С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Добрый вечер каминчик!!!
Отчитаюсь Cock ...давно не писала , как то меня весна-красна закружила , бурная жизнь началась Mr. Green , к пасхе готовилась , потом огород подоспел, вот и кружусь яки пчелка А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!
На родительский день ездили в деревню...погода стоит хорошая теплая, сегодня как летом , жарко !!!
из дома выхожу на улицу греться Mr. Green
Природа просыпается, тюльпаны выбросили свои цветоносы скоро зацветут...хорошоооо!!!!
Только по ТВ смотрю снег кое где выпал...жаль если до нас долетит ,..так уже хочется без заморозков обойтись Cock
Ехали домой , в лесу остановились полюбоваться подснежниками.....нынче их море, прям шапками по опушкам белеют...красотааа!!!

Уррррааааа!!!

У нас уже лето! Very Happy Вчера было +25.
Хожу и как тот цыпленок из мультика, напеваю - Ко-ко-е всё зеленое, ко-ко-е всё красивое!

У нас два дня назад было лето, а сегодня опять зима snow И когда это закончится Sad

Девочки с Первомаем вас всех!!!!

....а у нас тоже похолодало, вчера даже печь протапливали Very Happy Cock

девочки, с праздником! у нас лето, тихо, солнечно, днем было более 25 градусов,были внуки и дети, так внуки сами добровольно попросили дежурные панамки!

Зима нечаянно напрягает,когда её совсем уже не ждёшь...Майское утро ...снег... Mr. Green

Январка, Май 03, 2017

Январка, жесть! А как у Вас обычно в это время?

Такой снегопад в это время года на памяти моей мамы впервые. Бывает в мае снежок пролетит, и тут же растает.Но чтобы так основательно Very Happy навалить...это надо постараться. У нас обычно на майские праздники народ на дачах грядки садит, но в этом году посевная задерживается.
Прошлой осенью нас удивило раннее начало зимы, я показывала, и этот снег не растаял, а только добавилось. За зиму выпало снега в 2,5 раза больше, чем всегда. Теперь майский снегопад продолжил зиму. Чего еще ждать ... надеюсь на благоприятный исход второй волны паводка, она для нас самая опасная, т.к. в горах начинается таяние снега, подъем воды в реках. Холодная погода сдерживает весь этот процесс, может и пронесет.

ни фига себе май на Алтае!

Девочки всем привет !!!!
У нас тоже похолодало ..снег выпал и в нашей области ..но до нас не долетел...только дул холодный ледяной ветер.
Вчера вышла по делам , шла через сквер, а там клумбы с тюльпанами , красота , даже и не подумаешь что на улице холодно...
Город зеленеет, а где то рядом зима Cock

...шила себе куртку ,думала уже не надену, но дождалась "хорошей "погоды Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Глобальное потепление наступает отступает...
Mr. Green
У нас позавчера было +27, завтра будет +12.
Весна выдалась жаркой, жаль, что выпала на вторник. Mr. Green

Mimo-Z@, Май 04, 2017
Mimo-Z@

Глобальное потепление наступает отступает...
Mr. Green
У нас позавчера было +27, завтра будет +12.
Весна выдалась жаркой, жаль, что выпала на вторник. Mr. Green

и у нас та же картина Sad
сегодня по градусам +9...но почему-то в свитере и пальто холодно, даже капюшон натянула...

У нас каждый день снег падает

Авторы
Теги
Упоминания