С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Про ракурс понятно, ты у нас фотограф-молодец. Сориентируй, где экскурсии находишь? Они только в выходные или в будни тоже? А мы в августе на Сызранский помидор ездили, нам понравилось, тоже помидоры золотые по цене были...

lyut,интересно,а какие у вас цены на помидоры?

IaO, Сен 17, 2017

В Сызрани были 130 руб. за кг

lyut,это где-то 2 евро?У нас такие же цены.Дорого для городка,где много огородов,у нас в небольших городках с частным сектором помидоры по 1 евро за кг

lyut, Сен 17, 2017

lyut В начале 70-х я училась в Куйбышевском университете. Поля помидоров начинались сразу за городскими окраинами. Бескрайние. Нас, студентов, отправляли собирать помидоры, причем рвать надо было бурые-красные до магазина не доедут. Их запахивали трактором вместе с помидорной ботвой. Себе домой, конечно, мы по авоське красных набирали. Безумно вкусные! А в магазинах в период массового сбора они стоили 7 копеек за килограмм...

Елена Л,мы с вами вместе собирали,наверное 😈 Правда я в КпТИ училась,рядом,на Первомайской ,в те же годы

IaO, Сен 18, 2017

IaO Вполне вероятно, я закончила КГУ в 1977 году и уехала с мужем на Ямал. После 30 лет, прожитых на Севере, до сих пор вспоминаю эти помидоры и ночные купания в арыках, текших вокруг этих полей.

Добрый вечер! Будучи на море с детальной ходили в зоопарк рептилий, кто змей не любит дальше не смотреть %^

А я побывала в Челябинском зоопарке - гуляли там часа три, в полном восторге 😃
Фоток нет , к сожалению - фотик забыли, да и фотограф я не ахти
Но впечатлений масса, звери пушистые и упитанные, у волков. похоже, настоящая стая, они даже спели нам песню 😃
Росомаха бегала с куском мяса по двум своим клеткам. то и дело выполаскивала его в бассейне. ОНа вроде небольшая -а вот зубки...я бы сказала - не зубки, а зубищи 😃
Лиса-чернобурка выкопала заначку, проверила - и закопала снова 😃
Выдры резвились в бассейне...уморительное зрелище, не описать..
Бархатные верблюды смотрят свысока - ну им положено, они ж на гербе Челябинска.
Шимпанзе-папа наблюдал за нами - не иначе посетители у него вместо телека. Прибежал ребенок - шимпанзе - и начал доставать папашу...И папаша чисто по-человечески отмахивался от него ...Где-то мы это уже видели - ну один в один 😃)
Сурикаты и мангусты лопали греческий салат, а малюсенькая обезьяна грызла куриную ножку!
В общем - будете в Челябинске - сходите обязательно.
Что интересно - маленькие дети часто тянут родителей на карусельки, а вот родители как раз прилипают к клеткам - не оторвать 😃

lyut, Сен 17, 2017

Есть такая компания "Ульянкины прогулки" называется. я с ними на дачу Головкина ходила. Ближайшие экскурсии:
22 сентября, 24 сентября, 29 сентября, 1 октября, 18:30-19:30
Экскурсия в дом со слонами. Дача художника Константина Головкина. Уникальная возможность попасть на дачу купца Головкина, которая долгое время была закрыта от посещений. 300 рублей. 200 руб. дети до 10 лет.
--------------------------------------—

а наша galina6950 попала в Дефиле недели: 11 - 17 сентября 2017 с комбинезончиками 😃 💟
не знаю, как правильно ссылку вставить 🙁

Rossi, Сен 20, 2017
Rossi

а наша galina6950 попала в Дефиле недели: 11 - 17 сентября 2017 с комбинезончиками 😃 💟
не знаю, как правильно ссылку вставить 🙁

Дефиле недели
А наша Галина не первый раз попадает в дефиле недели. 😏 С чем ее и поздравляем! 😊

orvokki, Сен 20, 2017
orvokki

Есть такая компания "Ульянкины прогулки" называется.
18:30-19:30 300 рублей. 200 руб. дети до 10 лет.

Это группа вконтакте. Дороговато - ИМХО, 300 рублей за 1 час на одной только даче? Добираться до дачи самим?
Целый час там делать нечего, честное слово! Максимум полтора часа со всеми фотосессиями и сэлфи.

Ой, может, сейчас начнется новая страница. А то я просто боялась в нашу тему заходить посли фотографий Ели. Пробегала страничку с прижмуренными глазами.

Нет, пока старая страница. Ну, наверное, скоро уйдёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания