Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 20.10.2017 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
31599

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

kadima, Апр 23, 2017
gorbti1, Апр 23, 2017

gorbti1
да, Cofil SRL LIZA ,эта даже красивее по цвету, я такую тоже прикупила, мыльные пузыри были белого цвета с желтым оттенком

| annabox1

annabox1. Я заполнила адресную книгу.

annabox1, Апр 23, 2017

annabox1 Аня, а сын какой красавчик, я бы такому каждый день по кашемировому свитеру вязала)

kadima, Апр 23, 2017

kadima о да, глазки строить он умеет! Very Happy

Lia71, Апр 23, 2017

Lia71 ищите в личке (личной почте) на осинке счет! Cock

Аня,добрый вечер! А мне счет можно? Я бы завтра оплатила бы...

Закончила повтор моего жакета 2012 года под Хохлому 48 размера. Расход пряжи - 310 гр. В работе Анины ниточки: красный кашемир LP в 3 сложения, насыщенно-желтый шелк Суматра в 3 сложения, светло-желтый CASH каш 30%/меринос в 2 сложения, черный Zegna Baruffa Lane Borgosesia TODAY 90% меринос, 10% кашемир в 2 сложения и темно-красный 30 % кашемира с шерстью SOFTMINK 700 м/100 гр. Крючок 0,9 мм.
На фото все яркое на солнце, на самом деле цвета приглушенные.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

annabox1, Апр 23, 2017

annabox1
Анна! Я оплатила счет

StO, Апр 23, 2017
StO

Закончила повтор моего жакета 2012 года под Хохлому 48 размера. Расход пряжи - 310 гр. В работе Анины ниточки: красный кашемир LP в 3 сложения, насыщенно-желтый шелк Суматра в 3 сложения, светло-желтый CASH каш 30%/меринос в 2 сложения, черный Zegna Baruffa Lane Borgosesia TODAY 90% меринос, 10% кашемир в 2 сложения и темно-красный 30 % кашемира с шерстью SOFTMINK 700 м/100 гр. Крючок 0,9 мм.

Я вообще зашла к вам в темку случайно....Кааак такое можно.....не могу подобрать слово...сотворить...изваять...Это же произведение искусства!!!С большим уважением к вашему труду , опускаю голову...Поражена!

StO

...
Минута молчания
...
Минута прихода в себя.
...
Стось, я вот даже листик не буду ставить. Потому что листик - это согласие, это благодарность, это похвала. Ну и что там ещё?
Вот свяжу я вещь (это я из личного опыта рассказываю) и похвалу я принимаю только от тех, кто может сделать также и лучше. А кто не сможет, тем дозволено только восхищаться.
Ну вот как тут листик тыкать? Я ж такое не сделаю. Не, ну канеееешна, теоритисски сделаю. То есть вижу буквы и слова, из которых составлена эта легенда. То есть я смогу. Но я не смогу. Потому что оно у меня в эпизодах в коробочке та навсегда и останется.
...
Стося, ты меня уже даже не бесишь. Я уже просто смотрю. И всё. Потому что вот есть такая грань... Ну вот такая... В Гревней Дреции это была Олимп.
Я прекрасная барышня. Я уникальная. Мною восхищаются и мне подражают.
Я баба-бомба, я баба-бомба (песня Г. Сукачёва).
А ты просто живёшь на Олимпе. Просто. Живёшь. На. Олимпе.

Чуешь разницу? (С)- не помню, какой фильм.
И вот тут у подножия, где мы, где я живём, кипят страсти и всё такое.
А там, наверху...
Кстати, как там у вас, наверху, погода?

Кристобаль Хунта
Я же не первый раз кашемир вяжу .причём именно только тонкий (lace weight/cobweb) кашемир и покупаю. Просто раньше всегда покупала на Colormart и.вязала на своём стареньком однофонтурном Бразере 5-го класса и всегда всё прекрасно вязалось., даже на плотности 2 .
Первый раз мне такая пряжа попалась .Она даже при проходе через нитенатяжитель рвётся.
Чувствую. будет мне геморрой с этим шарфом...

annabox1, Апр 23, 2017

annabox1 Аня, быстрокофта прелесть!
Прям вот куданада. И обожаю не пустую спину. Тоже с полосочками. Класс!
Слуш, а детские вещи связанные куда деваешь потом?
Детки-то растут. Ну свои - маме, свекрови. Хорошо, когда есть кому, кто будет носить и радоваться. А детские?

leostrog, Апр 24, 2017

leostrog может, ручками попробовать? Хотя, понимаю, когда можно за час связать, неделю не очень хочется возиться.

Ну шло там Стося, не заглянула ещё сюда, комментарии почитать? Почивать там у себя на божественной горе изволят. Всё-всё, бережём сон. Я даже пальцами тыкать по экрану тише стала: ну, не разбудить чтоб!
Стося, ещё раз: я в обмороке!
Я придумала! Я твоих работ себе накопирую и будет у меня альбом такой. И я буду показывать хвастаться, КАКИЕ вещи можно делать из пряжи при помощи спиц и крючка. В притихшем состоянии будут все, кому покажу. Уверена.

Авторы
Теги
Упоминания