. По плотности точно не скажу,но она тонкая.Хлопок и Штапель не должны цепляться.Если подождёте до завтра с ответом,то проведу эксперимент.Про процентное содержание вискозы тоже не подскажу.По поводу жарко стиль, могу сказать,что мне и моим знакомым ,имеющим вещи из этой вискозы,не жарко в ней.У меня есть нижняя юбка из этой вискозы,ношу со штапельным платьем в московскую жару.Но ,опять таки,зависит от климата,в котором Вы планируете носить вещи и от Вашей физиологии)
Жаккард отлично подойдёт для платья -футляр....и не только)

Авторы
Теги
Упоминания