Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Добро пожаловать!
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если завязки из другого материала, то можно и меньше. На плане раскладки завязки кроятся по косой и занимают много места. + карманы 😃
koteno4ek2335 🤗

Valentinka1173

Девочки, будьте добры, кто нибудь, дайте описание модели 139 из 6-го номера...буду очень признательна

Держите:
на фотохостинг →

Та Нюша, спасибо большое...

Привет!
Я впервые хочу пошить по журналу следующую модель
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_easy_01/slides/20.html
Девочки, может кто-то уже шил ( не могу найти на форуме)? А то мне модель понравилась, а в жизни по другому выглядеть может

| пример
Эпл

Привет!
Я впервые хочу пошить по журналу следующую модель
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_easy_01/slides/20.html
Девочки, может кто-то уже шил ( не могу найти на форуме)? А то мне модель понравилась, а в жизни по другому выглядеть может

посмотрите варианты вот

не сработала моя ссылка. Пишу вам в личку.

Девочки,после ваших шедевров свои пошивушки выставлять боязно 😃
Но раз уж обещала...

Проверила вот эту модельку
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_06/slides/03.html
на трикотаже.Мне понравилось.Решила еще туничку сшить,только тканьку понаряднее надо приобрести.
А это платюшко под кодовым названием"Огородно-полевой роман" 😂 😂
Клубнику собрать и петуньи прополоть тоже хочется в чем нибудь симпатиШном,но не марком 😃

д.дж. Кэт, платье отлично смотрится на фигуре! ✌️ В профиль оно также ладненько смотрится? Тоже себе хочу такое пошить, пока для дома 😂
Вы по косой кроили, так же как и в журнале рекомендуют?

д.дж. Кэт отличное платье 🙉 , фасон Вам идет.

Девочки,спасибо большое!
Ирина,трикотаж кроила по долевой.У меня р-р 48,по Бурде шью 40,тунику буду шить на р-р меньше,т.к. патье свободновато 😃 .Да,еще не написАла,что по линии горловины прибавила 1.5 см,т.к. делала без планки,только окантовала.В профиль тоже не плохо смотрится,жаль моего молодого фотографа хватило лишь на один кадр 😃

д.дж.Кэт, отлично получилось! 💟 Я вот тоже хочу такое платьице, но из трикотажа для дома - очень уютно в таких модельках. 😘

д.дж.Кэт, платье и правда прехорошенькое! я дооооолго ждала, когда кто-нибудь его отошьет, чтобы посмотреть на результат -приглянулось мне оно тоже. Наверное теперь соберусь с духом, хотя на улице дожди и к лету как-то не располагает 😊

Дорогие читательницы, не могли бы вы выложить здесь или выслать мне в личку описание этой модели на русском языке: Пошив по журналам?
Я только начинаю шить, доступа к русской версии журнала у меня нет, а знаний иностранного языка в данной области недостаточно. Буду очень признательна!

| Re: пример
Neelena
Эпл
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотрите варианты вот

не сработала моя ссылка. Пишу вам в личку.

Спасибо!

СПАСИБО!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания