Магазин рукоделия 'Арабеска'. Вязали, вяжем и будем вязать!
Тема открыта до 28.02.2017 15:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
20.10.2010
Сообщ.
8843

Фев 09, 2015 19:53 | Ярния. Страна вязания и магазин АРАБЕСКА

Страна вязания "Ярния" и магазин "Арабеска"
Наши контакты: (495) 989-44-02 с 10 до 16 в будние дни, shop@yarni.ru

ГОРОДА РОССИИ с нашими пунктами САМОВЫВОЗА: Москва (19 пунктов!), Подольск, Санкт-Петербург (11 пунктов!), Екатеринбург, Тула, Нижний Новгород, Орёл, Ростов-на-Дону, Тверь, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Воронеж, Калуга, Рязань, Казань, Смоленск, Новосибирск, Великий Новгород, Псков, Киров, Норильск, Пермь, Новороссийск, Краснодар, Омск, Брянск, Иваново, Вологда, Астрахань, Красноярск, Курс, Белгород, Солнечногорск, Мытищи, Зеленоград.

МЫ В INSTAGRAM МЫ В ВКОНТАКТЕ

Все картинки темы

Еще две новиночки для любителей аранов Cock

Yarni, на металле вязать не буду - только круговые. я ими только и вяжу. да и в транспорте не развернешься и руки тянет.
При получении спиц на них заусенцы были, я писала об этом. вот на заусенцах и сломалось сначала карбоновая, затем кубик, именно те концы, которые и были при покупке с заусенцами.
Так что увы - придется мне отказаться от книта, Хотя там очень хорошая мягкая леска
Может у кого без брака - завидую Rolling Eyes

Студентка2014, я Вас услышала и ни на чем не настаиваю. Very Happy
Кому арбуз, кому свиной хрящик - есть такая поговорка.

Приветствую, дорогие рукодельницы! festoon festoon festoon

Мы с вами. Very Happy Cock
Судя по тому, сколько было обращений от вас пришло во всех направлениях, эта тема все же читаема и нужна.
Поэтому - я в вашем распоряжении.

Делитесь процессами и результатами, спрашивайте и рассказывайте. Very Happy
Буду очень рада поболтать!

Процесс из Нордик Дрим

на фотохостинг → на фотохостинг →

Это невероятная пряжа! При метраже в 150 м в 50 г - она изумительно вяжется на 5.0 деревянных кубических спицах.
На кокетку регланом у меня ушло всего грамм 60 Shocked на размер 44. А какой он теплый!!! Ах, как чудесно будет!

Планируется - невесомый и уютный свитерок. Rolling Eyes

Всех любителей и ценителей КНИТ ПРО

хотим предупредить. Что мы очень-очень ждем поставку на НГ.
Но шансов ее получить успеть - мало, таможня непредсказуема.

Поэтому всем рекомендуем прикупить себе к каникулам спицы и крючочки, а особенно на подарки наборчики - уже сейчас. Cock

| Re: вопросик
Джиелла

Женя, добрый вечерок! Мне очень нужны спицы Книт Про карбоновые прямые 25 см все номера!!! Можно их приобрести?

Женя, повторюсь еще раз Embarassed , просто ответа так и не дождалась Rolling Eyes

| Re: вопросик
Джиелла

Женя, добрый вечерок! Мне очень нужны спицы Книт Про карбоновые прямые 25 см все номера!!! Можно их приобрести?

Доброго вечера. Пропустила вопрос, прошу прощения.

Все номера с какого по какой?
От 2.0 по 3.75 они будут стоить 722 р за пару.
С 4.0 до 6.0 - уже 805 р.

Можем привезти под заказ по предплате.

Yarni

Приветствую, дорогие рукодельницы! festoon festoon festoon

Мы с вами. Very Happy Cock
Судя по тому, сколько было обращений от вас пришло во всех направлениях, эта тема все же читаема и нужна.
Поэтому - я в вашем распоряжении.

Делитесь процессами и результатами, спрашивайте и рассказывайте. Very Happy
Буду очень рада поболтать!

С возвращением. Скучали, ждали Wink

| Спицы

Женя, готова сделать заказ! Спицы Книт Про прямые карбоновые 25 см: 2; 2.25; 2.5; 2,75; 3; 3,25; 3,5; 3,75 по одной а 4 две пары. Куда предоплату внести?
Очень надеюсь на вашу помощь! Сил нет плечегорловину укороченными рядами на трех деталях вязать! Столько времени и сил уходит ....
Ира

Джиелла, Ира, понято! Теперь все подробности в личной переписке. Very Happy

скидки акция

Евгения, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к НГ будут чулочно-носочные карбоновые спицы номера 2,5 и 3? Спасибо!

Vasyana, поставка уже после Нового года будет по Книт Про. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания