Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.10.2017 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31599

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Довязала Натсуми из супе-яка,пряжа просто улётная!!! А Натсуми просто на 3 размера больше,чем я))) Как??Ну как?? Mr. Green Вязала по самому маленькому размеру,нитки у меня 350 м в 100 гр получились,спицы 3,5.Рукава вроде нормальных размеров,а всё остальное..))Вырез от плеча до плеча))Спинка до колена не дотягивается,вот ладонь всего)) Если делать морду тяпкой,то можно считать,что это оверсайз.Но я хотела компактненький свитерочек))) Стирала руками,отжимала на 1400 оборотов аж 3 раза..не помогло)) Не знаю,что делать..и распускать не хочется.Дарить реально жалко,я в этот як просто влюбилась до чего хорош.Жаба сопротивляется благим порывам всё раздарить Mr. Green
*фотка в моем профессиональном стиле : ковер,полотенце,пол)))

annabox1, Май 29, 2017

annabox1 Аня,она колючая,отмена.Извините.

Блин! Опять Таби! Ну скока можно дразниться? Я никак не угонюсь, даже если перестану спать, есть, ходить в спортзал и детей воспитывать. Как, Карл?

Ptusia

Блин! Опять Таби! Ну скока можно дразниться? Я никак не угонюсь, даже если перестану спать, есть, ходить в спортзал и детей воспитывать. Как, Карл?

Птуся, Не нервничай. мы сейчвас уговорим Таби распустить и ты за это время свяжешь галстучек! вот и пойдет тебе в зачет целая вещь!!! Mr. Green
Таби - распускай. ты что : не состоялась вещь, а ты время жалеть будешь ? помни одно. когда свяжешь и это будет носибельная крсивая вещь, то никто не спросит сколько ты времени ее вязала,а ты сама забудешь. НО ВСЕ скажут: КАК ХОРОШО!
Пределывай так, чтобы быть довольнгой. не на шкаф работаешь!
Я тоже як никому недарю! Razz не Гармони Mr. Green

Tabi, Май 29, 2017
Tabi

Довязала Натсуми из супе-яка,пряжа просто улётная!!! А Натсуми просто на 3 размера больше,чем я))) Как??Ну как?? Mr. Green Вязала по самому маленькому размеру,нитки у меня 350 м в 100 гр получились,спицы 3,5.Рукава вроде нормальных размеров,а всё остальное..))Вырез от плеча до плеча))Спинка до колена не дотягивается,вот ладонь всего)) Если делать морду тяпкой,то можно считать,что это оверсайз.Но я хотела компактненький свитерочек))) Стирала руками,отжимала на 1400 оборотов аж 3 раза..не помогло)) Не знаю,что делать..и распускать не хочется.Дарить реально жалко,я в этот як просто влюбилась до чего хорош.Жаба сопротивляется благим порывам всё раздарить Mr. Green
*фотка в моем профессиональном стиле : ковер,полотенце,пол)))

Ну что, расти большая теперь. Под него.

Ptusia ,ох,Птусь,я же месяц в безработных сижу..задолбалась от отдыха принудительного.Дома так кайфово..сижу..вяжу..документальные фильмы слушаю..про Лилю Брик,Матильду Кшесинскую,про всех наших царей (наконец то в голове устаканилось отличие между Александрами Первым,Вторым и Третьим))),обо всех предателях Родины-шпионах,перебежчиках..Про НЛО тоже..главное,ночью не слушать,а то я потом боюсь Mr. Green Короче,мрак.Работать хочу-умираю.И карта в фитнес лежит скучает,лень такая навалилась,аж к дивану приросла)) Так что если ещё пару месяцев посижу,то Натсуми мне впору станет Mr. Green
*о,я же ещё платочек связала..так увлеклась,что не заметила как он в шаль до пола превратился..а сверкает как!ах! Аниными пайетками разноцветными на фоне антрацитовых остатков кашемира Аран))-в Питер везу дарить ,там дева 1.82 ростом не знает какую блестяшку я ей везу (остатки от свитера её мужа-моего приятеля,это ему я свитер вязала в январе))

Кристобаль Хунта"Ну что, расти большая теперь. Под него"(с)
. Очень злая женЬщина пришла в наш дом Mr. Green Mr. Green

Студентка2014 Чой-то галстучек? Я за последние две недели поло связала с коротким рукавом, "одеялко" и почти довязала длинное энтерлаковое платье. Сегодня днем пинками своих девушек собрала в парк - фотографироваться. Слава те, Господи, что не вышли - ураган налетел стремительно, только что ясное небо, а потом "бац" - и все летает, и темнотища! К чему я? А, я тоже ничего, работаем-с, но Таби!

Ptusia, Май 30, 2017
Ptusia

[mention=352799]Сегодня днем пинками своих девушек собрала в парк - фотографироваться.

Я аж похолодела Shocked Хорошо, что не пошли. У меня кот, едва появились намеки на ветер, забился куда-то в дальний угол и вылез только к вечеру

Заказ оплатила, форму заполнила, не поняла только пункт "храним не храним". Анна, трек потом в личку сбросите или в теме искать надо будет?

olgen, Май 30, 2017

olgen Храним- месяц хранение, не храним - отправляю с первой возможностью.
ПИшку да, в личку кину.

Алла23, Май 30, 2017

Алла23 А мне кажется серый - нейтральный. Как перламутр, как жемчужина.

Авторы
Теги
Упоминания