🔴 OliksS 🔴Много Замши, Лодена! Море Джинсы и Твила! НАБОР!
Тема открыта до 01.07.2017 11:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.10.2008
Сообщ.
17814

на фотохостинг → Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Bitte! Очень просим!

А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу ВЫКУП! Новый летний НАБОР ТВИЛОВ И САТИНОВ! Все подробности на стр. 2676 А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.

И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки кликабельны)! Строчу и шью

twins Перед заказом обязательно читаем Правила! Смотрю в книгу, вижу...
Exclamation Важно!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. Exclamation

twins Про скидки тут!

twins Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

• Exclamation м. Коломенская - 29 июня (четверг) в 19.00
  • Exclamation м. Водный стадион - 8 июня (суббота) в 10.00. Стоп - 6 июня - 18.00 (заказы, письма и оплаты)
  • На Водном бываю 1 раз в 2 недели.
  • Exclamation Отправка посылок - 29 июня и 5 июля. Стоп - 28 июня и 4 июля (соответственно) - 18.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информация по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты. А я как птица лечу
  • Большой пристрой!!! Низкие цены!Все подробности ТУТ, на стр. 2694!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Последние поступления!!! НОВИНКИ от 15 июня!Все подробности ТУТ, на стр. 2687!

twins ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ Здесь!
    Хлопок САТИН - стрейч, ШЕЛК - АТЛАС, ЖАККАРДЫ, КРЕП-стрейч, Принтованный ЛЁН, Батист вискозный принтованный и однотонный, Вискозный штапель, Поплин, Хлопковый батист с купонной вышивкой, Марлевка креш.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ВСЯ ДЖИНСА, аналог джинсы - ТВИЛ. Канвас. Здесь!
    Джинса Камуфляж, Джинса с вышивкой, Джинса - стрейч с принтом , Тоненькая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тоненькая (плательная) шелковистая джинсовая ткань, Джинса однотонная, Джинса на флисе. Хлопок ТВИЛ (23 вида), Хлопок ТВИЛ-стрейч летний. Хлопок-джинс "Канвас".

twins СОРОЧЕЧНЫЕ ТКАНИ Здесь!
    Сорочечная однотонная ткань, в клетку, принтованная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ТРИКОТАЖИ Здесь! Вареная шерсть (Лоден), Замша на трикотаже, Клеточка "под Шанель", Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка".

twins ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ Здесь!
    Супер-ДУБЛЕНКА, Пальтовая ткань, Экокожа с принтом, Плащевка - стежка, Принтованные плащевки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ТКАНИ КОСТЮМНЫЕ Здесь!
    КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ, Костюмная ткань с начесом, Вельвет стрейч, Вельвет с принтом, Вельвет на флисе.

twins РЕЗИНКИ Здесь!
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ПОДВЕСКИ металлические для рукоделия Здесь!
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins Осиночки из БЕЛОРУССИИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

twins Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

twins Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое! Bitte! Очень просим!

twins Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! roza

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    98%
     98%  [ 420 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 7 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 428

Exclamation Девочки, выкупаем наши шанельки и лодены, до пятницы должна все привезти, 25го на Водном можно получить! Цена "ДО" будет действовать для оплативших до 28 марта!
    Exclamation Всем записавшимся отправлю в ЛС реквизиты (к ночи), у кого они есть, можно оплачивать
    Exclamation Есть свободный метраж, можно присоединиться к выкупу!

Поехали! Супермен летит на помощь

twins Вареная шерсть (Лоден) НОВЫЕ ЦВЕТА Цена до выкупа 800р/м, после выкупа 870р/м
    Ширина 146см, плотность 600г/м, Состав: 70% шерсть, 30% вискоза.
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пальто, юбки, жакеты. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Поскольку производитель не дал никаких рекомендаций по уходу за этим "зверем", пришлось экспериментировать самой.
    Основа у неё трикотажная, жгла, пахнет палёной шерстью, рассыпается без оплавка. Постирала шампунем (при температуре 33-34), потерла кусочек, сел прилично, но стал значительно плотнее из 10*10см превратился в 9см*8,5см, в длину усадка оказалась больше. Потом постиранный кусочек попарила утюгом, на максимуме - усадки больше не произошло. Я для себя решила, буду стирать перед раскроем, обязательно!
    А здесь мнение эксперта сайта BurdaStyle.ru

на фотохостинг →

Сирень
    bebii1 - 2м (на замену розовый или мокко)

Фуксия
    Tanya_Tula - 2м

Бледно-розовый ВЫКУПЛЕН!
    Валерьянка - 3м (на замену персиковый)
    karamelkay - 2м

Мокко
    Anna127 - 3м (на замену бледно розовый, персиковый)

Светлый беж ВЫКУПЛЕН!
    Anna127 - 3м
    elenka_kz - 1,7м

Голубой с ментоловым оттенком
    Katherinka23 - 1,5м
    незабудка 73 - 2,5м

Графит
    VikaViktorovna - 1,7м
    незабудка 73 - 2,5м

Припыленный розовый
    незабудка 73 - 2,5м

Anna127

.......Я тут побродила по хвастам и поняла что из лодена можно шить все подряд.
    Нашла модельки в гардеоб, простые и элегантные, делюсь идеями.
    Пальто, давно в хотелках
    https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2012-12-117/
    Никогда не подумала бы, но шикарно смотрится в исполнении Светы Сержантовой моделька из винтажного номера
    http://ssv36.blogspot.ru/search/label/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE?updated-max=2015-02-03T19:56:00%2B02:00&max-results=20&start=8&by-date=false
    Здесь куча фоток, пальто из светлого лодена.
    Есть еще идея в порядке эксперимента. Шила вот такую юбку, смотрится отпадно, за счет небольшого шлейфа, хочу повторить в теплом варианте из лодена,в комплект к пальто.
    https://burdastyle.ru/vikroyki/yubki/yubka-burda-2012-12-122/
    Нельзя пропустит такю шикарню подборку светлых оттенков Cock

Anna127

Оль, привет........
    ..........
    Лоденом ты меня добила, ибо хотела я светлых оттенков, а теперь глаза разбегаются
    сшила из белого тонкого трикотажного лодена, хочу повторить с некоторыми изменениями в более теплом варианте вот эту модельку
    http://burdastyle.ru/vikroyki/anoraki/anorak-s-udlinennoy-spinkoy-burda-2016-11-126-a/
    И давно в хотелках вот эта штучка
    http://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-burda-2012-1-101-a/
    Белый и бежевый слишком банально а вот
    Мокко, бледно розовый или персиковый было бы здорово под любую светлую одежду Cock .........

И еще очень интересный материал для лета -

apple Клеточка "под Шанель"
    Ширина 150см, Состав: хлопок, п/вискоза. Размер клеточки 7*7мм Цена до выкупа 670р/м, после выкупа 720р/м
    На трикотажной поливискозной основе уютно расположились объемные хлопковые клеточки. Очень мягкий приятный на ощупь трикотаж, будет хорошо держать форму, отлично подойдет на платья - футляры, юбки, жакеты. Летом в нем вы будете очень достойно выглядеть и не мучатся от жары! Материал не дешевый, но он того стоит! Мега!
    Цвета: нежно-розовый, нежно-голубой, нежно салатовый, нежно-персиковый, белый.
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А вот первые ласточки в интернете!

Нежно салатовый ВЫКУПЛЕН!
    Angiem - 1,8м
    Tanya_Tula - 1,3м
    verunka25 - 1,2м
    VikaViktorovna - 2м

Нежно персиковый ВЫКУПЛЕН!
    КрЮчочек - 1,1м
    Ольга Шабунина - 1,5м
    VikaViktorovna - 1,5м
    Вилсон - 2,2м

Нежно голубой ВЫКУПЛЕН!
    @ня - 1,3м
    бутурлина - 1,3м
    Ольга Шабунина - 1,5м
    TataNik - 1,3м
    VikaViktorovna - 1,5м
    KarlushaStar - 1,5м
    Juleya - 1,2м
    natasha30 - 1,3м
    Silly hedgehog - 1,5м
    Вилсон - 0,8м

OliksS
    Lybimaya
    читать дальше

Ну, вот без меня разобрались! Smile Получила денежку, спасибо! roza

Доброй ночи, Оля! Ткани получили, они прекрасны Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Спасибо за подарочки и образцы:) Процветания и благополучия Вашей работе roza С уважением Альфия.

OliksS
    Liddi
    читать дальше

Все принято, спасибо! Smile

Оплатила 2156р. с карты *2207 21.03.2017.Можно отправлять.

Оля, за выкупаемый лоден бледно-роз 3м. я перевела 2400р, письмо на след.встречу на коломенской пока не могу написать, мэйл не хочет прогружаться, видимо завтра с утра поймаю "сильный" интернет и напишу

Оля все дошло СПАСИБО!!!!!!

Ольга, добрый день. К у меня к лодену дозаказ:
    1. Вельвет стрейч темный хаки -1,8 м.

Lybimaya, Мар 21, 2017
    Lybimaya
    OliksS
    читать дальше

Доброй ночи, Оля! Ткани получили, они прекрасны Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Спасибо за подарочки и образцы:) Процветания и благополучия Вашей работе roza С уважением Альфия.

Альфия, добрый день! Very Happy Я рада, что все понравилось! Шейте с удовольствием! roza roza roza

Liddi, Мар 21, 2017
    Liddi
    OliksS
    читать дальше

Оплатила 2156р. с карты *2207 21.03.2017.Можно отправлять.

Получила, спасибо!

Валерьянка

Оля, за выкупаемый лоден бледно-роз 3м. я перевела 2400р, письмо на след.встречу на коломенской пока не могу написать, мэйл не хочет прогружаться, видимо завтра с утра поймаю "сильный" интернет и напишу

Лера, добрый день! Получила. Smile

Nutik, Мар 21, 2017
    Nutik

Оля все дошло СПАСИБО!!!!!!

Я рада! Спасибо, что сообщили. Smile

elenka_kz, Мар 21, 2017
    elenka_kz

Ольга, добрый день. К у меня к лодену дозаказ:
    1. Вельвет стрейч темный хаки -1,8 м.

Добрый день! Smile Принято, спасибо!

Оля,добрый день!
    Прими заказ на Водный Клетка под Шанель нежно-голубая 1,3*670

Otrada57, Мар 21, 2017
    Otrada57

Оля,добрый день!
    Прими заказ на Водный Клетка под Шанель нежно-голубая 1,3*670

Надежда, добрый вечер! Принято! Smile

Ольга, добрый вечер!
    Можно увеличить метраж шанельки?
    Вместо 1,4м - 2,2м нежно-персиковой. 1472р.
    И добавка к заказу Very Happy
    Клеточка под шанель нежно-голубой 0,8м = 536р.
    Замша на трикотаже светлый мокко 1,4м = 910р.
    Хлопковый батист "я люблю Pepe jeans" 2м = 700р.
    Джинса-стрейч голубая 1,4м = 616р.
    Всего 4234р.
    Отправка емс, нужен примерный вес, чтобы рассчитать почтовые
    П.с. предыдущая посылка уже пришла:) замша чудесная Smile огромное спасибо за красоту!

Оля, ткани получила, замша - просто восторг, огромное спасибо, и за подарочки тоже roza

Авторы
    Теги
    Упоминания