Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Маргаритка с Днём Варенья!! 🌸 🌸 🌸 Желаю главное-Здоровья и Любви, во всем и у всех, 😃

Рита! C Днем Рождения! Здоровья, счастья, успехов во всем 💟

Ой, девульки, ну, вы меня прямо закидали цветами!!! Спасибо огромное, я очень тронута вашим вниманием!!!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 😘 😘 😘 😘 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

😃 Всем, кто ждёт от меня приветики!! Я сегодня вам в лички напишу про ваши мешочки 😏

Риточка, поздравляю от всей души!))
Хочу пожелать любви и тепла от родных, восторга и восхищения от окружающих, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. 💝 💝 💝

Всем Здравствуйте!
Хочу похвастаться результатом работы из кидмохерчика на шелке 😍 из КЗ 😃 спицы 3,5, переживала хватит ли пряжи (брала 150г), но в итоге - вес всего 130г. ⁉ , и это при том, что по низу изделия ввязан чешский бисер для утяжеления. Хотя можно было и на спицах 4 вязать, расход еще меньше был бы
на фотохостинг →
Цвет Тиффани, но его очень тяжело выловить 📸 , то светлее, то темнее, то ярче, то спокойнее, то зеленее, то голубее..

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Oliamyr - красота 👍

Garoshka, Апр 14, 2017

Девочки, спасибо!
Garoshka, вяжите, конечно! мало того, что очень быстро вяжется, так еще в мохере какой узор не возьми - выглядит отлично! и любой ажур, и простая гладь. И минимум заморочек с кроем, потому что очень пластичный.

Oliamyr, Апр 14, 2017
Oliamyr

Хочу похвастаться результатом работы из кидмохерчика на шелке 😍 из КЗ 😃 спицы 3,5, переживала хватит ли пряжи (брала 150г), но в итоге - вес всего 130г. ⁉ , и это при том, что по низу изделия ввязан чешский бисер для утяжеления. Хотя можно было и на спицах 4 вязать, расход еще меньше был бы
на фотохостинг →
Цвет Тиффани, но его очень тяжело выловить 📸 , то светлее, то темнее, то ярче, то спокойнее, то зеленее, то голубее..

Оля, очень рада, что наконец наш красавчик-кид показался на фото 😃 Выглядит очень! 🙉 Всем советую вязать летние пальто, даже без застёжек это вещь очень удобная и красивая!! Представляю себе, как тебе приятно в такой красоте гулять, Оля! 😏
можно я у Светы в теме покажу его? 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Риточка, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! 🎨 Желаю тебе море здоровья, счастья, позитива, удачи, вдохновения!!! Пусть все мечты сбываются 💟 💟 💟

О, какое красивое пальто из кида на шелке 👍 😘 Смотрится шикарно! 👻
Я тоже все хомячу киды, но руки никак не дойдут.

Асюшка, Апр 14, 2017

Маргарита, спасибо!!!
Только я в нем совсем не гуляю и на фото тоже не я. Заехала ко мне сестра в гости, она его и увела у меня 😃
Но она очень довольна! не раз уже комментировала, что для весенних прогулок и поездок очень удобно (поездки для нее сейчас актуальны - то отдыхает, то мигрирует 😃 ). Легко, тепло и красиво!
Конечно можно показать и в теме у Светы 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания