Интернет-курсы по технологии шитья и ВТО
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Здравствуйте! У вас открылись курсы-интернет разные. Это хорошо! В каком курсе входят ВТО, как правильно утеплять?. Хочу шить пальто илли куртку как из бутика.

Pleskach

Здравствуйте! У вас открылись курсы-интернет разные. Это хорошо!

Pleskach, согласна с Вами, интернет-курсы - это очень хорошо! Прекрасная возможность для многих девочек получить нужные знания независимо от места проживания. И к тому же, намного дешевле, чем на обычных курсах! sweet

Pleskach

В каком курсе входят ВТО, как правильно утеплять?. Хочу шить пальто илли куртку как из бутика.

Отдельного курса по технологии шитья пока нет.
Но кое-что по этой теме есть в курсе материаловедения Аси Минулиной. Вот программа курса.

Конккретно по Вашему вопросу:
Урок 9. Утепляющие, клеевые и отделочные материалы: использование различных видов клеевых материалов, особенности работы с ними, тонкости соблюдение режимов влажно-тепловой обработки. Виды и применение различных отделочных материалов – тесьмы, ленты, шнура. Что такое кружево, его история и способы производства.

Вопрос Асе можно задать в этой теме.

Когда проходила акция "назначь свою цену" в списке был новый курс по пошиву корсета, но в списке, открывшейся сегодня записи на курсы по акции, этого курса нет. Будет ли он все-таки проводиться и если да , то когда на него можно будет записаться

Alkinma

Когда проходила акция "назначь свою цену" в списке был новый курс по пошиву корсета, но в списке, открывшейся сегодня записи на курсы по акции, этого курса нет. Будет ли он все-таки проводиться и если да , то когда на него можно будет записаться

Alkinma, курс будет, но попозже, поэтому пока на него записи нет.
Как только курс будет готов, запись будет объявлена.
По срокам - не раньше осени.

Здравствуйте, вот у меня такой же вопрос про курс "Материаловедение" - его тоже сейчас пока нет в списке тех, на которые уже можно записываться. Скажите, пожалуйста, он когда будет по этой акции ("назначь свою цену")?

TayaYa

Здравствуйте, вот у меня такой же вопрос про курс "Материаловедение" - его тоже сейчас пока нет в списке тех, на которые уже можно записываться. Скажите, пожалуйста, он когда будет по этой акции ("назначь свою цену")?

TayaYa, этого курса по акции не будет, поскольку не было общей цены, которую выбрало большинство участниц голосования.

Здравствуйте . подскажите как проходит интернет-курсы ??? и после их окончанию выдаются какой нибудь документ?? И сколько стоит?

Елизавета Геннадьевна

Здравствуйте . подскажите как проходит интернет-курсы ??? и после их окончанию выдаются какой нибудь документ?? И сколько стоит?

Интернет-курсы проходят онлайн, через интернет.
Более подробно читайте тут - http://www.osinka.ru/Di-os/about.html

Сертификат пока не выдается.

Авторы
Теги
Упоминания