Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 21.08.2017 19:29
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31294

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

annabox1, Июл 15, 2017

annabox1 Доброе утро!
Аня, тогда мне по 600гр белого и антрацита...
и пошарюсь еще по закромам Вашего сундука...

А цена вопроса?

Slove4ko, Июл 15, 2017

Аня, добрый день!
Если уже можно заказывать Диамант, то мне по бобику каждого цвета (кроме серого).
У меня есть серый, очень нравится. Вязала платье (есть в теме про шетланд)

Аня,добрый день. Заехала с дачи домой и увидела красивые ниточки. Если можно, то я бы заказала и белый, и антрацитовый лен с паетками по 500гр. Через 2-3 дня снова вернусь оплачу. Спасибо

СнегИриша А показать???? Shocked А поглядеть-поглазеть-слюни попускать???

Елеенаа, Июл 16, 2017

Елеенаа
Ну, я так поняла, надо выставляться... сегодня постараюсь фотки сделать и выставить, а то запутаюсь, кому что наобещала... Hm...

Ну таки-так... Проверяем брони, коли что... Антрацит закончился. Мде... Confused
И странным образом, не видно ни одной пайеточки, а ведь они так блестят, так блестят.

Аня, спасибо за оперативность. Посчитайте меня. пожалуйста, а то через час уезжаю.

АААААААААА! Аня, антрацит совсем не серый, мне такой тоже надо!
Мой другой:
на фотохостинг →
Пайетки играют - подтверждаю!

elaskateleva, Июл 16, 2017

elaskateleva неа, не такие. Крупнее - 3 мм.

СнегИриша а нету пока больше серого... если будет - буду иметь в виду...

Платье - отпад! И переливается... переливается....

Авторы
Теги
Упоминания