Сундук хомяка от annabox1. Итальянская пряжа и многое другое
Тема открыта до 23.04.2017 19:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
10.05.2006
Сообщ.
30722

Отныне и далее по жизни!
Суббота и воскресенье - священные дни! Я тоже хочу иметь выходные! Поэтому я по субботам и воскресеньям к компьютеру не подхожу!

Постараюсь новинки выложить 15.03, но вечером или поздно, или уже утром в четверг (если не успею все обработать)

Добрый день всем, кто нежно и трепетно относится к рукоделию! Меня зовут Анна и я занимаюсь пряжей из Италии.

Здесь можно посмотреть и приобрести качественную пряжу:
Альбомы для выбора пряжи тут: https://fotki.yandex.ru/users/annabox78/album/131695/
Внимательно читайте названия папок! Не все, что там представлено, продается. Есть фотографии для примеров, есть просто образцы
.

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 498 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 522

annabox1, не, от мохера я чешусь. Mr. Green , как блохастый котёнок
Тогда , если благословляете на эксперимент , то https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/173887/view/981663?page=3 и
https://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/173758/view/944487?page=0 500 , на джемпер женский 48р. не мало? Я в твиде - ноль!

E_l_e_n_a, Вроде должно хватить. В свое время вязали много платьев из него - особо расхода не было. Он же вспухает после стирки!

Была у меня пряжа... обалденного любимого цвета, Майя мне красила кашемирррчик. И не рассталась я с ней, хотя 400 грамм у меня отгрызли.
И понадобилось мне что-то руки занять в поездку... и модельку мне Алла-Allor@ помогла подобрать, а дальше... всего полторы недели, все 600 грамм увязала:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну чем не дама с ридикюлем? Cock

annabox1, Аня, чудесная туничка, но в первую очередь, прекрасная ДАМА.

Басяня, чудеса как правило делают минимальный макияж и подходящие аксессуары Laughing Laughing Laughing

Alexa_Lex, нет, не яркий... скорее, как в летний день солнце пробивается сквозь лес... я деревню сразу почему-то свою вспоминаю. У нас так было: песчаная дорога, дубы и солнце на закате...

Alexa_Lex, А этот - ну вот как сумка ашановская. Похож чем-то

сумка у меня на компе больше в желтизну показывает shuffle... а тут салатовенький красавенький, опять же с люрексом Rolling Eyes

annabox1,
Аня,классная туника и цвет очень тебе идёт)Где модельку посмотреть?

tashiller, Таня, на вяжи.ру. Но страницу не скажу - листали долго... потом картинки рассматривала.

Alexa_Lex

сумка у меня на компе больше в желтизну показывает shuffle... а тут салатовенький красавенький, опять же с люрексом Rolling Eyes

не, не в желтизну... как кофта моя тогда... вот не помню... но мне кажется, без желтизны оно. Хотя, как салатовый без желтизны? А с чем тогда? Shocked

Аня , меня можно досчитывать и гнать в шею, хомяк сыт! I can fly!

Авторы
Теги
Упоминания