Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
05.09.2008
Сообщ.
2342

Дек 11, 2010 22:06

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Рита! C Днем Рождения! Здоровья, счастья, успехов во всем For you!

Ой, девульки, ну, вы меня прямо закидали цветами!!! Спасибо огромное, я очень тронута вашим вниманием!!!
festoon festoon festoon festoon festoon Kissing Kissing Kissing Kissing festoon festoon festoon festoon festoon

Smile Всем, кто ждёт от меня приветики!! Я сегодня вам в лички напишу про ваши мешочки Cock

Риточка, поздравляю от всей души!))
Хочу пожелать любви и тепла от родных, восторга и восхищения от окружающих, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Hail! Hail! Hail!

Всем Здравствуйте!
Хочу похвастаться результатом работы из кидмохерчика на шелке In love.... из КЗ Very Happy спицы 3,5, переживала хватит ли пряжи (брала 150г), но в итоге - вес всего 130г. Shocked , и это при том, что по низу изделия ввязан чешский бисер для утяжеления. Хотя можно было и на спицах 4 вязать, расход еще меньше был бы
на фотохостинг →
Цвет Тиффани, но его очень тяжело выловить Snapshot , то светлее, то темнее, то ярче, то спокойнее, то зеленее, то голубее..

читать дальше

Oliamyr - красота Это супер!

Оля, красотища! Мега!

читать дальше
Garoshka, Апр 14, 2017

Девочки, спасибо!
Garoshka, вяжите, конечно! мало того, что очень быстро вяжется, так еще в мохере какой узор не возьми - выглядит отлично! и любой ажур, и простая гладь. И минимум заморочек с кроем, потому что очень пластичный.

Oliamyr, Апр 14, 2017
Oliamyr

Хочу похвастаться результатом работы из кидмохерчика на шелке In love.... из КЗ Very Happy спицы 3,5, переживала хватит ли пряжи (брала 150г), но в итоге - вес всего 130г. Shocked , и это при том, что по низу изделия ввязан чешский бисер для утяжеления. Хотя можно было и на спицах 4 вязать, расход еще меньше был бы
на фотохостинг →
Цвет Тиффани, но его очень тяжело выловить Snapshot , то светлее, то темнее, то ярче, то спокойнее, то зеленее, то голубее..

Оля, очень рада, что наконец наш красавчик-кид показался на фото Smile Выглядит очень! Мега! Всем советую вязать летние пальто, даже без застёжек это вещь очень удобная и красивая!! Представляю себе, как тебе приятно в такой красоте гулять, Оля! Cock
можно я у Светы в теме покажу его? Oppa!

читать дальше

Риточка, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Creator Желаю тебе море здоровья, счастья, позитива, удачи, вдохновения!!! Пусть все мечты сбываются For you! For you! For you!

О, какое красивое пальто из кида на шелке Это супер! Ах, как чудесно будет! Смотрится шикарно! Держите меня семеро!
Я тоже все хомячу киды, но руки никак не дойдут.

Асюшка, Апр 14, 2017

Маргарита, спасибо!!!
Только я в нем совсем не гуляю и на фото тоже не я. Заехала ко мне сестра в гости, она его и увела у меня Very Happy
Но она очень довольна! не раз уже комментировала, что для весенних прогулок и поездок очень удобно (поездки для нее сейчас актуальны - то отдыхает, то мигрирует Very Happy ). Легко, тепло и красиво!
Конечно можно показать и в теме у Светы Exclamation

Всем доброго дня!
Вот что связалось из боннитовского яка(70%) с мериносом, цвет не помню и передать его правильно камера никак не хочет
Мужской жилет большого размера (обхват груди 118,5см), связан в качестве обучения вязания на машине Very Happy , на 5 классе в одну нить. Расход 193г Idea очень хорошо раскрылся после первой стирки, пустого пространства между петельками вообще нет. Очень мягкий и пластичный. Один минус - склонен мяться. Но это скорее из-за того, что надо было вязать ещё свободнее
На модели показать никак не получается

Оля, неужели такой малый расход?? прямо не верится, что на размерчик XXL всего маленький клубочек пряжи ушёл Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания