Полоска к полоске - воздушный свитерок от Шанель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В данной теме будем вязать вот такой свитерок
на фотохостинг → на фотохостинг →
Собирались вязать: AlinkaTov, Babochka11, buklya, bysia, corydale, Ivashurka, katjaguschina, Sofushka, svet-max, svetiksemisvetik, TatySem, Мамуш, Наташа Казакова, туве. Надеюсь никто не передумал? Если кого-то забыла- извините.

Тег для воплощений: "галерея 90175" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Elena68P, Ноя 28, 2016

Elena68P, я дама весомых достоинств, вязала на 52-й размер.

ЛюдмилаМ, Ноя 28, 2016

ЛюдмилаМ, рукав вязала снизу, просто при сшивании полосочки старалась совместить.

Евруша, Ноя 28, 2016

Евруша, так виртуозно сшили рукав на бирюзовом свитере мои восхищения

Добрый зимний день всем! Вот и я по второму разу связала Шанельку, правда не для себя, а на заказ и немного изменила модель, сделала кардиганом по просьбе заказчицы... Мне такой вариант даже больше понравился, если честно 😂 Вязала в три нити ангора 70% и ангора 90% и в одну мохер Камелот на спицах №3. Размер 48.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарно!!!

Aelin, Дек 02, 2016
Aelin

Шикарно!!!

Спасибо большое 🌸

Jublus, Дек 01, 2016

Jublus, шикарно. если можно подробнее про ниточки и метраж буду признательна

Elena68P, Дек 04, 2016
Elena68P

Jublus, шикарно. если можно подробнее про ниточки и метраж буду признательна

Спасибо 🌸 Ниточки все бобинные: мохер-Camelot от Lineapiu метраж 1000м, а ангора та что 90% и 10% нейлон уже не припомню кто производитель, а метраж 750м, а ангорка та, что 70%, это Filatura Power art. Gold 70% ангора, 10% лана и 20% нейлон, метраж такой же 750м

Jublus, Дек 04, 2016

Jublus, большое спасибо. правильно поняла вы брали две нити ангоры на одну полоску и одну камелота на другую

Elena68P, Дек 05, 2016
Elena68P

Jublus, большое спасибо. правильно поняла вы брали две нити ангоры на одну полоску и одну камелота на другую

Я брала три нити ангоры на одну полоску и одну нить мохера на другую, спицы не меняла, всё 3-ой вязала

Jublus, Дек 05, 2016

Jublus, большое спасибо

Elena68P, Дек 05, 2016
Elena68P

Jublus, большое спасибо

Да не за что 🌸

Jublus, Дек 05, 2016

Jublus, читала отзывы осиночек о том что бабинная альпака после стирки сильно увеличивается в обьеме вы не стирали свою шанельку

Elena68P, Дек 05, 2016
Elena68P

Jublus, читала отзывы осиночек о том что бабинная альпака после стирки сильно увеличивается в обьеме вы не стирали свою шанельку

Нет, я не стирала, но отпаривала и после отпаривания она становилась ещё пушистее

Красота какая у вас, девочки, получается!!! Я тоже хочу себе такой свитерок! Только вот спицами я не очень, буду пытаться изобразить крючком))) авось получится 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания