Магазин рукоделия 'Арабеска'. Вязали, вяжем и будем вязать!
Тема открыта до 08.02.2017 12:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
20.10.2010
Сообщ.
8830

Фев 09, 2015 19:53 | Ярния. Страна вязания и магазин АРАБЕСКА

Страна вязания "Ярния" и магазин "Арабеска"
Наши контакты: (495) 989-44-02 с 10 до 16 в будние дни, shop@yarni.ru

ГОРОДА РОССИИ с нашими пунктами САМОВЫВОЗА: Москва (19 пунктов!), Подольск, Санкт-Петербург (11 пунктов!), Екатеринбург, Тула, Нижний Новгород, Орёл, Ростов-на-Дону, Тверь, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Воронеж, Калуга, Рязань, Казань, Смоленск, Новосибирск, Великий Новгород, Псков, Киров, Норильск, Пермь, Новороссийск, Краснодар, Омск, Брянск, Иваново, Вологда, Астрахань, Красноярск, Курс, Белгород, Солнечногорск, Мытищи, Зеленоград.

МЫ В INSTAGRAM МЫ В ВКОНТАКТЕ

Все картинки темы

Yarni, уже ноябрь. Как там дела с новыми спицами похожими на крючок- ложку?😃

Cypress, да-да! Обязательно добавим)
Пометку сделала! Very Happy

Студентка2014, да. Вопрос насущный. Только недавно узнавала, что там с ними.
На производстве у Прим что-то не заладилось. Поэтому они их все откладывают и откладывают.
А мы все ждем и ждем...

Ох и разгулялись вы, рукодельницы наши, в эти выходные! Рады, что вам понравилось! Cock
Теперь вязать-вязать!? Cock

новости

Напоминалочка!

Уже послезавтра!

Завтра на встрече Ярнии мы будем вязать тунисским крючком от двух клубков.

Внимание!!! Magic! Я покажу как можно вязать этим способом не по кругу. Очень много вопросов на эту тему, будем разбираться. Берем два клубочка и двухсторонний крючок Cock

Ждем в гости в кафе Циферблат на Пушкинской с 12:00.
В 13:00 мы будем вязать боснийскую резинку.
Начало МК по туниссу в 14:00.

МК - бесплатный. Но не более 6 человек. Стоит предупредить меня, что вы придете.

Добрый вечер! Ожидается ли еще сушилка для трикотажа?

алюня, да, в понедельник. Smile

На сайте заказ не принимается, написано, что нет в наличии, как мне поступить?

алюня, я Вам напишу, как мы получим товар, чтобы Вы смогли сделать заказ. Very Happy

Заказ сделала, предыдущий получила - набор металлических "кубиков" спиц (Металл Нова кубикс) - очень понравился! Спасибо!

алюня, замечательно. Very Happy

А у меня расстройство - сколько не покупала книт про - все переломались. слабое место - соединение с леской. Там и рвется. хватает не более, чем на пару свитеров. полгода и поломка
Вчера свитер ловила в полете на пол и спущенными петлями - отломилась леска. Впрочем я чувствовала, что так и будет, потому потеряла мало петель - следила
А цена то ой. жаль. вязать на них сплошное удовольствие. и карбон полетел и кубики
Что делать? ремонт может какой? Может к ювелиру зайти, чтобы дырочку просверлил в спице, вставить леску и залить клеем.
денег жалко до жути, что вложены были в спицы. А еще жалко, что у книт про леска не закручена в спираль, как у адди. мне так больше нравится
перешла на адди опять. они у меня 5 и более лет, а книт про не выдержал, хотя вяжу не туго и леску не травмирую
Я когда купила книт про у вас, писала, что есть заусенцы на переходе спица - леска. вот там и переломались спицы.
Деревянные у вас не покупала, но то же сломались. Но там был слом на самой спице. видно, что переход от сердцевины к внешним кольцам. Т е то же брак производства. тоже прослужили недолго.

Извечная битва Addi VS KnitPro Laughing

Может попробовать просто металл? Cock Соединения материалов в спицах - явно не для Вас. Возможно роль играет поставновка руки. Бывает же, что спицы в руке со временем гнутся. Причин может быть море. Панацеи общей нет.

Авторы
Теги
Упоминания