🔴 OliksS 🔴Много Замши, Лодена! Море Джинсы и Твила! НАБОР!
Тема открыта до 01.07.2017 11:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.10.2008
Сообщ.
17802

на фотохостинг → Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Bitte! Очень просим!

А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу ВЫКУП! Новый летний НАБОР ТВИЛОВ И САТИНОВ! Все подробности на стр. 2676 А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.

И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки кликабельны)! Строчу и шью

twins Перед заказом обязательно читаем Правила! Смотрю в книгу, вижу...
Exclamation Важно!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. Exclamation

twins Про скидки тут!

twins Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

• Exclamation м. Коломенская - 28 или 29 (уточню) июня в 19.00
  • Exclamation м. Водный стадион - 24 июня (суббота) в 10.00. Стоп - 22 июня - 18.00 (заказы, письма и оплаты) Список и координаты встречи.
  • На Водном бываю 1 раз в 2 недели.
  • Exclamation Отправка посылок - 24 и 29 июня. Стоп - 22 и 28 июня (соответственно) - 18.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информация по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты. А я как птица лечу
  • Последние поступления!!! НОВИНКИ от 15 июня!Все подробности на ТУТ, на стр. 2687!

twins ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ Здесь!
    Хлопок САТИН - стрейч, ШЕЛК - АТЛАС, ЖАККАРДЫ, КРЕП-стрейч, Принтованный ЛЁН, Батист вискозный принтованный и однотонный, Вискозный штапель, Поплин, Хлопковый батист с купонной вышивкой, Марлевка креш.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ВСЯ ДЖИНСА, аналог джинсы - ТВИЛ. Канвас. Здесь!
    Джинса Камуфляж, Джинса с вышивкой, Джинса - стрейч с принтом , Тоненькая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тоненькая (плательная) шелковистая джинсовая ткань, Джинса однотонная, Джинса на флисе. Хлопок ТВИЛ (23 вида), Хлопок ТВИЛ-стрейч летний. Хлопок-джинс "Канвас".

twins СОРОЧЕЧНЫЕ ТКАНИ Здесь!
    Сорочечная однотонная ткань, в клетку, принтованная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ТРИКОТАЖИ Здесь! Вареная шерсть (Лоден), Замша на трикотаже, Клеточка "под Шанель", Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка".

twins ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ Здесь!
    Супер-ДУБЛЕНКА, Пальтовая ткань, Экокожа с принтом, Плащевка - стежка, Принтованные плащевки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ТКАНИ КОСТЮМНЫЕ Здесь!
    КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ, Костюмная ткань с начесом, Вельвет стрейч, Вельвет с принтом, Вельвет на флисе.

twins РЕЗИНКИ Здесь!
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins ПОДВЕСКИ металлические для рукоделия Здесь!
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins Осиночки из БЕЛОРУССИИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

twins Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

twins Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое! Bitte! Очень просим!

twins Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! roza

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    98%
     98%  [ 420 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 7 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 428

bebii1, Мар 20, 2017
    bebii1

bebbi1 - 11540706005122 - тариф 292,0 + 50,0р. уп. + 50р. передача, долг - 92,0
    Оля Д.Н. Выздоравливайте я оплатила 300р почтовые + 50р. передача на телефон скинула =350р у меня получилось 42р мой долг.

Я могла ошибиться, сейчас пересчитаю и напишу в ЛС.

Silly hedgehog, Мар 20, 2017
    Silly hedgehog

Олечка, привет!
    Как обычно Laughing в последний вагон - запиши меня, пожалуйста, на трикотаж -шанельку на любой, какой выкупится - 1,5 .

Привет, Наташа! Записала.

mademoiselkaksenya

Доброй ночи!
    Креп-стрейч демисезонный ДОМИКИ 3м * 490 = 1470
    ГУ, готова сразу оплатить и отправиться 21го.

Добрый день! Метраж нужно будет "подогнать" под рапорт, он равен 27см.
    Получается или 11 рапортов, это 2,97м или 12р. = 3,24м.

Aveni, Мар 20, 2017
    Aveni

Оля,здравствуйте!
    Нужна замша цвета кэмел для костюма индейца ... Oppa!

Ирина, здравствуйте. Это или мокко или оранжево-коричневый... Oppa!

Olga177, Мар 20, 2017
    Olga177
    Olga177
    читать дальше

Оля, добрый день!
    оплатила, письмо написала, опять без подтверждения, прошу прощения!
    Выздоравливайте!

Получила, Оль, спасибо! roza

malyava, Мар 20, 2017
    mozajka, Мар 20, 2017
    mozajka

Здравствуйте! Я из КЗ Malyava. Примите мой заказик, пожалуйста
    Резинка тканая, ширина 25мм - 70р/м
    Серая с белой полосой 1м
    Розовая с белой полосой 1м
    Розовый неон 1м
    Итого 210р.

Заказик принят, спасибо!

Camilia, Мар 20, 2017
    Camilia

Ольга, добрый день!
    Есть ли в наличии твилл марсала? мне нужно 16-18 метров.

Добрый день! У меня точно такого кличества уже нет, но я собираюсь на этой неделе на склад, могу докупить.

OliksS, Мар 20, 2017
    OliksS
    mademoiselkaksenya
    читать дальше

Добрый день! Метраж нужно будет "подогнать" под рапорт, он равен 27см.
    Получается или 11 рапортов, это 2,97м или 12р. = 3,24м.

11 рапортов, пожалуйста)

mademoiselkaksenya
    OliksS
    читать дальше

11 рапортов, пожалуйста)

Хорошо. Smile

OliksS, Мар 20, 2017
    OliksS
    Anastasiaa
    читать дальше

Настя, привет! Smile Шерсть принята! Шанельку надеюсь, получится на этой неделе выкупить.

Оля, привет! У меня изменение метража - 1,8 + 2,5 метра!
    Посмотри пожалуйста личку, написала тебе!

Anastasiaa, Мар 20, 2017
    Anastasiaa
    OliksS
    читать дальше

Оля, привет! У меня изменение метража - 1,8 + 2,5 метра!
    Посмотри пожалуйста личку, написала тебе!

Хорошо, Насть. Смотрю, там пусто. Shocked

OliksS, Мар 20, 2017
    OliksS
    mademoiselkaksenya
    читать дальше

Хорошо. Smile

Оплатила, отправила письмо

Доброе утро, примите заказ на 25.03 на Водном:
    1.Замша на трикотаже Цена 650р/м*1,8=1170р цвет светло-коричневый есть? если нет , то табачный, если нет, то мокко.
    2.Хлопок-джинс "Канвас"хаки Цена 450р/м*0,5=225р
    Итого:1395р

Оля,извините,не поняла.Решила забрать заказ на Водном 25, мне деньги нужно перевести на карту или можно наличными при встрече?

Авторы
    Теги
    Упоминания