Украшения-шарики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

NeOспасибо,отличная идея)))и дешево 😏

Девочки, я новичок и на форуме и в вязании в целом, но смотрю на Вашу красоту и буквально слюнки начинают течь! особенно впечатлили обручи! но даже чисто теоретически не могу понять как это делаеться. объясните если можно или ткните туда, где можно посмотреть
заранее большущее спасибо

AlenaSonya

Девочки, я новичок и на форуме и в вязании в целом, но смотрю на Вашу красоту и буквально слюнки начинают течь! особенно впечатлили обручи! но даже чисто теоретически не могу понять как это делаеться. объясните если можно или ткните туда, где можно посмотреть
заранее большущее спасибо

вы бы картинку показали. о каких обручах речь ???

на фотохостинг →
Вот последние бусики еще к ним браслетик, но браслетик ушел не сфотографировался 🙁 он в такой же гамме выполнен. Нитки Анна 16 крючок 1.7

LadyWolf
увидела ваши бусики и восхищена!!!! Какие цвета! Какая идея) Подскажите а этонитки мелнж или смена нитив одной бусине? Такая красотища) Можно идейку утащу в хомячьи запасы?

Yukie

LadyWolf
увидела ваши бусики и восхищена!!!! Какие цвета! Какая идея) Подскажите а этонитки мелнж или смена нитив одной бусине? Такая красотища) Можно идейку утащу в хомячьи запасы?

В бусах с котом радужные бусины вязала, меняя нитку каждые 2 ряда на другу.
В апельсиновых секционные нитки.

А вот мои новые бусы "Новогодний зайка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описания к игрушке нет, вязала на глаз, опираясь на это описание. Переделала все, кроме головы и морковки.

LadyWolf

У меня еще одни бусы с котом (хотя если точно, то это четвертые такие бусы).
Но в этот раз поярче получились, и цвета более радужные:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Бусы с котом связаны по мотивам слингобус мастерицы Мамы Евдокии (La Terre) из Нижнего Новгорода.

В жизни к бусам отношусь равнодушно, но тут 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

olguny
так аакуратненько!! и цвета хорошо подобраны))

прикольно будут смотреться бусики из колец, обвязанных столбиками б.н. 💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡 (ниточки куплю меланж и загоню себе) 😈

Здравствуйте! Принимайте новенького
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это те, что ношу сама. К ним еще браслетики есть, такие же. А вообще бус связано много, но все раздарены или подарены.
Очень хочется научиться делать детские бусы, с вязанными зверушками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания