Магазин рукоделия 'Арабеска'. Вязали, вяжем и будем вязать!
Тема открыта до 08.02.2017 12:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
20.10.2010
Сообщ.
8830

Фев 09, 2015 19:53 | Ярния. Страна вязания и магазин АРАБЕСКА

Страна вязания "Ярния" и магазин "Арабеска"
Наши контакты: (495) 989-44-02 с 10 до 16 в будние дни, shop@yarni.ru

ГОРОДА РОССИИ с нашими пунктами САМОВЫВОЗА: Москва (19 пунктов!), Подольск, Санкт-Петербург (11 пунктов!), Екатеринбург, Тула, Нижний Новгород, Орёл, Ростов-на-Дону, Тверь, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Воронеж, Калуга, Рязань, Казань, Смоленск, Новосибирск, Великий Новгород, Псков, Киров, Норильск, Пермь, Новороссийск, Краснодар, Омск, Брянск, Иваново, Вологда, Астрахань, Красноярск, Курс, Белгород, Солнечногорск, Мытищи, Зеленоград.

МЫ В INSTAGRAM МЫ В ВКОНТАКТЕ

Все картинки темы

Доброго утра! Легкой недели!

Доброго утречка!
Женечка, ты сегодня рано... у нас 9 часов уже, а у вас 7 утра тока...

Ненормированный рабочий день. Very Happy

Женя, добрый день!

Помогите, пожалуйста, подобрать подходящий по цвету ГЭЛЭКСИ ОТ SEAM в компаньон к МЕРИНО ЭКСТРА ФИНЕ цвет 12. Хочется либо очень близко по тону, либо как акцент, но не сильно кричащий... Мне видится ГЭЛЭКСИ цв.102 или 105.

Принцесса _с_2_горошинами, лучше все-таки брать 102. Со 105 не получается хорошего попадания, и в сочетании со 102 даже лучше, эффектнее смотрится!

Yarni

Принцесса _с_2_горошинами, лучше все-таки брать 102. Со 105 не получается хорошего попадания, и в сочетании со 102 даже лучше, эффектнее смотрится!

Спасибо за совет, значит остановлюсь на 102 Very Happy

Жень, можешь мне счетик прислать, пока я в телебанке

а добавь только моточек альпаки де италия светленькой моточек номер 0201 это какой цвет? или 02 если 0201 сильно темный цвет

Very Happy все, я домой поехала, вечером если что или завтра....

Ларисонька, прости, была не у компа в это время. Надеюсь, не сильно разочаровала...

bastrik

а добавь только моточек альпаки де италия светленькой моточек номер 0201 это какой цвет? или 02 если 0201 сильно темный цвет

завтра обязательно добавим! Very Happy

Да ничего страшного. Very Happy заходила в интернет банк, просто подумала может совместить, если возможно. Так то не проблема, могу хоть дома хоть на работе зайти и оплатить, лишь бы деньги на карте были... Laughing только вот в дороге никак....

| Ярния. Страна вязания и магазин АРАБЕСКА
условия заказа оплата и доставка витрина

Страна вязания "Ярния" и магазин "Арабеска"
Наши контакты: (495) 989-44-02 с 10 до 16 в будние дни, shop@yarni.ru

ГОРОДА РОССИИ с нашими пунктами САМОВЫВОЗА: Москва (19 пунктов!), Подольск, Санкт-Петербург (11 пунктов!), Екатеринбург, Тула, Нижний Новгород, Орёл, Ростов-на-Дону, Тверь, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Воронеж, Калуга, Рязань, Казань, Смоленск, Новосибирск, Великий Новгород, Псков, Киров, Норильск, Пермь, Новороссийск, Краснодар, Омск, Брянск, Иваново, Вологда, Астрахань, Красноярск, Курс, Белгород, Солнечногорск, Мытищи, Зеленоград.

МЫ В INSTAGRAM МЫ В ВКОНТАКТЕ

Творческого вечера Вам! Cock

Гэлэкси и рок металлик от сеам почему-то видно при нажатии "тонкий кид мохер"

Авторы
Теги
Упоминания