Магазин рукоделия 'Арабеска'. Вязали, вяжем и будем вязать!
Тема открыта до 28.02.2017 15:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
20.10.2010
Сообщ.
8843

Фев 09, 2015 19:53 | Ярния. Страна вязания и магазин АРАБЕСКА

Страна вязания "Ярния" и магазин "Арабеска"
Наши контакты: (495) 989-44-02 с 10 до 16 в будние дни, shop@yarni.ru

ГОРОДА РОССИИ с нашими пунктами САМОВЫВОЗА: Москва (19 пунктов!), Подольск, Санкт-Петербург (11 пунктов!), Екатеринбург, Тула, Нижний Новгород, Орёл, Ростов-на-Дону, Тверь, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Воронеж, Калуга, Рязань, Казань, Смоленск, Новосибирск, Великий Новгород, Псков, Киров, Норильск, Пермь, Новороссийск, Краснодар, Омск, Брянск, Иваново, Вологда, Астрахань, Красноярск, Курс, Белгород, Солнечногорск, Мытищи, Зеленоград.

МЫ В INSTAGRAM МЫ В ВКОНТАКТЕ

Все картинки темы

Дорогие наши рукодельницы.

Сегодня физически не успеваем всем вам позвонить по заказам.
Зато письма ушли практически всем. И процесс еще идет. Laughing Cock
Заглядывайте в почту, отвечайте нам.
Кто не откликнулся сегодня - обязательно получит весточку об отправке заказа завтра!

Yarni это брюггское кружево

elena0307, совершенно верно

Добрый вечер , Женя !
Благодаря августовской ликвидации связался такой полувер
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Гаваи от Seam , цвет: 823, спицы 2
Очень понравился хлопок Мега! После нескольких стирок , роспуска и довяза , выглядит как новенький ! Мега!
Полувер получился тяжеловатый (благодаря аранам) , но при носке это не ощущается
Не судите строго...вязальщик я начинающий...

Женечка, доброго дня!
я тут готовлюсь в бабушки, хочу комбинезон связать на младенчика.
Подбери мне пожалуйста цвета, тема будет ночки, с месяцем и звездами. Для мальчика, думаю может синий с желтым, посмотри пожалуйста, может не будет сочетаться с желтым, может с белым надо?
Ниточку - думаю мерино софт.

Elena8149, о, какие обновки отменные!!! Особенно заворожили переплетения на синем свитере!!! Это супер!
Как же приятно быть чуточку причастным к такой красоте... совсем чуть Rolling Eyes Very Happy

bastrik

Женечка, доброго дня!
я тут готовлюсь в бабушки, хочу комбинезон связать на младенчика.
Подбери мне пожалуйста цвета, тема будет ночки, с месяцем и звездами. Для мальчика, думаю может синий с желтым, посмотри пожалуйста, может не будет сочетаться с желтым, может с белым надо?
Ниточку - думаю мерино софт.

Сейчас посмотрим Cock
P.S. А событие для нового пледика-то какое замечательное! Very Happy

Про пледик вот что хочу сказать

На звездочки отлично подойдет 08 - теплый желтенький Мерино Софт.
Если звездное небо у нас глубокой ночью будет, то к нему берем 24 Cock
А если летний поздний заказ - то это 23 синий Very Happy

Yarni

Про пледик вот что хочу сказать

.... комбезик Laughing
но Женечка ты не первая мне про пледик говоришь... наверное придется вязать Rolling Eyes Laughing

Да...моя фантазия разыгралась и убежала куда-то вперед меня, что даже не поняла, что прочла Laughing
Если комбезик, то наверное посветлее цвет, 23, будет в самый раз.

Всем добрый день!
Удалось сфотографировать полученный в среду заказ.
Спасибо за быстрое оформление! И приятный сюрприз внутри"
приобрела сушилку для трикотажа, очень симпатичная штучка. в коробочке так аккуратно свернута....
Наполнитель для игрушек, взяла на пробу, так мои домашние готовы его просто в руках держать, на столько он тактильно приятен! релакс, и правда подходит для игрушек антистресс.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и купила новый Джинс цвет 15 темно голубой очень красивый цвет! Моточки такие пухляшки, вязать будет легко!
Для сравнения с классическим 15 джинсом (в тонком варианте) совпали цвета идеально!
Спасибо большое за такое разнообразие товаров!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, спасибо! Очень подняли настроение отзывом!
Всегда приятно знать, что наши покупатели довольны. Very Happy

Вяжите в удовольствие. Приходите к нам еще roza

Женечка, доброго времени суток!
Оформила сегодня заказ № 24448 и уже после оформления обратила внимание, что в заказе ниточки Бамбино от Сеам цвет 01 - всего 1 моточек, а я хотела 10. Можно ли еще 9 моточков доложить в заказ?

Авторы
Теги
Упоминания