☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

📌 📌 📌 Если тема ушла в АРХИВ, я всегда доступна в ЛС и в группе ВКонтакте - https://vk.com/club92666600
Смело пишите мне свои вопросы и заказы! 😃 📌 📌 📌

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

  • 📌 Отправка посылок - 9, 11, 15, 18, 22 декабря. Стоп - 8, 10, 14, 17, 21 декабря соответственно - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Коломенская - встреча или самовывоз по договоренности.

    на фотохостинг → Информацию по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты присылаю в ЛС. 🐠

    🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

  • ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Турция!

  • ☘ КАШЕМИР, ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Кашемир, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

  • ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

  • ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШЕРСТЬ, ЖАККАРД, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом,

  • ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия.

  • ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,

  • ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

  • ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

  • на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    на страницу → Новый набор Вельвета на флисе! Подробности на стр. 3104

    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

    🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

    1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

    🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

    🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

    на фотохостинг → Ура! Распродажа! С сегодняшнего дня 02.12 до 16.12.19

    Условия:

  • 📌 Заказ должен быть не менее 1 метра!
  • 📌 Оплата должна поступить в течении 2 дней!
  • 📌 В заказе обязательно указывайте, что ткань из распродажи!
  • СКИДКА на все ниже перечисленные ткани на фотохостинг → ! Цены указанны без скидки.

    ☘ ☘ ☘ Новые поступления! ☘ ☘ ☘

    на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

    на фотохостинг → НОВИНКИ от 11 сентября 2020г.

    Вареная шерсть (Лоден) Цена 910р/м
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пошив верхней одежды, накидок, кардиганов свободного покроя, жакетов и головных уборов. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Ширина 146см. Состав: 70% шерсть, 30% вискоза, плотность 570гр.

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    📌 🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

    📌 В моей темке действует система скидок!

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸
    Все картинки темы


    Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 449 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 459

    Да два отреза 1,5 и 1,4 м

    Душа, Мар 03, 2017
    Душа

    Да два отреза 1,5 и 1,4 м

    Хорошо. 😃

    Здравствуйте! Очень понравилась ткань Ёлочки на индиго , там написано остаток 1,5м . В наличии только этот остаток? Нужен 1м.

    OliksS, Мар 03, 2017
    OliksS
    VikaViktorovna
    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    Добрый вечер! Заказ принят на все кроме мокко. Клеточку записала, пусть замша её подождет. 😃

    Оля мне все оплачивать или только замшу? а лоден тоже оплачивать?

    Оля, я замшу оплачу в понедельник, надеюсь не поздно будет?

    Оля,можно я перед оплатой немного изменю заказ.
    Замша
    винный-4.2м,темный изумруд-2.2м

    Добрый вечер! Оля,светлый хаки или табачный замши на трикотаже не планируется к выкупу?

    Оля, спасибо за быструю отправку - буду ждать 😘
    сдача 46р пусть у тебя будет - приду ведь еще 😂

    Доброе утро, Оля! Замша на трикотаже цвет синий, . Цена до выкупа 560р/м, после выкупа 650р/м. Я правильно понимаю, до 8 марта цена до выкупа? Можно мне 1,2?)

    здравствуйте, заказ через КЗ Малява.
    Замша на трикотаже Замша на трикотаже
    Ширина 150см, плотность 500гр. Состав: 75% вискоза, 23% п/э, 2% эластан. Цена до выкупа 560р/м,
    боюсь ошибиться с метражом, наверное ткань подсядет после стирки?
    1,3 м = 728р

    | Замша

    Оля, доброе утро!
    Перекроила свой предзаказ с учетом реалий:

    Замша на трикотаже
    Винный 2 560 1120
    Синий 1,5 560 840
    Оранжево-коричневый 2 560 1120
    Серый 2 560 1120
    Итого: 4200
    Жду вашего одобрения!

    Ольга, здравствуйте!
    Я свой мешочек с образцами заберу только в пн после обеда.
    Но переживаю, что мне не достанется замшевой красоты:))) поэтому хотела спросить, а можно мне до пн забронировать
    серой замши на трикотаже 1,6м= 896р и
    Изумрудной замши на трикотаже 1,6 м = 896 р
    А в пн я Вам точно напишу, когда образцы посмотрю.

    Оля Д.В .Я нашла и заказала ткань у Таллины буду ждать ее решения . А за передачку что буду должна.
    Спасибо огромное что направили на верный путь

    Олечка, привет!
    Я тебе сегодня денежку перевела за салатовый лоден за 2,3 м. Чуть позже напишу письмо.

    Олечка, я написала письмо на отправку, а теперь переживаю - вдруг мне замши не хватит, ведь и правда в одном направлении кроим. Если еще не резала, могу добавить 1м оранжево-коричневой? И еще светло-серой захотелось... 😳 😳 😳 это не я, это все хомяк!


     
     
     

    Авторы
    Теги
    Упоминания